Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цель жизни

Вы какие цели на жизнь ставите?
Краткосрочные или долгосрочные?
Как себя вознаграждаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
S k y
Краткосрочные.
Никак. Достижение цели - есть награда.
Хель
уже никаких.теперь моя главная цель,умереть во сне ,те в несознанке
Ира КираВ ответ на Хель
Хель
уже никаких.теперь моя главная цель,умереть во сне ,те в несознанке
СсылкаПожаловаться
что так?
Комментарий удален.Почему?
ХельВ ответ на valac
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я невыездная таперь. вирус проклятый

Комментарий удален.Почему?
ХельВ ответ на valac
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
срывается все в мае.говорят, что еще не откроют
Комментарий удален.Почему?
ХельВ ответ на valac
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
в Ирландию
Комментарий удален.Почему?
ХельВ ответ на valac
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
баркалла са вош. я их каждый день и в Москве вижу(( и потом, я их с трудом представляю в килтах_
Комментарий удален.Почему?
ХельВ ответ на valac
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
вот че ты такое наговариваешь на бабушку
МицукоВ ответ на Хель
Хель
баркалла са вош. я их каждый день и в Москве вижу(( и потом, я их с трудом представляю в килтах_
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ирландцев тоже в килтах никто не представляет, если только шотландцев)
ХельВ ответ на Мицуко
Мицуко
Ирландцев тоже в килтах никто не представляет, если только шотландцев)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В конце 19го века, когда в Ирландии очень остро встал вопрос о сохранении и развитии гэльской культуры, была введена инициатива, согласно которой килт был заимствован у шотландцев и принят частью национального костюма.
ХельВ ответ на Мицуко
Мицуко
Ирландцев тоже в килтах никто не представляет, если только шотландцев)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ем не менее, килт в Ирландии не прижился повсеместно. Он был популярен у а) националистов (в том числе отчасти у ИРА и их предшественников - Огла на'Эйреанн), б) полковых музыкантов (у многих сохранился до сих пор, хороший пример - Ирландская Гвардия, являющаяся, кстати британским подразделением; они носят "шафранные килты) , в) танцоров, г) также был введен в некоторых школах в качестве официальной формы (уже в 20м веке, само-собой).

На данный момент килт вошел гораздо более прочно в жизнь ирландев, и сравнительно часто используется энтузиастами в том числе, в качестве повседневной одежды.
МицукоВ ответ на Хель
Хель
ем не менее, килт в Ирландии не прижился повсеместно. Он был популярен у а) националистов (в том числе отчасти у ИРА и их предшественников - Огла на'Эйреанн), б) полковых музыкантов (у многих сохранился до сих пор, хороший пример - Ирландская Гвардия, являющаяся, кстати британским подразделением; они носят "шафранные килты) , в) танцоров, г) также был введен в некоторых школах в качестве официальной формы (уже в 20м веке, само-собой).

На данный момент килт вошел гораздо более прочно в жизнь ирландев, и сравнительно часто используется энтузиастами в том числе, в качестве повседневной одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Киркоров как то надевал килт на сцену, видимо тоже энтузиаст))
ХельВ ответ на Мицуко
Мицуко
Киркоров как то надевал килт на сцену, видимо тоже энтузиаст))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
киркоров меня не интересует. моему зятю канадцу, с" ирландской кровью", привозили именно однотонный ирландский зеленый килт из Ирландии
МицукоВ ответ на Хель
Хель
киркоров меня не интересует. моему зятю канадцу, с" ирландской кровью", привозили именно однотонный ирландский зеленый килт из Ирландии
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Гостей в нем встречает?))
ХельВ ответ на Мицуко
Мицуко
Гостей в нем встречает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а вас это ипет, что он в нем делает?
Комментарий удален.Почему?
ХельВ ответ на Мицуко
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
ну я и поняла. а про "гостей встречает". в Шотландии -то видели как они в них гостей встречают?
МицукоВ ответ на Хель
Хель
ну я и поняла. а про "гостей встречает". в Шотландии -то видели как они в них гостей встречают?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Для чего то ему же нужен этот килт..хотя для ролевых игр тоже подходит..)) а вы вот злая тётя, хрень, видимо давно мужика не было..))
ХельВ ответ на Мицуко
Мицуко
Для чего то ему же нужен этот килт..хотя для ролевых игр тоже подходит..)) а вы вот злая тётя, хрень, видимо давно мужика не было..))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
видите ли, это зов крови,иметь частицу с родины предков. еще раз спрашиваю, вы в шотландии видели, как носят килты на праздники, свадьбы и тд? тетя я не злая , это ответ троллю. про связь(якобы)злости и наличие мужика ,всегда веселило)такой первый признак недалекости)
МицукоВ ответ на Хель
Хель
а вас это ипет, что он в нем делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Отгавкалась на раз..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем