Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

cccp

oooooooooooooooooooooo
muhammad holov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Наталья Веселова
Содержательно ...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Содержательно ...
СсылкаПожаловаться
ухаха
Юрьевич
Ладно уж, вспомним чуток и всплакнём....


Аркадий ЛаптевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ладно уж, вспомним чуток и всплакнём....


СсылкаПожаловаться
У моей бабушки пенсия была 120 рублей..
ЮрьевичВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
У моей бабушки пенсия была 120 рублей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у моей мамы зарплата такая была.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А у моей мамы зарплата такая была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыли написать: стеклотара стоила - кефирная бутылка - 15 копеек, пивная - 20 копеек. И это при цене хлеба в 20 копеек за буханку. В нашем городе "Подольский" хлеб стоил 20 копеек.
Аркадий Лаптев
Забыли написать: стеклотара стоила - кефирная бутылка - 15 копеек, пивная - 20 копеек. И это при цене хлеба в 20 копеек за буханку. В нашем городе "Подольский" хлеб стоил 20 копеек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за пивом была очередь!
АнонимноВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А у моей мамы зарплата такая была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у моей мамы зарплата такая была.
Тогдашние 100р можно приравнять на глазок 15т.р. сегодняшних.
И через коэффициент 150 посмотреть - что подорожало а что подешевело.
Кузнецова МарияВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ладно уж, вспомним чуток и всплакнём....


СсылкаПожаловаться
а одежда\обувь сколько стоила?
ЮрьевичВ ответ на Кузнецова Мария
Кузнецова Мария
а одежда\обувь сколько стоила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая одежда и обувь из под полы, за взятку. Помню куртка на меня зимняя 19 рублей и 9 рублей ботинки. Шапка кроличья 6 рублей....
Николаевич
А секас ГДЕ? :-)
Ник Валуев
Замечательно
ZZZ
Средняя зарплата в конце 1980-х была 180 руб, жигуль - 7-8 тыс.руб, но по очереди, итого 40-44 месяца работы!
Сейчас сред. зарплата 25 тыс.руб, т.е. за 44 месяца - 1100000 руб., т.е. RAV-4. Сравните!!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ZZZ
ZZZ
Средняя зарплата в конце 1980-х была 180 руб, жигуль - 7-8 тыс.руб, но по очереди, итого 40-44 месяца работы!
Сейчас сред. зарплата 25 тыс.руб, т.е. за 44 месяца - 1100000 руб., т.е. RAV-4. Сравните!!!
СсылкаПожаловаться
это в Москве и Петербурге такая средняя з/п. А тогда была такая по всей стране.
теперь в остальных городах - это 10 тыс руб.
вот и думайте!!
Ураган Катрина (ИИ)
это в Москве и Петербурге такая средняя з/п. А тогда была такая по всей стране.
теперь в остальных городах - это 10 тыс руб.
вот и думайте!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно в России средняя зарплата 24-25 т.руб., а в Москве 43 т.руб.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ZZZ
ZZZ
Именно в России средняя зарплата 24-25 т.руб., а в Москве 43 т.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, зп Москвы, СПб, + еще некоторых более-менее развитых субъектов складывается и другие города))
потом делится на общее количесво и получается == 24-25))
как средняя температура по больнице: кто-то 42 градуса и умер, а у кого-то 35 и у него упадок сил)
Ураган Катрина (ИИ)
Видимо, зп Москвы, СПб, + еще некоторых более-менее развитых субъектов складывается и другие города))
потом делится на общее количесво и получается == 24-25))
как средняя температура по больнице: кто-то 42 градуса и умер, а у кого-то 35 и у него упадок сил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нет ср.зарплаты в городах России в 10 т.руб., может только в селах.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ZZZ
ZZZ
Ну нет ср.зарплаты в городах России в 10 т.руб., может только в селах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наберите в яндексе слова
средняя зарплата в Тамбове, например...
и все поймете
Ураган Катрина (ИИ)
наберите в яндексе слова
средняя зарплата в Тамбове, например...
и все поймете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В тамбовской области 13200 руб, значит в самом Тамбове выше, средний показатель везде снижает село! Тамбовская обл. депресивный регион.
Хотя я согласен, что средняя - это и есть средняя. В СССР она то же сильно отличалась между городом и селом, Тамбовом и Тюменью и т.д.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ZZZ
ZZZ
В тамбовской области 13200 руб, значит в самом Тамбове выше, средний показатель везде снижает село! Тамбовская обл. депресивный регион.
Хотя я согласен, что средняя - это и есть средняя. В СССР она то же сильно отличалась между городом и селом, Тамбовом и Тюменью и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
15 где-то в Тамбове, и во всех остальны городах: Брянск, Липецк, Орел....тоже самое...если не меньше.
так что не надо за всю страну вещать! )) а то многие сидя в столице, думают, что везде в округе рай и пишут о 25 в месяц.
ан нет!
Ураган Катрина (ИИ)
15 где-то в Тамбове, и во всех остальны городах: Брянск, Липецк, Орел....тоже самое...если не меньше.
так что не надо за всю страну вещать! )) а то многие сидя в столице, думают, что везде в округе рай и пишут о 25 в месяц.
ан нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я, кстати, сижу не в столице, а практически в такой же загнивающей области в поволжье. Но, средняя зарплата - она и есть средняя. У нас в городе средняя 18 т.руб, по области 14 т.руб., но это не значит что у всех столько. А потом мы все прекрасно знаем, что кроме официальной зарплаты, которая попадает в определение средней, есть еще левые, подработки, черный нал и т.д. Но, любят у нас прибедняться, а едещ по бедной области и столько дорогих машин. И как только на средние 14 т.руб. покупают???
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ZZZ
ZZZ
Я, кстати, сижу не в столице, а практически в такой же загнивающей области в поволжье. Но, средняя зарплата - она и есть средняя. У нас в городе средняя 18 т.руб, по области 14 т.руб., но это не значит что у всех столько. А потом мы все прекрасно знаем, что кроме официальной зарплаты, которая попадает в определение средней, есть еще левые, подработки, черный нал и т.д. Но, любят у нас прибедняться, а едещ по бедной области и столько дорогих машин. И как только на средние 14 т.руб. покупают???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дорогие машины? они у тех, кто успел в 90-х что-то отхватить или как-то раскрутиться)
остальные на бюджетном варианте.
Ураган Катрина (ИИ)
дорогие машины? они у тех, кто успел в 90-х что-то отхватить или как-то раскрутиться)
остальные на бюджетном варианте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это скулеж ленивых и неудачников. В России продаются миллионы авто в год, импортных и дорогих сотни тысяч. Мои друзья - медики, ученые, есть и бизнесмены, банкиры и ...у всех практически всё есть. Но, все специалисты и пашут.
Bagira
Да что вы о зарплате, о деньгах ???У человека, как в ссср нет секса !!!Помочь надо. Уважаемый, а в чем причина его отсутствия ??
Сбыча МечтВ ответ на Bagira
Bagira
Да что вы о зарплате, о деньгах ???У человека, как в ссср нет секса !!!Помочь надо. Уважаемый, а в чем причина его отсутствия ??
СсылкаПожаловаться
Вапщето в СССРе сеска не было тока на телевидении, так шо если человек работает на ТВ - то его вполне можно понять))) Ежели нет - то дело в другом
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем