Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цель

Добивалась своей цели долго, больше 2 лет. Но получив желаемое, поняла, что мне это ненужно. Приз потерял актуальность. Как поступить SOS!!!!
Вики Вики
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
НекаВ ответ на xRom
xRom
Принять последствия своей глупости, смириться и терпеть. Все?
СсылкаПожаловаться
Ага, а тому парню то каково будет жить с такой девушкой? Вы о его чувстах подумали? Не гуманно ампутировать руку по одному пальчику. Рвать так раз и на всегда!!!
Вики ВикиВ ответ на Нека
Нека
Ага, а тому парню то каково будет жить с такой девушкой? Вы о его чувстах подумали? Не гуманно ампутировать руку по одному пальчику. Рвать так раз и на всегда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чувствах я бы поспорила.Что то есть но на чувства не тянет.
Вики Вики
О чувствах я бы поспорила.Что то есть но на чувства не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у вас нет чувств, а у него?
xRomВ ответ на Нека
Нека
Ага, а тому парню то каково будет жить с такой девушкой? Вы о его чувстах подумали? Не гуманно ампутировать руку по одному пальчику. Рвать так раз и на всегда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну понятно что он ее бросит, ну так заслужила же.
Елена Середа
Как в детстве - Мама, купи куклу, купи, купи, купи!!!!Ура, купили!!!!Чуть - чуть поиграла, и кукла не нужна. Бывает и во возрослой жизни такой же эффект. Или будет пылиться в углу, или подарите кому нибудь.
Banan Perezrely
Попал мужик не по деццки((( Особенно если под эту охотницу семью бросил. Ему наука на будущее будет, за дело пострадает, за свое бладство. Ну а шлюшке, когда-нить слезки чужих деток отольются. Есть же закон природного равновесия, я надеюсь, что есть.
Mania Ivanova
Следующую цель и вперед!!!!
dark avari
синдром дон жуана)))))
Ежик в тумане
А так ли он мне нужен, как я его хочу?
А ведь, пожалуй, брошу, как только получу....)))))
армен попов
выздоравливайте скорее
Игоревна Анастасия
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем