Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

CAROLINA HERRERA ВЕСНА-ЛЕТО 2017 RESORT — САМАЯ ЖЕНСТВЕННАЯ И ЭЛЕГАНТНАЯ. И УЛЬТРАМОДНАЯ П

Мюмзик 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Мюмзик 1
Vikki
Красиво
Глюмдальклич
ну уж что хорошо - то хорошо... трудно обгадить
Мюмзик 1
Мюмзик 1
Мюмзик 1
Мюмзик 1
Мюмзик 1
Мюмзик 1
Мюмзик 1
Мюмзик 1
Ёрик
искушаешь. бес?
mmmm
а где ж эта дама?
, та что в теме про шанель в бутик скорей побежала, а в другой теме на троллейбусе на ездит в маленьком городке, и одежду самую скромную и дешевую покупает, а в другой теме у нее свой поставщик птицы. Отпишитесь хоть, что из Шанель прикупили, и что у Каролины планируете
mmmmВ ответ на mmmm
mmmm
а где ж эта дама?
, та что в теме про шанель в бутик скорей побежала, а в другой теме на троллейбусе на ездит в маленьком городке, и одежду самую скромную и дешевую покупает, а в другой теме у нее свой поставщик птицы. Отпишитесь хоть, что из Шанель прикупили, и что у Каролины планируете
СсылкаПожаловаться
сорри, она уж на первой страничке отписалась
Buton
мне второй look очень понраа))) Супер!
Людмила Сергеева
Красиво.... Но что-то напрягают двойные бюсты с бантиками впереди... Мне точно не пойдут)))
Julia
Очень круто, а я все еще жирная
таша таша
Чёрно белая серия красота
тори
Красивой женщине - красивая одежда!
Дарья Кошка
Красиво! Только вот я всё гадаю, что означает "П" в конце текста темы?
Мюмзик 1В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Красиво! Только вот я всё гадаю, что означает "П" в конце текста темы?
СсылкаПожаловаться
хз ) как было, без изменений стырила с миртесен
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем