Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цель в жизни

Вот всегда у меня в жизни была какая то цель! Родить ребенка., воспитать, дать лучшее образование, по работе были цели и мечтания к которым стремилась, в семье тоже!!! Не могу сказать, что все поплатились в жизнь, но многое решилось, получилось, что то расхотелось, что то неудалось! И вот как то случилось, что ничего не хочется, ни к чему не стремлюсь, ни о чем не мечтаю, плыву себе по течению... Раньше и не замечала, а в последнее время это стало давить....хочется уже начать что то хотеть для себя, поставить какие то цели, у чему то стремиться!!!!
Пи. Си. К жизни и здоровью родных и близких это не относится, это всегда есть и это священно!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
МилаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Пи. Си. - нет такого... есть либо П.С. либо P.S.

Попробуйте научиться новому... я уверен, что вы не владеете какими-либо видами искусства, либо работы и так далее
СсылкаПожаловаться
Пи. Си. Звучит веселее))))
А по теме я и писала, что не хочется, пропали желания(
Эйве
да нет ни смысла ни цели ни в чем. живите ешьте спите пейте все равно все умрем если повезет то не мучаясь. и след наш простынет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем