Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цель жизни

Ставите цель жизни? Одну? Несколько? Меняете?
Была женщина одна,она и сейчас есть. Родила 4 детей от разных мужчин,ни с кем не смогла ужиться. И всегда говорила, что цель жизни любой женщины это дети, забота о них в любом возрасте. Другой цели быть не может. Нет детей, не стоит жить. Часто любила говорить, что бездетные только воздух отбирают у детей.
И вот спустя годы, её детей не стало. Передозировка у каждого, в один вечер, в одном месте.
А женщина эта до сих пор живёт. Хотя по её словам, она не должна жить, детей нет и не родит уже, воздух только тратит...
Когда ей напомнили её слова, она сказала что от них не отказывается, но себя по ним судить не будет, царей не судят...Нынешнюю цель жизни так и не озвучила.
Так вот, как вы думаете, какая цель жизни у этой женщины может быть?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Любовь Лисовская
Не детей, так котов развела - штук 30…
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так надо же о ком-то заботится, быть нужной! С котами бы получилось лучше! Детей-то ещё воспитывать надо, до ума доводить.
Таша Ф.В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так надо же о ком-то заботится, быть нужной! С котами бы получилось лучше! Детей-то ещё воспитывать надо, до ума доводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Котов тоже надо воспитывать. У меня сфинкс- очень подвижная, непослушная, все царапает, абсолютно все- хорошо, что временно у нас живет, решила не оставлять
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Котов тоже надо воспитывать. У меня сфинкс- очень подвижная, непослушная, все царапает, абсолютно все- хорошо, что временно у нас живет, решила не оставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно! Но у той жнч и лети от передозировки скончались, так что и коты будут на самообеспечении.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Котов тоже надо воспитывать. У меня сфинкс- очень подвижная, непослушная, все царапает, абсолютно все- хорошо, что временно у нас живет, решила не оставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети.
Таша Ф.В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне детей легче было воспитывать, чем кошек. Дети взрослые давно, горжусь ими.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Мне детей легче было воспитывать, чем кошек. Дети взрослые давно, горжусь ими.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Людмила Комарова
Просто Жить. Без гдупых вопросов от окружающих.
Elena
"а судьи кто?" не нашего ума это дело, своей жизнью заниматься надо. а ей - пережить бы такую утрату, поддержать бы её, а не гнобить, попрекая. вот что за манера у людей - заклевать, когда и так уже плохо человеку...
Комментарий удален.Почему?
ElenaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и что же? если мне больной человек ж опу показывать вместо приветствия будет, я в ответ этого не сделаю, наоборот - пожалею. а увижу кучу де рь ма на пути - обойду, ковыряться в нём не стану. ну что же, травите её, гнобите, если для вас это правильно, только вы от этого удовлетворение вряд ли получите, да и чище не станете.
Комментарий удален.Почему?
ElenaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
как вы объяснили, так и поняла. женщине, утратившей своих детей, смысл своей жизни, давить на больное место - самая настоящая травля. кто те святые люди такие, чтобы указывать на чужие ошибки? и в чём заключается моя "травля" по отношению к вам? вы спросили мнение - я среди прочих других его высказала. не понравилось - ваше личное восприятие, только я вроде никак вас не обидела, слова грубого не сказала.
Комментарий удален.Почему?
ElenaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
мы с вами друг друга не понимаем) я так и не выяснила суть необоснованных претензий в свой адрес, ну да ладно, проехали. касаемо дамы:она может быть 1000 раз неправой сволочью в глазах "идеальных" и "оскорблённых" людей - это не повод так себя к ней проявлять, осуждать, умничать на её счёт, попрекая её же словами. для меня подобное поведение - травля (пусть даже не такая явная, а тихая). по крайней мере, это непорядочно и неблагородно.
mirage morganaВ ответ на Elena
Elena
как вы объяснили, так и поняла. женщине, утратившей своих детей, смысл своей жизни, давить на больное место - самая настоящая травля. кто те святые люди такие, чтобы указывать на чужие ошибки? и в чём заключается моя "травля" по отношению к вам? вы спросили мнение - я среди прочих других его высказала. не понравилось - ваше личное восприятие, только я вроде никак вас не обидела, слова грубого не сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
Друг
Такая же как и у всех - жить до смерти.
White princess \~*Yuliya*~/
да нет скорее всего цели. простое существование. доживание своей жизни.
Комментарий удален.Почему?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я бы не нашла после такого смысла в жизни.
Комментарий удален.Почему?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не знаю. мне кажется возраст тут играет не большую роль.
Комментарий удален.Почему?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
так то оно так, но и в 30 далеко не все могут оправится после такого.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем