Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cамый сексуальный парфюм.

Девчонки! Предлагаю делиться мнением о элитной парфюмерии. Кто каким парфюмом сразил сильный пол наповал!
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Милена Юрина
Я пользуюсь SUSANNE LANG. Аромат необыкновенный!!!!Его можно смешивать и получается просто волшебный запах. Это парфюм мало кто знает, поэтому кидаю на него ссылку: http://www.boutique.ru/perfumery/Susanne...
Котова Лариса
пользуюсь DG "лаит блю"
Светлана Спасова
Светлана Спасова
шикарные духи-шанталь томасс. они с феромонами.раньше было тяжело их найти, а сейчас в рив гоше бывают.
Modestova Elena
На мастер-классе дегустировали ароматы, я побрызгалась Petal Quartz - пришла домой, муж просто запал на этот аромат. Пришлось завести :-) Очень нравится. Но он не элитной ценовой категории, для консультантов рублей 450 стоит. Хотя придумал его очень известный французский парфюмер - Бертран Эллена. То, что он крутой, поняла, когда его шведы в Орифлйэм на презентацию аромата пригласили - они так вокруг него бегали-прыгали-подлизывались!
Иринка Березина
Очень ничего FERRE от GFFerre!
nnazli
Скоро Новый год и Рождество! Порадуйте своих близких косметическими средствами,а также парфюмерией лидирующих Российских компаний Faberlic,Арго и Мирра-люкс.Хорошие подарки для друзей,знакомых и Вас самих.Консультации,подбор косметических средств,подарки,скидки.А также предлагаю массажеры и массажные аппликаторы Ляпко,крема и масла для массажа.Кому интересно,пишите в личку. .
Алиса Селезнёва
Девочки! А вы в курсе, что духи раскрываются на всех индивидуально. Конечно, есть общие уловимые ноты, но это как правило очень навязчивые духи. Да и у мужчинок вкусы разные. Но есть выход: пусть духи вам дарят только ваши любимые половинки!!!
Летом пользовалась "Охота на бабочек" L*Artisan Parfumeur. Зимой люблю теплые ароматы: POISON MIDNIGHT( главное не переборщить), Infusion d`Iris от Prada.
Kisa
Black Xs, Paco Rabbano (если я правильно написала). Хотя мне они не то что бы уж очень нравились. Можно что-ниб. с кокосовыми нотками.
Комментарий удален.Почему?
Кудряшка
продаю элитный ПАРФЮМ!! качество магазинное. -50%-60% её стоимости в магазинах,от 1000 до 1600 рублей за флакон. кто заинтересовался пишите, ICQ 353-195-790.
Светлана Родина
Обожаю ECLAT от LANVIN, суперский аромат и держиться долго...а духи с феромонами фигня просто, покупала, только деньги на ветер, а изменила макияж совсем чуть-чуть, так муж как заново влюбился...вот так то)))
Olga
Я уже давно не покупаю духи , как вы их называете , дорогие))) У меня несколько французских парфюмерных композиций , их меняю от настроения и времени года, иногда даже под цвет одежды... Это недорогие, в принципе, духи от известной фирмы, но покупаю их напрямую от компании. И тем не менее мужчины в восторге!!! Постоянно говорят, что я вкусно пахну...
МУМИНАТ ШИРОКОВА
рекомендую Кензо "БЕЛАЯ ВОДА"
катя Иванова
Мои любимые - Happy Heart от Clinique, мужу оооочень нравятся, свеженькие такие. До этого пользовалась Mat и Mat Le Vert, а также L’eau par Kenzo , тоже их ооочень люблю
spd
Chloe, Эйфирия Кельвин Кляйн, Эклать Ланвин, Феро, Мисс Шери Диор.
Альма Матер
для меня это Секси Бустер- Джи, аромат просто бомба, сексуаьный приттягивает с первых нот и не попса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем