Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cегодня Всемирный день Солнца.Как весенняя капель, Блеск его лучей… Солнце радует людей.

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Абсолютное Зло
Хорошенькое солнце. У нас ливень всю ночь шел, и до сих пор дождь.
Абсолютное Зло
Хорошенькое солнце. У нас ливень всю ночь шел, и до сих пор дождь.
СсылкаПожаловаться
У нас пока не было дождя.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Хорошенькое солнце. У нас ливень всю ночь шел, и до сих пор дождь.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже дождь.
kirilenko-1964@inbox.ru
У нас тоже дождь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютное Зло
Хорошенькое солнце. У нас ливень всю ночь шел, и до сих пор дождь.
СсылкаПожаловаться
***Маня***
Каждый день по своему прекрасен:) с солнышком конечно веселее:)
КлючикВ ответ на ***Маня***
***Маня***
Каждый день по своему прекрасен:) с солнышком конечно веселее:)
СсылкаПожаловаться
Конечно веселее и теплее.
КлючикВ ответ на ***Маня***
***Маня***
Каждый день по своему прекрасен:) с солнышком конечно веселее:)
СсылкаПожаловаться
Maleficent
У нас оно слишком жаркое(( Вот уже до +42 добралось..
Доброе утро! :)
КлючикВ ответ на Maleficent
Maleficent
У нас оно слишком жаркое(( Вот уже до +42 добралось..
Доброе утро! :)
СсылкаПожаловаться
Доброе утро, жарковато у вас у нас +8,к обеду будет теплее.
Спешу я
Ураааа!!!!...Хорошо всем известный кличь Русичей.
Даже в современное время люди часто восклицают-Ура,наши победили!
Но не многие знают что Ура-это обозначает -У РА .У Солнца.
Древние славяне считали, что Ра был потомком Творца Вселенной. Они верили, что именно он управляет колесницей, которая каждый день вывозит и забирает солнце с небосвода. У него было много жен, которые родили ему большое потомство. Так, согласно легендам, Ра приходится отцом Велесу, Хорсу и др....
Так что каждое утро на рассвете встаньте лицом к восходящему Солнцу и поприветствуйте его словом--У Ра!
КлючикВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ураааа!!!!...Хорошо всем известный кличь Русичей.
Даже в современное время люди часто восклицают-Ура,наши победили!
Но не многие знают что Ура-это обозначает -У РА .У Солнца.
Древние славяне считали, что Ра был потомком Творца Вселенной. Они верили, что именно он управляет колесницей, которая каждый день вывозит и забирает солнце с небосвода. У него было много жен, которые родили ему большое потомство. Так, согласно легендам, Ра приходится отцом Велесу, Хорсу и др....
Так что каждое утро на рассвете встаньте лицом к восходящему Солнцу и поприветствуйте его словом--У Ра!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Спешу яВ ответ на Ключик
Ключик
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зря Солнце так любит Русичей,не обжигает их своими палящими лучами,не выжигает территории постоянного проживания Русичей,превращая их в пустыни.
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ураааа!!!!...Хорошо всем известный кличь Русичей.
Даже в современное время люди часто восклицают-Ура,наши победили!
Но не многие знают что Ура-это обозначает -У РА .У Солнца.
Древние славяне считали, что Ра был потомком Творца Вселенной. Они верили, что именно он управляет колесницей, которая каждый день вывозит и забирает солнце с небосвода. У него было много жен, которые родили ему большое потомство. Так, согласно легендам, Ра приходится отцом Велесу, Хорсу и др....
Так что каждое утро на рассвете встаньте лицом к восходящему Солнцу и поприветствуйте его словом--У Ра!
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Галина
Галина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик! Вот, мне только пива с утра не хватало, и так, тут вас почитать, чувствуешь себя полным неучем! (я о познаниях в истории)! Мне нужно на пару часиков отлучиться, ты будешь на форуме через пару часов?
Спешу яВ ответ на Галина
Галина
Приветик! Вот, мне только пива с утра не хватало, и так, тут вас почитать, чувствуешь себя полным неучем! (я о познаниях в истории)! Мне нужно на пару часиков отлучиться, ты будешь на форуме через пару часов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду.
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
MaleficentВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ураааа!!!!...Хорошо всем известный кличь Русичей.
Даже в современное время люди часто восклицают-Ура,наши победили!
Но не многие знают что Ура-это обозначает -У РА .У Солнца.
Древние славяне считали, что Ра был потомком Творца Вселенной. Они верили, что именно он управляет колесницей, которая каждый день вывозит и забирает солнце с небосвода. У него было много жен, которые родили ему большое потомство. Так, согласно легендам, Ра приходится отцом Велесу, Хорсу и др....
Так что каждое утро на рассвете встаньте лицом к восходящему Солнцу и поприветствуйте его словом--У Ра!
СсылкаПожаловаться
Ну, да, конечно, предлог У на русском был приставлен с какого-то боку к древнеегипетскому РА и так и орался русичами. Ога :) Проспись пойди :)))
Ключик, а для тебя, что б ты не принимала бредни полоумных за правдивые истории - Ура появилось после того, как услашали, что тюркские племена при нападении кричат Ур, что значит "бей". Постепенно понравившийся свирепый клич переняли в своей интерпритации.
Спешу яВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ну, да, конечно, предлог У на русском был приставлен с какого-то боку к древнеегипетскому РА и так и орался русичами. Ога :) Проспись пойди :)))
Ключик, а для тебя, что б ты не принимала бредни полоумных за правдивые истории - Ура появилось после того, как услашали, что тюркские племена при нападении кричат Ур, что значит "бей". Постепенно понравившийся свирепый клич переняли в своей интерпритации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи ещё что твои соплеменники идя в атаку на врага, размахивая кривыми саблями в руках кричат- Ураааааа!!!
Посмеши форум))
MaleficentВ ответ на Спешу я
Спешу я
Скажи ещё что твои соплеменники идя в атаку на врага, размахивая кривыми саблями в руках кричат- Ураааааа!!!
Посмеши форум))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спешилка-смешилка - это ты :) твой диванный бред - дучшие записи для психиатра :)
Спешу яВ ответ на Maleficent
Maleficent
Спешилка-смешилка - это ты :) твой диванный бред - дучшие записи для психиатра :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скоро Парад Победы,и все воины России будут кричать "Бееййй!! Беееей!! Бееей!" согласно версии "знатока истории" из Бухары))))
MaleficentВ ответ на Спешу я
Спешу я
Скоро Парад Победы,и все воины России будут кричать "Бееййй!! Беееей!! Бееей!" согласно версии "знатока истории" из Бухары))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) Представь себе!
Спешу яВ ответ на Maleficent
Maleficent
:) Представь себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у вас в Бухаре будет Парад Победы?
MaleficentВ ответ на Спешу я
Спешу я
А у вас в Бухаре будет Парад Победы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас отменили Парад Победы. Теперь это День Скорби и Памяти.. Так-то... "Мои соплеменники" считают, что это была не их война, и зря проливалась кровь за Россию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем