Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цель в жизни

Вот всегда у меня в жизни была какая то цель! Родить ребенка., воспитать, дать лучшее образование, по работе были цели и мечтания к которым стремилась, в семье тоже!!! Не могу сказать, что все поплатились в жизнь, но многое решилось, получилось, что то расхотелось, что то неудалось! И вот как то случилось, что ничего не хочется, ни к чему не стремлюсь, ни о чем не мечтаю, плыву себе по течению... Раньше и не замечала, а в последнее время это стало давить....хочется уже начать что то хотеть для себя, поставить какие то цели, у чему то стремиться!!!!
Пи. Си. К жизни и здоровью родных и близких это не относится, это всегда есть и это священно!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Жужа
Та же фигня. Как что-то надумаешь, так то денег на это нет, то времени, та опять какой-то катаклизм очередной. Хотелка сломалась, а без неё жизнь теряет вкус.
МилаВ ответ на Жужа
Жужа
Та же фигня. Как что-то надумаешь, так то денег на это нет, то времени, та опять какой-то катаклизм очередной. Хотелка сломалась, а без неё жизнь теряет вкус.
СсылкаПожаловаться
Точное определение " хотелка сломалась!" на форуме висеть стало интереснее, чем в жизни!
ЖужаВ ответ на Мила
Мила
Точное определение " хотелка сломалась!" на форуме висеть стало интереснее, чем в жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас воспитывали так. Надо то, надо сё. Мы и старались хотеть, то что "надо". А вот как быть, когда уже и не надо, как-то не рассказали. Переключаются как-то постепенно кто куда, в свои увлечения, до которых раньше времени не было.
Beladonna@В ответ на Жужа
Жужа
Та же фигня. Как что-то надумаешь, так то денег на это нет, то времени, та опять какой-то катаклизм очередной. Хотелка сломалась, а без неё жизнь теряет вкус.
СсылкаПожаловаться
И у меня та же фигня. Присоединяюсь...Как и где найти новую хотелку...........
ШумВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
И у меня та же фигня. Присоединяюсь...Как и где найти новую хотелку...........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во проблема! Ночной клуб, короткая юбка и бокал мартини! )
Beladonna@В ответ на Шум
Шум
Во проблема! Ночной клуб, короткая юбка и бокал мартини! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да речь вообще не про М и Жо))) А так я не баловалась даже в юности ...стара уже для ночного клуба и мартини...захраплю прямо на танцполе)))
александра
До появления ребенка и своей семьи у меня тоже на все были грандиозные планы. Теперь планы есть и мечты, но стала сама относиться спокойней, как раньше вон из кожи не лезу.
александра
До появления ребенка и своей семьи у меня тоже на все были грандиозные планы. Теперь планы есть и мечты, но стала сама относиться спокойней, как раньше вон из кожи не лезу.
СсылкаПожаловаться
А у меня они ,наоборот, с появлением ребёнка появились)))) а теперь доча выросла и я заскучала)
александра В ответ на Мила
Мила
А у меня они ,наоборот, с появлением ребёнка появились)))) а теперь доча выросла и я заскучала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно, только если можно так выразиться мечты стали общими на троих, семейными
MAKITA-2018
не знай.у меня само собой как получилось так и хорошо)бесцельное сцществование получается видимо))
Пуговка
Как в анекдоте - купите козу))))
МилаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Как в анекдоте - купите козу))))
СсылкаПожаловаться
Муж предлагает лучше)))) посвятить всю себя ему!!!! Я вот думаю, уж лучше козу!!!!
ПуговкаВ ответ на Мила
Мила
Муж предлагает лучше)))) посвятить всю себя ему!!!! Я вот думаю, уж лучше козу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МилаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая красотуля!!!!
Татьяна ИвановаВ ответ на Мила
Мила
Муж предлагает лучше)))) посвятить всю себя ему!!!! Я вот думаю, уж лучше козу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не козу, а козла.
ШумВ ответ на Мила
Мила
Муж предлагает лучше)))) посвятить всю себя ему!!!! Я вот думаю, уж лучше козу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а завтра заявит, что слишком навязчивая, вся в нём растворилась и ему не интересна стала... Нетужки...
Елена Л.
когда у меня так - это верный признак того, что пора в отпуск, куда-нибудь подальше.
МилаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
когда у меня так - это верный признак того, что пора в отпуск, куда-нибудь подальше.
СсылкаПожаловаться
В этом году не уверена, что куда то поедем, буду дома сидеть
Елена Л.В ответ на Мила
Мила
В этом году не уверена, что куда то поедем, буду дома сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже не каждый год не то что поехать, а даже сам отпуск случается...
а жаль...
МилаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
у меня тоже не каждый год не то что поехать, а даже сам отпуск случается...
а жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уж совсем жестоко!
Елена Л.В ответ на Мила
Мила
Это уж совсем жестоко!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по отношению к моим родным - просто бездушно! я же звереть начинаю без отпуска!
правда, в этот раз мне повезло - через неделю улетаю в теплые края ))))
МилаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
по отношению к моим родным - просто бездушно! я же звереть начинаю без отпуска!
правда, в этот раз мне повезло - через неделю улетаю в теплые края ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово!!!! Как же это хорошо!!!!
Елена Л.В ответ на Мила
Мила
Здорово!!!! Как же это хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, это прекрасно )))))
ягодка
посвятите время себе, как раз самое время, освойте какую-нибудь новую профессию
МилаВ ответ на ягодка
ягодка
посвятите время себе, как раз самое время, освойте какую-нибудь новую профессию
СсылкаПожаловаться
Не! Новую профессию точно не хочу! Только 4 года назад поменяла работу, больше не хочу!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем