Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 01:33, Главная форумов

Цель каждого человека.

Цель жизни — добыча. Сущность жизни — добыча. Жизнь питается жизнью. Все живое в мире делится на тех, кто ест, и тех, кого едят. И закон этот говорил: ешь, или съедят тебя самого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Aya Pon
и? :)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вы репортаж из джунглей ведёте?
))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вы репортаж из джунглей ведёте?
))
СсылкаПожаловаться
Вроде это "Белый клык".
СсылкаПожаловаться
In Style
Есть игроки и пешки токмо.
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
Лангорьеры всех сожрут...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Иудаизм какой-то.
В христианстве немного наоборот.
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
Червячки самые успешные.
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
Червячки самые успешные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
По итогу они всех сжирают.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Опять про жратву.
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Достали гнать никто не знает в чём смысл жизни, у каждого свой... Жизнь просто есть - это факт... Раз есть у нас то есть и еще на других планетах... в чём смысл жизни там и тут - единого ответа не будет никогда....
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
у каждого и цель, и правда своя... а то, что поступать с людьми надо так, как хочешь, чтоб с тобой? Так это проверено уже не одним поколением людей.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
у каждого и цель, и правда своя... а то, что поступать с людьми надо так, как хочешь, чтоб с тобой? Так это проверено уже не одним поколением людей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
К сожалению очень часто бывает, поступаешь так, как хочешь чтобы поступили с тобой. А с тобой поступают по сволочному. Опять же от добра добра не ищут.
СсылкаПожаловаться
Омела
К сожалению очень часто бывает, поступаешь так, как хочешь чтобы поступили с тобой. А с тобой поступают по сволочному. Опять же от добра добра не ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от добра добра не ищут - это вообще не из этой области. А если жить по тому принципу, который проверен - лучше будет только тебе. Попробуй.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
от добра добра не ищут - это вообще не из этой области. А если жить по тому принципу, который проверен - лучше будет только тебе. Попробуй.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да не обращайте внимания на обязывалок.
Сначала кому-нибудь навяжут свою "заботу" - а потом всю жизнь требуют расплаты в десятикратном.
То есть, таковы ВСЕ, жалующиеся на людскую неблагодарность. Поскольку дающие от чистого сердца - в благодарности не нуждаются вообще. Только хотят знать, что принесли пользу а не вред.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я уже давно живу по принципу как со мной, так и я. Ниже там "умник" или "умница" Незнайка называло меня "обязывалкой". Ну пусть так считает. Я о другом, о том что есть люди порядочные и есть свиньи перед которыми бисер не мечут. Или это тоже не из этой оперы?
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Если бы я не съел эти булочки с сахаром с утра, то они бы меня сожрали самого?
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Если бы я не съел эти булочки с сахаром с утра, то они бы меня сожрали самого?
СсылкаПожаловаться
Ага, чувство голода сожрало бы)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
все верно
СсылкаПожаловаться
Эйве
все верно
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Значит, если тебя не съели - то ты какашка?!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Значит, если тебя не съели - то ты какашка?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
если меня не съели значит я 1. очень ядовитая 2. отлично сопротивлялась 3. имею вид хищника и ни у кого и мысли не возникнет меня есть.

а собаки очень обожают есть какашки. ненавижу собак.
СсылкаПожаловаться
Эйве
если меня не съели значит я 1. очень ядовитая 2. отлично сопротивлялась 3. имею вид хищника и ни у кого и мысли не возникнет меня есть.

а собаки очень обожают есть какашки. ненавижу собак.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
В Москве в часы выгула собак (с привязанными к ним рабами) так много, что можно видеть одновременно собаку жующую собачий кал - и "хозяина" целующего собачку в носик.
Красивое зрелище. Мысленно совмещаешь...
СсылкаПожаловаться
Кошак Домашний
"Следствие ведут Знатоки" 5 серия "Динозавр"
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Уту ! Тихо-мирно варю свою кашу и наблюдаю за жизнью ...)
СсылкаПожаловаться
Datura
Верно!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru