Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cекрет семейного счастья (слабонервным не читать, вредно для здоровья)

На самом деле вредно. Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вредно, в первую очередь для желудка... Диетологи развенчают этот рецепт в пух и прах....но для семейного счастья он просто незаменим....
 Вот рецепт:
Взять по полкилограмма свиного и  телячьего филе, полкилограмма белокочанной капусты, все измельчить (можно перемолоть, можно мелко порубить, чтобы получилась однородная масса, добавить в эту массу сливочного масла 50 г, два яйца, горстку  панировочных сухарей, три зубчика чеснока, соли и перчику по вкусу.
 Теперь готовите начинку. На сливочном масле пропассеровать  лук (большую головку измельчить, граммов так на 70), мелко нашинкованную морковь, болгарский перец и два помидора ,  отдельно приготовить грибы, граммов 200. Грибы можно взять любые - свежие, сушенные, мороженые, даже обжаренные.
 Теперь мясо-капустный фарш выкладывает на фольгу или в рукав для запекания, распределяем тоненькой лепешкой, сверху щедро выкладываем начинку, заворачиваем рулет и выпекаем.
    "Рецепт семейного счастья" - так в нашей семье называется этот рулет - готов... приятного аппетита и счастья в вашей семье!!!
И главное, милые дамы, когда вы готовите этот рулет, думайте с любовью о своих супругах....и тогда будет вам счастье....
     А какие секреты семейного счаться есть у вас?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Валентина Абросимова
Обязательно сделаю :))
Манюня
А почему слабонервным нельзя? Очень даже вкусный секрет)) А с вложенной в приготовление душой и любовью - вообще пальчики оближешь)))
Zausha
хороший секрет семейного счастья! А мой с меня блинчики требует уже 3 месяц-а я не умею их стряпать, ну не получаются. Может научит кто?)))
Марусин идолВ ответ на Zausha
Zausha
хороший секрет семейного счастья! А мой с меня блинчики требует уже 3 месяц-а я не умею их стряпать, ну не получаются. Может научит кто?)))
СсылкаПожаловаться
хороший секрет семейного счастья! А мой с меня блинчики требует уже 3 месяц-а я не умею их стряпать, ну не получаются. Может научит кто?)))
Девчонки, помогайте!!!!
а то распадется семья
Ирина МарьясоваВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
хороший секрет семейного счастья! А мой с меня блинчики требует уже 3 месяц-а я не умею их стряпать, ну не получаются. Может научит кто?)))
Девчонки, помогайте!!!!
а то распадется семья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас блины муж печет .И в этом секрет семейного счастья.
КонffеткаВ ответ на Zausha
Zausha
хороший секрет семейного счастья! А мой с меня блинчики требует уже 3 месяц-а я не умею их стряпать, ну не получаются. Может научит кто?)))
СсылкаПожаловаться
Обожаю готовить, и блинчики тоже. Мой тоже постоянно просит)
Необходимо: 4 яйца, 4 стакана молока, растительное масло без запаха - 4 столовых ложки, 2 стакана муки, чуть-чуть соли, 3 столовые ложки сахара.
Яйца смешать с теплым молоком, влить растительное масло, добавить сахар, посолить. Всыпать, постепенно растирая, муку и выпечь тонкие блинчики, подрумянивая их с обеих сторон. Подавать с вареньем, сгущёнкой, сливочным маслом...
ZaushaВ ответ на Конffетка
Конffетка
Обожаю готовить, и блинчики тоже. Мой тоже постоянно просит)
Необходимо: 4 яйца, 4 стакана молока, растительное масло без запаха - 4 столовых ложки, 2 стакана муки, чуть-чуть соли, 3 столовые ложки сахара.
Яйца смешать с теплым молоком, влить растительное масло, добавить сахар, посолить. Всыпать, постепенно растирая, муку и выпечь тонкие блинчики, подрумянивая их с обеих сторон. Подавать с вареньем, сгущёнкой, сливочным маслом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, дорогие! Буду пробовать. надеюсь получится)))
Конffетка
А у меня есть свой секрет семейного счастья - "мясо по-французски". Я готовлю его в аэрогриле.
Мясо необходимо натереть солью и специями. На каждый кусок мяса выложить ломтик помидора, резанные консервированные шампиньоны, кружочки болгарского перца. Полить майонезом и сверху посыпать тертым сыром.
Готовить 35 минут при температуре 180 градусов, скорость - низкая.
Мой мужчина обожает "мясо по-французски")))
Марусин идолВ ответ на Конffетка
Конffетка
А у меня есть свой секрет семейного счастья - "мясо по-французски". Я готовлю его в аэрогриле.
Мясо необходимо натереть солью и специями. На каждый кусок мяса выложить ломтик помидора, резанные консервированные шампиньоны, кружочки болгарского перца. Полить майонезом и сверху посыпать тертым сыром.
Готовить 35 минут при температуре 180 градусов, скорость - низкая.
Мой мужчина обожает "мясо по-французски")))
СсылкаПожаловаться
А у меня есть свой секрет семейного счастья - "мясо по-французски". Я готовлю его в аэрогриле.
Мясо необходимо натереть солью и специями. На каждый кусок мяса выложить ломтик помидора, резанные консервированные шампиньоны, кружочки болгарского перца. Полить майонезом и сверху посыпать тертым сыром.
Готовить 35 минут при температуре 180 градусов, скорость - низкая.
Мой мужчина обожает "мясо по-французски")))


отличный секрет
Insaria
У меня такое счастье- очень простое и очень вкусное: стакан муки, стакан сахара и 3 яйца взбиваем и заливаем нарезанные на противне яблоки, ставим в духовку, через 20 мин готова шарлотка!!!)) Можно смазать яйцом сверху и посыпать пудрой сахарной. Советую всем!
КонffеткаВ ответ на Insaria
Insaria
У меня такое счастье- очень простое и очень вкусное: стакан муки, стакан сахара и 3 яйца взбиваем и заливаем нарезанные на противне яблоки, ставим в духовку, через 20 мин готова шарлотка!!!)) Можно смазать яйцом сверху и посыпать пудрой сахарной. Советую всем!
СсылкаПожаловаться
Да-да! Тоже люблю "шарлотку" иногда печь. Вкусно и быстро.
Марусин идолВ ответ на Insaria
Insaria
У меня такое счастье- очень простое и очень вкусное: стакан муки, стакан сахара и 3 яйца взбиваем и заливаем нарезанные на противне яблоки, ставим в духовку, через 20 мин готова шарлотка!!!)) Можно смазать яйцом сверху и посыпать пудрой сахарной. Советую всем!
СсылкаПожаловаться
У меня такое счастье- очень простое и очень вкусное: стакан муки, стакан сахара и 3 яйца взбиваем и заливаем нарезанные на противне яблоки, ставим в духовку, через 20 мин готова шарлотка!!!)) Можно смазать яйцом сверху и посыпать пудрой сахарной. Советую всем!


сладкоежки вы
Марусин идол
У меня такое счастье- очень простое и очень вкусное: стакан муки, стакан сахара и 3 яйца взбиваем и заливаем нарезанные на противне яблоки, ставим в духовку, через 20 мин готова шарлотка!!!)) Можно смазать яйцом сверху и посыпать пудрой сахарной. Советую всем!


сладкоежки вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока только я)
Violin
Мой *секрет* - очень вкусные пышные котлеты (без хлеба). Муж их обожает. Вот прямо сейчас и приступаю к приготовлению )))
Марусин идолВ ответ на Violin
Violin
Мой *секрет* - очень вкусные пышные котлеты (без хлеба). Муж их обожает. Вот прямо сейчас и приступаю к приготовлению )))
СсылкаПожаловаться
Мой *секрет* - очень вкусные пышные котлеты (без хлеба). Муж их обожает. Вот прямо сейчас и приступаю к приготовлению )))

правильно, мужа надо кормить мясом...
КонffеткаВ ответ на Violin
Violin
Мой *секрет* - очень вкусные пышные котлеты (без хлеба). Муж их обожает. Вот прямо сейчас и приступаю к приготовлению )))
СсылкаПожаловаться
Я сегодня на обед тоже котлетки буду делать.
InsariaВ ответ на Конffетка
Конffетка
Я сегодня на обед тоже котлетки буду делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я)
ns
может и счастье , но явно не мое - муж это есть не будет
если и делать что-то необычное, то выпечку , хотя не в еде счастье
Марусин идолВ ответ на ns
ns
может и счастье , но явно не мое - муж это есть не будет
если и делать что-то необычное, то выпечку , хотя не в еде счастье
СсылкаПожаловаться
может и счастье , но явно не мое - муж это есть не будет
если и делать что-то необычное, то выпечку , хотя не в еде счастье

Вернее, не только в ней.!

Когда Вы для него готовите, причем, с любовью, он оценит обязательно
Марусин идол
может и счастье , но явно не мое - муж это есть не будет
если и делать что-то необычное, то выпечку , хотя не в еде счастье

Вернее, не только в ней.!

Когда Вы для него готовите, причем, с любовью, он оценит обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы мыслете стереотипами
и не оценит и есть не станет, еда не главное
Кармен
мелко плаваешь..если для тебя это предел счастья..
Марусин идолВ ответ на Кармен
Кармен
мелко плаваешь..если для тебя это предел счастья..
СсылкаПожаловаться
мелко плаваешь..если для тебя это предел счастья..

Что ж, минус 50 в пользу добра и зла:)))
Емилия
белковый удар по организму..
После такого "счастья" разнесет на пару кг легко...
Марусин идолВ ответ на Емилия
Емилия
белковый удар по организму..
После такого "счастья" разнесет на пару кг легко...
СсылкаПожаловаться
белковый удар по организму..
После такого "счастья" разнесет на пару кг легко...


хорошего человека должно быть много
ЕмилияВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
белковый удар по организму..
После такого "счастья" разнесет на пару кг легко...


хорошего человека должно быть много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и желчных камней у него тоже должно быть много ))) и печенка больная как приятное дополнение к хорошему человеку )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем