Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 07:38, Главная форумов

Cегодня Всемирный день Солнца.Как весенняя капель, Блеск его лучей… Солнце радует людей.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Алена
Хорошенькое солнце. У нас ливень всю ночь шел, и до сих пор дождь.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У нас пока не было дождя.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У нас тоже дождь.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже дождь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
СсылкаПожаловаться
***Маня***
Каждый день по своему прекрасен:) с солнышком конечно веселее:)
СсылкаПожаловаться
***Маня***
СсылкаПожаловаться
Конечно веселее и теплее.
СсылкаПожаловаться
***Маня***
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Maleficent
У нас оно слишком жаркое(( Вот уже до +42 добралось..
Доброе утро! :)
СсылкаПожаловаться
Maleficent
У нас оно слишком жаркое(( Вот уже до +42 добралось..
Доброе утро! :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Доброе утро, жарковато у вас у нас +8,к обеду будет теплее.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Ураааа!!!!...Хорошо всем известный кличь Русичей.
Даже в современное время люди часто восклицают-Ура,наши победили!
Но не многие знают что Ура-это обозначает -У РА .У Солнца.
Древние славяне считали, что Ра был потомком Творца Вселенной. Они верили, что именно он управляет колесницей, которая каждый день вывозит и забирает солнце с небосвода. У него было много жен, которые родили ему большое потомство. Так, согласно легендам, Ра приходится отцом Велесу, Хорсу и др....
Так что каждое утро на рассвете встаньте лицом к восходящему Солнцу и поприветствуйте его словом--У Ра!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Древние славяне считали, что Ра был потомком Творца Вселенной. Они верили, что именно он управляет колесницей, которая каждый день вывозит и забирает солнце с небосвода. У него было много жен, которые родили ему большое потомство. Так, согласно легендам, Ра приходится отцом Велесу, Хорсу и др....
Так что каждое утро на рассвете встаньте лицом к восходящему Солнцу и поприветствуйте его словом--У Ра!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Ключик
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не зря Солнце так любит Русичей,не обжигает их своими палящими лучами,не выжигает территории постоянного проживания Русичей,превращая их в пустыни.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Привет!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Привет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Приветик! Вот, мне только пива с утра не хватало, и так, тут вас почитать, чувствуешь себя полным неучем! (я о познаниях в истории)! Мне нужно на пару часиков отлучиться, ты будешь на форуме через пару часов?
СсылкаПожаловаться
Галина
Приветик! Вот, мне только пива с утра не хватало, и так, тут вас почитать, чувствуешь себя полным неучем! (я о познаниях в истории)! Мне нужно на пару часиков отлучиться, ты будешь на форуме через пару часов?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Буду.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Буду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Ну, да, конечно, предлог У на русском был приставлен с какого-то боку к древнеегипетскому РА и так и орался русичами. Ога :) Проспись пойди :)))
Ключик, а для тебя, что б ты не принимала бредни полоумных за правдивые истории - Ура появилось после того, как услашали, что тюркские племена при нападении кричат Ур, что значит "бей". Постепенно понравившийся свирепый клич переняли в своей интерпритации.
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Ну, да, конечно, предлог У на русском был приставлен с какого-то боку к древнеегипетскому РА и так и орался русичами. Ога :) Проспись пойди :)))
Ключик, а для тебя, что б ты не принимала бредни полоумных за правдивые истории - Ура появилось после того, как услашали, что тюркские племена при нападении кричат Ур, что значит "бей". Постепенно понравившийся свирепый клич переняли в своей интерпритации.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Скажи ещё что твои соплеменники идя в атаку на врага, размахивая кривыми саблями в руках кричат- Ураааааа!!!
Посмеши форум))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Скажи ещё что твои соплеменники идя в атаку на врага, размахивая кривыми саблями в руках кричат- Ураааааа!!!
Посмеши форум))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Спешилка-смешилка - это ты :) твой диванный бред - дучшие записи для психиатра :)
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Спешилка-смешилка - это ты :) твой диванный бред - дучшие записи для психиатра :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Скоро Парад Победы,и все воины России будут кричать "Бееййй!! Беееей!! Бееей!" согласно версии "знатока истории" из Бухары))))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Скоро Парад Победы,и все воины России будут кричать "Бееййй!! Беееей!! Бееей!" согласно версии "знатока истории" из Бухары))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
:) Представь себе!
СсылкаПожаловаться
Maleficent
:) Представь себе!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
А у вас в Бухаре будет Парад Победы?
СсылкаПожаловаться
Спешу я
А у вас в Бухаре будет Парад Победы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки7
У нас отменили Парад Победы. Теперь это День Скорби и Памяти.. Так-то... "Мои соплеменники" считают, что это была не их война, и зря проливалась кровь за Россию.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru