Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

CЧАСТЬЕ....ВЫ ВЕРИТЕ? ИЩИТЕ? ЖДЕТЕ? НАШЛИ? ИЛИ УСПОКОИЛИСЬ?

Добрый вечер милые дамы и господа..или просто друзья...
Хочу пообщаться с вами на возможно банальную, возможно извечную тему...
Счастье..что это для вас? и на каком этапе находятся ваши отношения с этой эфемерной субстанцией?
Вас возможно заинтересует мое мнение...пообсуждаем)))).
Ну просто хочется хоть чем то свой мозг занять в этот праздничный вечер
Надеюсь на приятное общение.
Angel Cher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
14567891014
HelenВ ответ на dintra leis
dintra leis
Раньше мне для счастья надо было очень много, все было только для меня - и солнце, и прохладный ручей близ дома, и нехитрая обнова, и жареная щука на обед, и теплый кров, и склоненная над вязаньем голова матери, и звук фортепиано, и глаза моей дочери, и тихий голос мужа, и запах сирени, и щебетанье приятельниц за чашечкой кофе, и мои любимые города, где я жила, и даже те, в которых никогда не бывала, шум моря, мои зеленые глаза... Но шли годы, уходили мои близкие-родные, я с трудом находила тонкие и крепкие нити для огромного полотна своего счастья, и наконец я устала и забросила его. И оно само по себе постепенно превратилось в маленький нежный лоскуток,который похож на носовой платок, который я бережно прячу в нагрудный карман моего плаща....)))
СсылкаПожаловаться
как-же красиво Вы написали !..но мне стало страшно...боюсь потерять,не найти нитей для своего полотна.., а вдруг и носового платочка не останется?!(((.
Angel CherВ ответ на Helen
Helen
как-же красиво Вы написали !..но мне стало страшно...боюсь потерять,не найти нитей для своего полотна.., а вдруг и носового платочка не останется?!(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок....правильно берегите свое счастье...
но не бойтесь...
HelenВ ответ на Angel Cher
Angel Cher
Ок....правильно берегите свое счастье...
но не бойтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень хрупкое и зыбкое,но такое приятное и всепоглощающее это чувство!!! чтобы потерять его и не сломаться нужно быть очень сильным человеком...а я не такая
dintra leisВ ответ на Helen
Helen
как-же красиво Вы написали !..но мне стало страшно...боюсь потерять,не найти нитей для своего полотна.., а вдруг и носового платочка не останется?!(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдете и потеряете, и вновь будете искать и приобретать - в другом, раньше оно было не замечено вами.
Приглядитесь пытливо к миру и вы обязательно найдете в нем нити для своего счастья...)))
юлия теницкаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Раньше мне для счастья надо было очень много, все было только для меня - и солнце, и прохладный ручей близ дома, и нехитрая обнова, и жареная щука на обед, и теплый кров, и склоненная над вязаньем голова матери, и звук фортепиано, и глаза моей дочери, и тихий голос мужа, и запах сирени, и щебетанье приятельниц за чашечкой кофе, и мои любимые города, где я жила, и даже те, в которых никогда не бывала, шум моря, мои зеленые глаза... Но шли годы, уходили мои близкие-родные, я с трудом находила тонкие и крепкие нити для огромного полотна своего счастья, и наконец я устала и забросила его. И оно само по себе постепенно превратилось в маленький нежный лоскуток,который похож на носовой платок, который я бережно прячу в нагрудный карман моего плаща....)))
СсылкаПожаловаться
Прочитав ваш ответ на то,что для вас счастье,я расплакалась.В моей жизни тоже был момент когда я все потеряла, и было не понятно, зачем я осталась одна жить,без никого и ничего,что составляло мое счастье.Мне хотелось быть рядом со своими близкими,что я могла позволить себе лишь во сне.Но со временем ,после превыкания жить в пустоте,по инерции,я снова обрела счастье,вернее оно само меня нашло,и я снова стала дышать, видеть, чувствовать.Счастье ,думаю,меняет свое обличие,и на какое то короткое время, иногда, покидает нас,но потом обязательно возвращается.Я искренне вам желаю огромного счастья!И оно придет к вам ,очень скоро!!!
dintra leisВ ответ на юлия теницкая
юлия теницкая
Прочитав ваш ответ на то,что для вас счастье,я расплакалась.В моей жизни тоже был момент когда я все потеряла, и было не понятно, зачем я осталась одна жить,без никого и ничего,что составляло мое счастье.Мне хотелось быть рядом со своими близкими,что я могла позволить себе лишь во сне.Но со временем ,после превыкания жить в пустоте,по инерции,я снова обрела счастье,вернее оно само меня нашло,и я снова стала дышать, видеть, чувствовать.Счастье ,думаю,меняет свое обличие,и на какое то короткое время, иногда, покидает нас,но потом обязательно возвращается.Я искренне вам желаю огромного счастья!И оно придет к вам ,очень скоро!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за добрые слова...
Добрый Дядя
Счастье-отсутствие несчастья...
Наталья Веселова
Для меня счастье - это состояние покоя и баланса во всём. Ощущаю себя счастливой, когда всё хорошо. Специально счатья не ищу (не представляю себе процесс поиска), не жду (само по себе ничего не происходит, работать надо)), не успокаиваюсь и не расслабляюсь (баланс нужно поддерживать, а то можно опнуться).
Наталья Веселова
Для меня счастье - это состояние покоя и баланса во всём. Ощущаю себя счастливой, когда всё хорошо. Специально счатья не ищу (не представляю себе процесс поиска), не жду (само по себе ничего не происходит, работать надо)), не успокаиваюсь и не расслабляюсь (баланс нужно поддерживать, а то можно опнуться).
СсылкаПожаловаться
Согласна..только зазеваешься....позволишь чему то негативному тобой завладеть и все....баланс сразу теряется...не спать надо....на чеку быть))))
Ирина ЧещинаВ ответ на Angel Cher
Angel Cher
Согласна..только зазеваешься....позволишь чему то негативному тобой завладеть и все....баланс сразу теряется...не спать надо....на чеку быть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что имеем - не храним, потерявши - плачем
Красная Стрела
Старый мудрый кот лежал на травке и грелся на солнышке. Тут мимо него пронёсся маленький шустрый котёнок. Он кувырком прокатился мимо кота, потом резво подскочил и снова начал бегать кругами.
- Что ты делаешь? - лениво поинтересовался кот.
- Я пытаюсь поймать свой хвост! - запыхавшись ответил котёнок.
- Но зачем? - засмеялся кот.
- Мне сказали, что хвост - моё счастье. Если я поймаю свой хвост, то поймаю и свой счастье. Вот я и бегаю уже третий день за своим хвостом. Но он всё время ускользает от меня.
- Да, - улыбнулся старый мудрый кот, - когда-то я так же, как и ты, бегал за своим счастьем, но оно всё время ускользало от меня. Я оставил эту затею. Спустя время я понял, что нет смысла гоняться за счастьем. Оно всегда следует за мной по пятам. Где бы я ни был, моё счастье всегда со мной, нужно всего лишь помнить об этом.
Красная Стрела
Старый мудрый кот лежал на травке и грелся на солнышке. Тут мимо него пронёсся маленький шустрый котёнок. Он кувырком прокатился мимо кота, потом резво подскочил и снова начал бегать кругами.
- Что ты делаешь? - лениво поинтересовался кот.
- Я пытаюсь поймать свой хвост! - запыхавшись ответил котёнок.
- Но зачем? - засмеялся кот.
- Мне сказали, что хвост - моё счастье. Если я поймаю свой хвост, то поймаю и свой счастье. Вот я и бегаю уже третий день за своим хвостом. Но он всё время ускользает от меня.
- Да, - улыбнулся старый мудрый кот, - когда-то я так же, как и ты, бегал за своим счастьем, но оно всё время ускользало от меня. Я оставил эту затею. Спустя время я понял, что нет смысла гоняться за счастьем. Оно всегда следует за мной по пятам. Где бы я ни был, моё счастье всегда со мной, нужно всего лишь помнить об этом.
СсылкаПожаловаться
да вы находка)))0
вы просто чудо)))
Красная СтрелаВ ответ на Angel Cher
Angel Cher
да вы находка)))0
вы просто чудо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада, что сказочка пришлась ко двору :-)
Рыжий Песец
Счастье - шмастье....как дети, прям....

Все - суета сует и фигня фигнь!
Angel CherВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Счастье - шмастье....как дети, прям....

Все - суета сует и фигня фигнь!
СсылкаПожаловаться
Слова просветленного))))...
вы познали истину..поздравляю))))
Рыжий ПесецВ ответ на Angel Cher
Angel Cher
Слова просветленного))))...
вы познали истину..поздравляю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
Овсянка
иду по улице и так по списку: солнечный день-ЕСТЬ! любимый-ЕСТЬ! здоровье-почти ЕСТЬ! мужчины в след смотрят(оборачиваюсь, контролирую)-ЕСТЬ!!! ыыыы....улыбка на все лицо...п-ц, я счастлива)))))))))))))
Angel CherВ ответ на Овсянка
Овсянка
иду по улице и так по списку: солнечный день-ЕСТЬ! любимый-ЕСТЬ! здоровье-почти ЕСТЬ! мужчины в след смотрят(оборачиваюсь, контролирую)-ЕСТЬ!!! ыыыы....улыбка на все лицо...п-ц, я счастлива)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
)))))) и это ГЛАВНОЕ
Gerda Munycbl
я поняла, что мне и без счастья жить неплохо, может привыкла уже)
Angel CherВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
я поняла, что мне и без счастья жить неплохо, может привыкла уже)
СсылкаПожаловаться
А коли не плохо уже счастье)))))
Gerda MunycblВ ответ на Angel Cher
Angel Cher
А коли не плохо уже счастье)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и я про то)))
Золушка
ангел!Твоя тема потихоньку выползает в топ!Поздравляю!
Наталья Дубовая
Я не знаю счастлива я или нет, но я точно знаю что не буду беспокоится из-за ерунды, заниматься самоедством и в любой ситуации найду что-то хорошее для себя и своих близких. И еще я уверена что буду жить долго и.. счастливо. Без вариантов!!!
Наталья Дубовая
Я не знаю счастлива я или нет, но я точно знаю что не буду беспокоится из-за ерунды, заниматься самоедством и в любой ситуации найду что-то хорошее для себя и своих близких. И еще я уверена что буду жить долго и.. счастливо. Без вариантов!!!
СсылкаПожаловаться
Побольше бы таких людей....
мир будет лучше....
Наталья ДубоваяВ ответ на Angel Cher
Angel Cher
Побольше бы таких людей....
мир будет лучше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, людям легче жить будет. Так ведь проще и веселее. Себе не вредить.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем