Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цель в жизни женщины!?

У мужика понятно:построить дом, посадить дерево, родить сына.
Максим Величайший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
i am
Тоже самое. Все это делаем как раз мы- тетки)))))))
Варвара
обустроить дом и сохранять годами в нем уют , дерево полить и окружить садом, а сына взрастить/обучить))
♥Камелия♥В ответ на Варвара
Варвара
обустроить дом и сохранять годами в нем уют , дерево полить и окружить садом, а сына взрастить/обучить))
СсылкаПожаловаться


Сара Коннор В ответ на Варвара
Варвара
обустроить дом и сохранять годами в нем уют , дерево полить и окружить садом, а сына взрастить/обучить))
СсылкаПожаловаться
А сына для начала родить :D
ВарвараВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
А сына для начала родить :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это естественно..)) полагаю,что речь у автора идет о готовности быть отцом.. но если сам родит, то вообще волшебно будет - и дите, и премия.. красота!
Кайл РизВ ответ на Варвара
Варвара
обустроить дом и сохранять годами в нем уют , дерево полить и окружить садом, а сына взрастить/обучить))
СсылкаПожаловаться
немного не так=) но смысл тот же

быть уборщицей в доме, садовником в огороде, ну и конечно воспитывать сына))
ВарвараВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
немного не так=) но смысл тот же

быть уборщицей в доме, садовником в огороде, ну и конечно воспитывать сына))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нанять приходящих работников, если претит поддерживать чистоту в своем доме или в саду. либо при помощи техники, как у меня. это все нюансы уже.
Exty
Всё то же самое, с гендерной поправкой ))
ЭнДжойR
оброжались прям мужики
amoremioВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
оброжались прям мужики
СсылкаПожаловаться
ты чоу!- они же всё сами!-вот этими вот руками эээ.... короче родили,не сомневайся!
ЭнДжойRВ ответ на amoremio
amoremio
ты чоу!- они же всё сами!-вот этими вот руками эээ.... короче родили,не сомневайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще я видела как дерево сажают - Марииииин!!! А где лопата?? Принеси, а? А ямку тут копать? Глубокую?? Подержи лопату.. ну копай, копай чо... Дерево давай! Закапывай его.. Где у нас лейка? Воду накачай-ка... Лей прямо здесь! Фууухххх... Вот я молодец, целое дерево посади!
ЭнДжойRВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
еще я видела как дерево сажают - Марииииин!!! А где лопата?? Принеси, а? А ямку тут копать? Глубокую?? Подержи лопату.. ну копай, копай чо... Дерево давай! Закапывай его.. Где у нас лейка? Воду накачай-ка... Лей прямо здесь! Фууухххх... Вот я молодец, целое дерево посади!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АнгелинаВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
еще я видела как дерево сажают - Марииииин!!! А где лопата?? Принеси, а? А ямку тут копать? Глубокую?? Подержи лопату.. ну копай, копай чо... Дерево давай! Закапывай его.. Где у нас лейка? Воду накачай-ка... Лей прямо здесь! Фууухххх... Вот я молодец, целое дерево посади!
СсылкаПожаловаться
История переписки3





Галина ГоогеВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
еще я видела как дерево сажают - Марииииин!!! А где лопата?? Принеси, а? А ямку тут копать? Глубокую?? Подержи лопату.. ну копай, копай чо... Дерево давай! Закапывай его.. Где у нас лейка? Воду накачай-ка... Лей прямо здесь! Фууухххх... Вот я молодец, целое дерево посади!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


amoremioВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
еще я видела как дерево сажают - Марииииин!!! А где лопата?? Принеси, а? А ямку тут копать? Глубокую?? Подержи лопату.. ну копай, копай чо... Дерево давай! Закапывай его.. Где у нас лейка? Воду накачай-ка... Лей прямо здесь! Фууухххх... Вот я молодец, целое дерево посади!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джером.К. Джером- "как дядюшка Поджер вешал картину"
классика жанра,однако!

ЭнДжойRВ ответ на amoremio
amoremio
Джером.К. Джером- "как дядюшка Поджер вешал картину"
классика жанра,однако!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
дада.. наизусть знаю "Вот и все!- воскликнул дядюшка Поджер, грузно спрыгивая с табурета прямо на мозоль поденщицы"
amoremioВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
дада.. наизусть знаю "Вот и все!- воскликнул дядюшка Поджер, грузно спрыгивая с табурета прямо на мозоль поденщицы"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага,мой наилюбимейший автор!))
книжка выпуска годов 80-х... вся потрёпанная,затёртая-мама мне как то новую купила- я ей вернула. Переводчик другой,не уловил тонкого английского юмора-всё,читать уже не могу. Лучше свою старую книжечку...))
ЭнДжойRВ ответ на amoremio
amoremio
Ага,мой наилюбимейший автор!))
книжка выпуска годов 80-х... вся потрёпанная,затёртая-мама мне как то новую купила- я ей вернула. Переводчик другой,не уловил тонкого английского юмора-всё,читать уже не могу. Лучше свою старую книжечку...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня из серии "Иностранная литература". Там рассказы еще)) Я еще Вудхауза обожаю)
amoremioВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
у меня из серии "Иностранная литература". Там рассказы еще)) Я еще Вудхауза обожаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Трое в лодке", "Как мы писали роман", и рассказы
Night FuryВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
еще я видела как дерево сажают - Марииииин!!! А где лопата?? Принеси, а? А ямку тут копать? Глубокую?? Подержи лопату.. ну копай, копай чо... Дерево давай! Закапывай его.. Где у нас лейка? Воду накачай-ка... Лей прямо здесь! Фууухххх... Вот я молодец, целое дерево посади!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха!)))) Точно)))
ГаргуляВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
еще я видела как дерево сажают - Марииииин!!! А где лопата?? Принеси, а? А ямку тут копать? Глубокую?? Подержи лопату.. ну копай, копай чо... Дерево давай! Закапывай его.. Где у нас лейка? Воду накачай-ка... Лей прямо здесь! Фууухххх... Вот я молодец, целое дерево посади!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видела как мужчина готовит: ему нужно все помыть, почистить, порезать, а он с деловым видом все бросит в кастрюлю и потом гордо : "Как я приготовил, вкусно?"
навечно забаненный педровымВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
оброжались прям мужики
СсылкаПожаловаться
здравствуйте Джой)
навечно забаненный педровым
здравствуйте Джой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброе утро, мой родной))
Любовь Лисовская
Так мужа хорошего найти, детей здоровых-умных родить и обучить, что сама знаешь, обеспечить жильем .
Ангелина
Семья, крепкая и здоровая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем