Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цель каждого человека.

Цель жизни — добыча. Сущность жизни — добыча. Жизнь питается жизнью. Все живое в мире делится на тех, кто ест, и тех, кого едят. И закон этот говорил: ешь, или съедят тебя самого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Aya Pon
и? :)
Дарья Кошка
Вы репортаж из джунглей ведёте?
))
LodomeriaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы репортаж из джунглей ведёте?
))
СсылкаПожаловаться
Вроде это "Белый клык".
In Style
Есть игроки и пешки токмо.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Лангорьеры всех сожрут...
Анонимно
Иудаизм какой-то.
В христианстве немного наоборот.
Клавдия Плаксина
Червячки самые успешные.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Червячки самые успешные.
СсылкаПожаловаться
По итогу они всех сжирают.
Ева Веста
Опять про жратву.
Dietrich
Достали гнать никто не знает в чём смысл жизни, у каждого свой... Жизнь просто есть - это факт... Раз есть у нас то есть и еще на других планетах... в чём смысл жизни там и тут - единого ответа не будет никогда....
Глюмдальклич
у каждого и цель, и правда своя... а то, что поступать с людьми надо так, как хочешь, чтоб с тобой? Так это проверено уже не одним поколением людей.
Омела В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
у каждого и цель, и правда своя... а то, что поступать с людьми надо так, как хочешь, чтоб с тобой? Так это проверено уже не одним поколением людей.
СсылкаПожаловаться
К сожалению очень часто бывает, поступаешь так, как хочешь чтобы поступили с тобой. А с тобой поступают по сволочному. Опять же от добра добра не ищут.
ГлюмдалькличВ ответ на Омела
Омела
К сожалению очень часто бывает, поступаешь так, как хочешь чтобы поступили с тобой. А с тобой поступают по сволочному. Опять же от добра добра не ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от добра добра не ищут - это вообще не из этой области. А если жить по тому принципу, который проверен - лучше будет только тебе. Попробуй.
АнонимноВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
от добра добра не ищут - это вообще не из этой области. А если жить по тому принципу, который проверен - лучше будет только тебе. Попробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не обращайте внимания на обязывалок.
Сначала кому-нибудь навяжут свою "заботу" - а потом всю жизнь требуют расплаты в десятикратном.
То есть, таковы ВСЕ, жалующиеся на людскую неблагодарность. Поскольку дающие от чистого сердца - в благодарности не нуждаются вообще. Только хотят знать, что принесли пользу а не вред.
Омела В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
от добра добра не ищут - это вообще не из этой области. А если жить по тому принципу, который проверен - лучше будет только тебе. Попробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже давно живу по принципу как со мной, так и я. Ниже там "умник" или "умница" Незнайка называло меня "обязывалкой". Ну пусть так считает. Я о другом, о том что есть люди порядочные и есть свиньи перед которыми бисер не мечут. Или это тоже не из этой оперы?
НБояркин
Если бы я не съел эти булочки с сахаром с утра, то они бы меня сожрали самого?
Дарья КошкаВ ответ на НБояркин
НБояркин
Если бы я не съел эти булочки с сахаром с утра, то они бы меня сожрали самого?
СсылкаПожаловаться
Ага, чувство голода сожрало бы)))
Эйве
все верно
АнонимноВ ответ на Эйве
Эйве
все верно
СсылкаПожаловаться
Значит, если тебя не съели - то ты какашка?!
ЭйвеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Значит, если тебя не съели - то ты какашка?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если меня не съели значит я 1. очень ядовитая 2. отлично сопротивлялась 3. имею вид хищника и ни у кого и мысли не возникнет меня есть.

а собаки очень обожают есть какашки. ненавижу собак.
АнонимноВ ответ на Эйве
Эйве
если меня не съели значит я 1. очень ядовитая 2. отлично сопротивлялась 3. имею вид хищника и ни у кого и мысли не возникнет меня есть.

а собаки очень обожают есть какашки. ненавижу собак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве в часы выгула собак (с привязанными к ним рабами) так много, что можно видеть одновременно собаку жующую собачий кал - и "хозяина" целующего собачку в носик.
Красивое зрелище. Мысленно совмещаешь...
Кошак Домашний
"Следствие ведут Знатоки" 5 серия "Динозавр"
dintra leis
Уту ! Тихо-мирно варю свою кашу и наблюдаю за жизнью ...)
Datura
Верно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем