Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

CЕКС ПОСЛЕ РОДОВ МЕНЯЕТСЯ ?

Как меняется секс после родов ? Слышала , что влагалище обхватывает половой член не так плотно, как прежде . И знакомые мужчины говорят ,
что после родов секс с женами уже не тот и они ходят на лево...
Что делать ? Не хотела бы ,чтобы муж ко мне охладел . Знаю , что есть упражнение для тонуса мышц влагалища , но вот насколько оно эффективно ?
Может лучше сделать кесарево ???Что делать , помогите ?!!
KRINA PUSS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Женя
если вам не лет 40....то первоначальные размеры восстановятся...
рожала сама, месяца через три примерно все в дородовую форму пришло...=)
Комментарий удален.Почему?
ЖеняВ ответ на KRINA PUSS
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
неа....специальных упражнений я не делала....все само восстановилось...
разрывов не было, вместо них делали надрез (эпизиотомию)....
Bucuresti
мне подруга на работе (рожала в 20 лет) сказала, что стало еще Уже чем было даже
Banan Perezrely
Рожайте, а через месяц можете заняться специальными упражнениями. Рожать лучше и для мамочки и для ребенка - это естественный процесс, больно, конечно. Но терпимо. А вот после кесарева могут быть проблемы большие. И грыжа - это самое приятное из них)))
Валькирия
У всех по разному, пластика кожи у всех разная. Маманя моя двоих родила и со всякими разрывами, а "там" до сих пор как у девочки.
Само Совершенство
У Вас такой муж, что может уйти налево только потому, что у Вас стало шире влагалище????
Вообще рожать будете, скорее всего будут разрывы, значит будут шить - будет только Уже. Хотя у каждого своя физиология.
Анонимно
За пару месяцев у моей стянулось как было.
Lucky Girl
лёКА, а подскажи пожалуйста что за упражнения????
Lucky Girl
лёКА, а подскажи пожалуйста что за упражнения????
СсылкаПожаловаться
Упражнение 1. Это упражнение можно выполнять в любой позе, сидя, лёжа или стоя, но полезнее для всей половой сферы, если вы устроитесь лёжа на кровати, лицом вниз, то есть лёжа на животе. А сейчас, Вам предстоит найти те мышцы, которыми Вы пользуетесь при задержании мочеиспускания.

Проще говоря, пойдите в туалет, начните писать, а потом резко прекратите и запомните это действие. А теперь попробуйте сжать ягодицы, как будто Вы хотите прекратить… дальше Вы сами понимаете, что нужно делать.

Вот примерно такие. Их можно повторять с разной скоростью.
NatВ ответ на Nat
Nat
Упражнение 1. Это упражнение можно выполнять в любой позе, сидя, лёжа или стоя, но полезнее для всей половой сферы, если вы устроитесь лёжа на кровати, лицом вниз, то есть лёжа на животе. А сейчас, Вам предстоит найти те мышцы, которыми Вы пользуетесь при задержании мочеиспускания.

Проще говоря, пойдите в туалет, начните писать, а потом резко прекратите и запомните это действие. А теперь попробуйте сжать ягодицы, как будто Вы хотите прекратить… дальше Вы сами понимаете, что нужно делать.

Вот примерно такие. Их можно повторять с разной скоростью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще их много. Посмотрите в интернете много информации.
Nat
Очень эффективно!
Натали
а нужен ли такой муж, который пойдет на лево, если у жены после родов что то изменится?? не переживайте, думайте лучше о том чтобы все прошло хорошо и замечательно)))
Екатерина ЗаболотневаВ ответ на Натали
Натали
а нужен ли такой муж, который пойдет на лево, если у жены после родов что то изменится?? не переживайте, думайте лучше о том чтобы все прошло хорошо и замечательно)))
СсылкаПожаловаться
ну знаеш я не думаю что ты бы сама оталась с мужем у которого член усох бы до 2х-3х сантиметоров ! сома бы побежала на лево! если ты конечно не фригидна! а мыжчины есть мужчины они без секса как без норкотиков не могут!!
Екатерина Заболотнева
ну знаеш я не думаю что ты бы сама оталась с мужем у которого член усох бы до 2х-3х сантиметоров ! сома бы побежала на лево! если ты конечно не фригидна! а мыжчины есть мужчины они без секса как без норкотиков не могут!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну каждому свое))))) в своем любимом мужчине я люблю не только его член!!)) в первую очередь его самого!! ну если вдруг тьфу..тьфу его достоинство не с того не с сего усохнет до 2 см (кошмарррр!!!) мы вместе рзберемся чего это с ним то??? и решим проблему то! а сразу налево бегут только слабые люди или просто нет любви)) еще раз повторюсь - КАЖДОМУ СВОЕ!!
Сергей ЛедневВ ответ на Екатерина Заболотнева
Екатерина Заболотнева
ну знаеш я не думаю что ты бы сама оталась с мужем у которого член усох бы до 2х-3х сантиметоров ! сома бы побежала на лево! если ты конечно не фригидна! а мыжчины есть мужчины они без секса как без норкотиков не могут!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами согласен на все 1000%, а Наталья немного неправа. Советчиков здесь много, да как и во всём и везде, но к каждому нужен персональный подход. Решение всегда есть.
Екатерина ЗаболотневаВ ответ на Сергей Леднев
Сергей Леднев
Я с вами согласен на все 1000%, а Наталья немного неправа. Советчиков здесь много, да как и во всём и везде, но к каждому нужен персональный подход. Решение всегда есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну про пищеру вы сергей перегебаите ! 2а любимых человека должны вместе искть компромис и решать проблему!
Сергей ЛедневВ ответ на Екатерина Заболотнева
Екатерина Заболотнева
Ну про пищеру вы сергей перегебаите ! 2а любимых человека должны вместе искть компромис и решать проблему!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На вряд ли я перегибаю, оно действительно так. Это не проблема, это жизнь с природой не поспоришь. А решение есть.
Сергей ЛедневВ ответ на Натали
Натали
а нужен ли такой муж, который пойдет на лево, если у жены после родов что то изменится?? не переживайте, думайте лучше о том чтобы все прошло хорошо и замечательно)))
СсылкаПожаловаться
А когда он на вас женился ВЫ его предупредили, что будет не мышиный глазок, а огромная пещера в которую он целиком поместится?
Сергей Леднев
А когда он на вас женился ВЫ его предупредили, что будет не мышиный глазок, а огромная пещера в которую он целиком поместится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уважаемый, Сергей))) вы слищком утрируете! желаю вам удачи)
Сергей ЛедневВ ответ на Натали
Натали
ну уважаемый, Сергей))) вы слищком утрируете! желаю вам удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы предпологаите, а мы распологаем. А за удачу спасибо.
Dunyshka
У всех по разному. У кого-то через пару месецев стягивается...кому-то несколько лет надо...Делайте упражнения или приобретите шарики гейши...
Сергей Леднев
Меняется. Ходить на лево необязательно. Нужно понимать ради кого всё создавалось.
Антон Антон
Любая рожавшая женщина если не слышала, то хотя бы догадывалась о том, что есть какое-то чудодейственное средство, способное сузить растянутое родами влагалище. Действительно, такое средство есть, оно общедоступно, и имя ему – упражнения Кегеля.

Упражнения Кегеля появились как базисная программа упражнений по развитию мышц промежности, предназначенная для лечения недержания мочи у женщин. Она была разработана еще в конце 40-х гинекологом Аpнольдом Кегелем. Упражнения Кегеля так же хороши и для мужчин, однако в этой статье мы поговорим об упражнениях для женщин.

Мышцы промежности образуют основание промежности и расположены между копчиковой и лобковыми костями. Основная мышца – лобковокопчиковая. У животных эти мышцы также управляют хвостом.

Упражнения Кегеля укрепляют и подтягивают сексуальные мышцы самостоятельно, без всякого постороннего вмешательства. Более того, они могут улучшить тонус влагалища, что позволит вам быстрее и легче достигать кульминации – интенсивного оргазма. Тренированные мышцы влагалища обеспечат лучший обхват пениса во время полового акта. Это особенно важно в том случае, если эрекция у партнера недостаточно твердая.

Самое сложное в упражнениях Кегеля – это выделить те самые мышцы, которые надо тренировать. Дело в том, что в обычной жизни они почти не задействованы.
Ведьма
Да,реально эти упражнения помогают. Я когда беременная была,мне мама посоветовала. А еще для груди упражнения тоже мама советовала.короче я как родила-так грудь не обвисла,и ТАМ В поряде.я довольна.хотя грудь у меня примерно 4размера,но я позволяю себе ходить без лифчика.как до родов:) я задолго до беременности ,,качала,, грудь-и никаких проблем! Если че-пишите в личку:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем