Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

cегодня((((

Сегодня пошел снег наконец!))
сегодня я проснулась в 6 утра,хотелось еще поспать,но не смогла...потому что сегодня тот день когда мы расстались(((
вчера вечером вместе собрали его вещи,а сегодня утром он последний раз привез меня на работу...я рыдала все утро!потом держалась,
а когда начали прощаться не выдержала,потому что он говорит,что скоро приедет,что все у нас наладится...я сказала,что не жду его,что если уж решили расстаться,то лучше насовсем!
но он не согласился,потом позвонила,спросила как доехал,он разговаривает со мной ласково , и постоянно говорит,что скоро приедет и все у нас нормально!
но я не могу и не хочу ждать,а сама сижу вот и жду,что будет звонить!!!наверно это просто первый день так тяжко?пишу сюда,потому что нужно выговориться!не могу ни чего делать!очень плохо!
... ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
... ???
одного не понимаю!ну если прошли чувства(хотя говорит что ни чего не прошло),ну скажи ты честно,тем более сама предложила расстаться!и провоцировала его,чтобы он хоть на эмоциях сказал,что это "все"!но нет же!твердит,даже когда злится, что все нормально!что любит меня!зачем так?я же сама говорю,что нужно расстаться насовсем!что это такое?
Каролина HERRERA
Да и х....с ним. Клин клином. Незаменимых нет. Свято место пусто не бывает. И т. д. С подружками на девичник и в бой. Главное не сидеть дома.
Каролина HERRERA
Да и х....с ним. Клин клином. Незаменимых нет. Свято место пусто не бывает. И т. д. С подружками на девичник и в бой. Главное не сидеть дома.
СсылкаПожаловаться
да дома я сидеть не хочу...угнетает очень!но и клин другой пока искать не хочу,на всех мужиков сейчас смотрю и кажется, что всех ненавижу)))
Каролина HERRERAВ ответ на ... ???
... ???
да дома я сидеть не хочу...угнетает очень!но и клин другой пока искать не хочу,на всех мужиков сейчас смотрю и кажется, что всех ненавижу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никто и не говорит, что надо сразу заводить отношения. Развлекайтесь, наслаждайтесь вниманием. Почуствуйте себя желанной.
Ник Валуев
Наверняка у автора есть кто-то....на примете....
... ???В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Наверняка у автора есть кто-то....на примете....
СсылкаПожаловаться
если бы так было....я б и не заморачивалась)тогда бы знала что у меня чувства прошли, а когда строил планы на будущее с человеком, когда он родным стал!трудно так сразу переклюситься на кого то((
Ник ВалуевВ ответ на ... ???
... ???
если бы так было....я б и не заморачивалась)тогда бы знала что у меня чувства прошли, а когда строил планы на будущее с человеком, когда он родным стал!трудно так сразу переклюситься на кого то((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда так: он(бывший) не удовлетворяет Вашим требовниям для исполнения Ваших планов. Обычная ситуация. Плохо поставлена работа с кадрами. Включите мозги, проанализируйте ситуацию, найдите ошибки, сделайте выводы, успокойтесь и приступайте к поиску новых кадров.
ИРГА
ничего не поняла. зачем расставались?
Каролина HERRERAВ ответ на ИРГА
ИРГА
ничего не поняла. зачем расставались?
СсылкаПожаловаться
Значит у него кто то есть.
ИРГАВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Значит у него кто то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сифилис лечить уехал?
... ???В ответ на ИРГА
ИРГА
сифилис лечить уехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сифилис лечить уехал?

может голову?))но сифилиса вроде нет)))
Каролина HERRERA
Значит у него кто то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит у него кто то есть.

почему так думаете?
... ???В ответ на ИРГА
ИРГА
ничего не поняла. зачем расставались?
СсылкаПожаловаться
ничего не поняла. зачем расставались?

период такой начался-ссоры частые...
Каролина HERRERAВ ответ на ... ???
... ???
ничего не поняла. зачем расставались?

период такой начался-ссоры частые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто ни от кого в никуда не уходит. Это факт. Уходят всегда к кому то. Даже от пьяниц и наркоманов не уходят.
Каролина HERRERA
Никто ни от кого в никуда не уходит. Это факт. Уходят всегда к кому то. Даже от пьяниц и наркоманов не уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в данном случае он тогда к друзьям уходит))по его словам ему свободы захотелось)
Каролина HERRERAВ ответ на ... ???
... ???
в данном случае он тогда к друзьям уходит))по его словам ему свободы захотелось)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что он еще должен сказать? Наверно еще сказал, что надо пожить одному, подумать. Все отговорки одинаковые. Когда мой муж уходил из семьи ко мне он тоже так говорил.
Каролина HERRERAВ ответ на ... ???
... ???
ничего не поняла. зачем расставались?

период такой начался-ссоры частые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас не пугаю, просто надо быть ко всему готовой.
Каролина HERRERA
Я вас не пугаю, просто надо быть ко всему готовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я тоже такого мнения)
Флера Иванова
Радуйтесь, Вы свободный человек! У меня между первым и вторым браком был промежуток в шесть лет, которые сейчас я вспоминаю, как абсолютное счастье, как лучшие годы моей жизни. Можно было делать что хочешь или наоборот ничего не делать, лежа с книгой на диване, можно было поехать на концерт, пойти в гости к подруге и просидеть у нее полдня, пойти на весь вечер играть в волейбол... а потом я опять вышла замуж, и все, жизнь остановилась. Успокойтесь и полюбите себя.
Флера Иванова
Радуйтесь, Вы свободный человек! У меня между первым и вторым браком был промежуток в шесть лет, которые сейчас я вспоминаю, как абсолютное счастье, как лучшие годы моей жизни. Можно было делать что хочешь или наоборот ничего не делать, лежа с книгой на диване, можно было поехать на концерт, пойти в гости к подруге и просидеть у нее полдня, пойти на весь вечер играть в волейбол... а потом я опять вышла замуж, и все, жизнь остановилась. Успокойтесь и полюбите себя.
СсылкаПожаловаться
Радуйтесь, Вы свободный человек! У меня между первым и вторым браком был промежуток в шесть лет, которые сейчас я вспоминаю, как абсолютное счастье, как лучшие годы моей жизни. Можно было делать что хочешь или наоборот ничего не делать, лежа с книгой на диване, можно было поехать на концерт, пойти в гости к подруге и просидеть у нее полдня, пойти на весь вечер играть в волейбол... а потом я опять вышла замуж, и все, жизнь остановилась. Успокойтесь и полюбите себя.

спасибо!я тоже об этом уже думала, что хорошо, что теперь полная свобода во всем))очень откровенно сказали про замужество))все пытаются вид сделать(а может и правда так)что счастливы и все идеально, но все равно ведь так не бывает-всегда есть моменты, которые заставляют задуматься... мне вот советуют почти все искать нового МЧ, а думаю, а зачем?откуда уверенность, что тот будет лучше, тем более я не могу сказать что мой прям такой уж плохой) тут как почитаешь так вообще думаешь что ты самый счастливый человек на свете))
Цыпиленок я
займитесь собой, сделайте то, на что никогда не хватало времени до этого ...меньше всего задумывайтесь о том как у других ...учиться лучше на ошибках других, но это не значит, что вам их нужно повторять
Не думайте, что через день или два вы сможете забыть предыдущие отношения и решить все свои проблемы ...так быстро это не происходит
постарайтесь заняться собой, проанализировать, что вам нужно и интересно в жизни и живите так как вам нужно ...
Надежда Сорокина
Чтобы начинать новые отношения старые надо оставить за дверью. А он своими словами о том что у вас всё нормально оставил надежу и это не даст их наччать пока сами не решите что всё кончено. Когда сможете принять такое решение через месяц максимум через два Вы их сможете построить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем