Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цапаги )))

Тетки ,а вы тоже так ходите ,или у вас наоборот ,голенища распарывать приходится?



наглец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Комментарий удален.Почему?
вы щас про 300 спартанцев?да?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я вот хочу знать почему спам ваш до сих пор не удалили....куево модерачат
Герда ГердаВ ответ на Александра Шаповалова
Комментарий удален.Почему?
шо за ку??
*****
мне не нравится когда так болтаются, но такое ощущение, что продают все на слонов (((
Екатерина Молоштан
Я стала делать проще-беру сапоги без молнии,широкие изначально и просто вставляю молнию и все.А раньше мучилась,тока полусапожки((Притом даж,когда была более-менее стройная,нося размер44-46,была проблема-найти подходящую обувь,широкая голень оч.А 10 лет назад упала с высоты.порвала связки,теперь левая нога больше на 1 размер,и отекает сильно и ниче не помогает((
Помню,подруга сказала как-то-"так покупай угги,они же всем подходят!".Ну уже нет))Ужас)
Да и щас.кстати,и на оч узкую ногу обуви полно и на широкую.Будто мода уходит от стандартов и рамок.Люди-то разные....
Людмила Карелина
Ну че вы, женщина без денег осталась. Похудела, а на новые сапоги денег нет, вот и ходит в старых )))
*


Шнуроффка - это наше фсё. И никакие похудения/потолстения не страшны!
наглецВ ответ на *
*


Шнуроффка - это наше фсё. И никакие похудения/потолстения не страшны!
СсылкаПожаловаться



Шнуроффка - это наше фсё. И никакие похудения/потолстения не страшны!


я там написал ,видимо спецом для вас ,новую темку
*В ответ на наглец
наглец



Шнуроффка - это наше фсё. И никакие похудения/потолстения не страшны!


я там написал ,видимо спецом для вас ,новую темку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыгы, это Вы не от большого ума, как обычно!)) Как можно говномесы спутать с "хламуром", только потому, что они розовые)))
Домино
нее, у нас тютелька в тютельку
Домино
Галка ГалкинаВ ответ на Домино
Домино
СсылкаПожаловаться
Помаду ещё.))
Юлия
я по размеру обувь покупаю)))
Ольга
Больная тема ((( Мне все цапаги именно вот так, как на картинке. С детства маюсь. Хорошо, что сейчас финанасы позволяют покупать дорогую обувь, почему-то чем дороже, тем больше шансов найти узкое голенище.
Алекс
ща опять все угги наденут!
тошниловка....
Верю Всем
договорилась оставаться на работе.а может и перееду к ней совсем.зима)
Елена



я теперь на такие запала..и с платьем и с джинсами. Удобно.
наглецВ ответ на Елена
Елена



я теперь на такие запала..и с платьем и с джинсами. Удобно.
СсылкаПожаловаться




я теперь на такие запала..и с платьем и с джинсами. Удобно.


Гыыыыы...ты под шлюху с трех вокзалов косишь?Еще чулки в рыболовную сетку одень ...ойдлиииин....с кем я разговаривать пытаюсьь...абасака)))))
ЕленаВ ответ на наглец
наглец




я теперь на такие запала..и с платьем и с джинсами. Удобно.


Гыыыыы...ты под шлюху с трех вокзалов косишь?Еще чулки в рыболовную сетку одень ...ойдлиииин....с кем я разговаривать пытаюсьь...абасака)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уси-пуси-алгогося))Сапоги на босу ногу. или с джинсами)) Сапожки штатовские...Васёк ты))
Алёша...
Чем плохи сапоги?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем