Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цель - родить,, развестись и получать алименты!!

Моя  подруга   счастлива,,,,  как   она    сумела     окрутить     по   интернету   моряка,,,путем   хитрых  тренингов   женила    на  себе,,, родила   ребенка  ( хотя   забеременела    от   первого    бывшего   мужа,,,который  и  ныне  у   нее   в   любовниках)   ,,, ну   а  морячок     доверял   ей.   Моя   подруга    теперь  с  ним   развелась   и  подала    на   алименты.   Мечты   сбываются!!!!   
солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
захария захария
прикольно
захария захария
прикольно
СсылкаПожаловаться
Если не сказать иначе. И более грубой форме.
захария захарияВ ответ на игорь
игорь
Если не сказать иначе. И более грубой форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я знаю всякие слова...
Абсолютное Зло
Какие глупые мечты у вашей подруги.
АННА АНИНА
фу, мерзость
Поночка Дак
Нервный,,, тик,,, на радостях,,, ,,, ,,,
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Нервный,,, тик,,, на радостях,,, ,,, ,,,
СсылкаПожаловаться
Ты должна быть вдвойне счастлива - у тебя есть компромат.
Дои подругу - осуществи свои мечты.
Katerina
Придурок. Тест ДНК в помощь. я бы его ввела на законодательном уровне при появлении младенца на свет.
АлисаВ ответ на Katerina
Katerina
Придурок. Тест ДНК в помощь. я бы его ввела на законодательном уровне при появлении младенца на свет.
СсылкаПожаловаться
Права на 100%!!!! ДНК - сейчас необходимо,,, так как в род.домах и подмена детей случается.
SARA
щучка она
Кумка Красная
Да уж. Чтобы женить на себе целого моряка, тренинги должны были быть ну очень хитрыми.
Элен Снов УайтВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Да уж. Чтобы женить на себе целого моряка, тренинги должны были быть ну очень хитрыми.
СсылкаПожаловаться
Морским узлом завязала)))
Максим Пашанин
Да, мерзкая личность
Злата
Знакомого предпринимателя так окрутила девица) до нее он кинул одну,другой три года морочил голову,а эта выследила его в инете,приехала в МО из Сибири,забеременела,дальше по тренингу)) единственно что она переживает,что здесь не Рублевка)))
ВарвараВ ответ на Злата
Злата
Знакомого предпринимателя так окрутила девица) до нее он кинул одну,другой три года морочил голову,а эта выследила его в инете,приехала в МО из Сибири,забеременела,дальше по тренингу)) единственно что она переживает,что здесь не Рублевка)))
СсылкаПожаловаться
предприниматель в МО знакомился с девицами из Сибири?
ЗлатаВ ответ на Варвара
Варвара
предприниматель в МО знакомился с девицами из Сибири?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидел на СЗ от нечего делать) досиделся))) ей 36,была в браке,развелась. Но про эти тренинги она мне все уши прожужала))) там квалифицированно готовят отряды бойцов по завоеванию чужих кошельков )
ВарвараВ ответ на Злата
Злата
Сидел на СЗ от нечего делать) досиделся))) ей 36,была в браке,развелась. Но про эти тренинги она мне все уши прожужала))) там квалифицированно готовят отряды бойцов по завоеванию чужих кошельков )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие-то тренинги у них... в МО была, в Сибири лучше)))
Валькирия Рейн
Молодец.Мечтает о минимальном.
Элен Снов Уайт
Можно подумать, что он олигарх))) глупости не пишите. Не 3 всех ладится семейная жизнь. Что же теперь жить вместе и ненавидеть друг друга? Не все могут жить в разных комнатах ради детей)))
Клавдя Аксина
Так родите десятерых, и ваш бизнес на алиментах будет в десять раз доходнее.
Марианна ШироковаВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Так родите десятерых, и ваш бизнес на алиментах будет в десять раз доходнее.
СсылкаПожаловаться

Виктор Крейн
Жаль мужика. Попользовал бы я ее,а как от другого влетела бы-справку бы показал,что из-за паротита ,в 10 лет перенесенного,я бесплоден.
Tanita S
Очередной вброс от мудешников и прочих антибабистов, выступающих на женских форумах под женскими никами ? Какие же вы предсказуемые и смешные
Виктор КрейнВ ответ на Tanita S
Tanita S
Очередной вброс от мудешников и прочих антибабистов, выступающих на женских форумах под женскими никами ? Какие же вы предсказуемые и смешные
СсылкаПожаловаться
Моя женушка бывшая тоже отколоть пыталась. Не знала она факта обо мне.
Виктор Крейн
Моя женушка бывшая тоже отколоть пыталась. Не знала она факта обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же не пишите на этом форуме таких смешных тем ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем