Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цель жизни (или напала хандра)

В чем смысл жизни? Зачем мы живем? То ли хандра напала то ли что...не знаю. Живу. Мне 28 лет. Есть интересная хорошая работа. Не сильно большая зп,но сама работа устраивает пока. Есть отношения с мужчиной,живем вместе,любим друг друга,уважаем. То есть все хорошо. В свободное время занимаюсь фитнесом. само собой Кафе,кино,посиделки с друзьями. Вобщем среднестатистическая жизнь.Но вот никак не могу понять, что не так. Зачем живу?к чему стремлюсь? Единственное что по-настоящему хочется-много путешествовать. Но получается только раз в год-отпуск. И то не каждый год выезжаю. А так в принципе каждый день похож на предыдущий. ... у кого было такое? Может кто-то меня поймет? Как понять что нужно?как жить ярко? Пи.эс. для универсальных советов"надо ребенка завести"-отвечаю сразу. Не хочу оправдывать свое существование тем что родила. Я не чайлд фри. Просто в ближайшее время не планирую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Прекрасное далеко
Ну, любовника заведите, щенка
Поручик РжевскийВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Ну, любовника заведите, щенка
СсылкаПожаловаться
Двух любовников для экстриму
Прекрасное далеко
Ну, любовника заведите, щенка
СсылкаПожаловаться
Кот есть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да, это Вы правильно сказали. Смысл жизни имеет смысл только когда сам до него дошёл.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дайте угадаю, для вас он заключается в размножении?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Славить господа вашего?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а что, разве я опять не угадала?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну так скажите нам, несведущим.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
т.е. совсем тупым и писаясь под себя? да, смерть от старости, не по болезни примерно такая.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
эммм.. вообще, мы рождаемся и со страстями и со страхами, учебник нейробиологии вам в помощь. А те, кто рождаются без этого, обычно живут не долго и умирают довольно глупо.
Татьяна ИвановаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
какой же вы чистой в мир пришли ? на вас грех евы отпечатался
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ага ага чето весело стало
Elena Elena
если хочется много путешествовать - стремитесь к этому. планируйте сейчас поездку, отвлечетесь от хандры.
J.Ru
Здрасьте, шо имеем - не храним...??
АнонимВ ответ на J.Ru
J.Ru
Здрасьте, шо имеем - не храним...??
СсылкаПожаловаться
Храню. Каждый день благодарю жизнь за то что есть.
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
Храню. Каждый день благодарю жизнь за то что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поработайте волонтером в доме сиротки. Смысл жизни в добре. Нужно его нести а не пустозвонить от безделья. В душе должно быть тепло от сделанного а не растерянность от безделья.
Honney Pot
попробуйте помогать другим.
кто то кошечек пристраивает, кто то благотворительностью занимается, кто то учит рисовать соседских детишек - вариантов тьма.
люди - существа социальные, быть востребованным социумом - очень важно и это наполняет жизнь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем