Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целеустремленность

Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень
хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно
слышать фразы типа:

 Я описался, потому что:

— не было времени сходить в туалет.

— я был слишком уставший.

— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.

— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.

— я слишком глуп, чтобы это сделать.

— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится
добежать.

— это явно не для меня.

— я постучался в туалет — но мне не открыли.

— мне не хватило мотивации.

— у меня была депрессия.

— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!

— решил сходить завтра

 

Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Я
ой, да всегда!!! у меня это в крови...
если появилась какя-то цель, ее нужно достичь в максимально короткие сроки, иначе просто спать спокойно не смогу))))
поэтому всегда бегу, сверкая пятками))
АнонимВ ответ на Я
Я
ой, да всегда!!! у меня это в крови...
если появилась какя-то цель, ее нужно достичь в максимально короткие сроки, иначе просто спать спокойно не смогу))))
поэтому всегда бегу, сверкая пятками))
СсылкаПожаловаться
поделитесь как? для меня так трудно начать, вечно все откладываю на потом((((
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
поделитесь как? для меня так трудно начать, вечно все откладываю на потом((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм.. как бы Вам это объяснить.. есть люди, которые решают какую-то задачу годами...
если мне что-то приспичит, я это осущетсвляю уже сегодня, если возможно..
как пример - захотела я год назад нарастить волосы. в этот же день записалась к мастеру, уже через два дня я была с волосами..
я не могу ходить и обдумывать - нало мне это или не надо. а может вообще не надо. пришла мысли, захотелось чего-то - пошла и сделала...
по поводу некогда - ерунда. можно расставить приоритеты и выделить время для того, что реально важно... вот у вас какая цель сейчас есть?
АнонимВ ответ на Я
Я
хм.. как бы Вам это объяснить.. есть люди, которые решают какую-то задачу годами...
если мне что-то приспичит, я это осущетсвляю уже сегодня, если возможно..
как пример - захотела я год назад нарастить волосы. в этот же день записалась к мастеру, уже через два дня я была с волосами..
я не могу ходить и обдумывать - нало мне это или не надо. а может вообще не надо. пришла мысли, захотелось чего-то - пошла и сделала...
по поводу некогда - ерунда. можно расставить приоритеты и выделить время для того, что реально важно... вот у вас какая цель сейчас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по поводу некогда я согласна с вами. если человек говорит, что у него нет времени, значит он просто предпочитает его тратить на что-то другое). моя цель на сегодня - доделать все дела на работе (много не доделанного) к примеру, бумажки разобрать, отчеты свести. и похудеть, точнее сесть на диету и вечерами крутить велотренажер.
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
по поводу некогда я согласна с вами. если человек говорит, что у него нет времени, значит он просто предпочитает его тратить на что-то другое). моя цель на сегодня - доделать все дела на работе (много не доделанного) к примеру, бумажки разобрать, отчеты свести. и похудеть, точнее сесть на диету и вечерами крутить велотренажер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что мешает?)))
доделать работу. если решили точно, что надо сделать все, можно задержаться даже на работе. но зато завтра придете - и начнете новые дела.
по поводу похудеть..хм, это сложно... к этому как ни готовься, у меня не получается
АнонимВ ответ на Я
Я
и что мешает?)))
доделать работу. если решили точно, что надо сделать все, можно задержаться даже на работе. но зато завтра придете - и начнете новые дела.
по поводу похудеть..хм, это сложно... к этому как ни готовься, у меня не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лень матушка
J.RuВ ответ на Аноним
Аноним
лень матушка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здрасьте, помню-помню эту притчу, читала))) Ваши траблы хорошо понимаю)) Думаю, дело в важности цели и силе мотивации. Ну не выгонят же с работы- ну и сделаю завтра... ХочуХочуХочу длинные волосы- если нет сегодня денег: накоплю, нарощу... а вялое желание похудеть- это вобще пока не Цель!!
Snow fire
Нет, но точно пру как танк - медленно, но настойчиво))
dintra leis
По молодости было несколько моментов... всю остальную жизнь цель сама настигала меня , а я мирно лежала на диване. )
андрей пироговВ ответ на dintra leis
dintra leis
По молодости было несколько моментов... всю остальную жизнь цель сама настигала меня , а я мирно лежала на диване. )
СсылкаПожаловаться
Целлюлит и ожирение?
dintra leisВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Целлюлит и ожирение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старость.
Обаятельный и привлекательный
Зачем бежать к туалету, кустики рядом!
Саша Петров
гоняют одно и тоже
Вероника Сергеевна
Если есть цель то я её достигаю.
Леди Ксю
Нефиг терпеть, до последнего, надо вовремя идти и бежать не придется...
Мара
Как раз - то, добиваясь цели, НЕКОГДА в туалет сходить.... А то тебя опередят и цель схватят твою, пока ты "какаешь". Не писают, не едят, а только "целятся" круглые сутки.....
НАДЕЖДА
моча и целеустремленность...пипец.какая причинноследственная связь однако...
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Тема отличная! И сравнение такое- почти аллегория:-)!!! Класс!
Я не танк, к целям напролом нет такого, но так творчески, со вкусом, если цель теряет свою нужность- могу поменять цель или тактики... Короче , все игра!:-)
Michelle-MA-bell
Ой, как мне этот текстик-то понравился!!

Солька
есть цели, а есть зов природы, это гораздо сильней человеческого желания))) если бы нас научили ходить в памперсах, мы бы возможно и к этой цели не спешили бы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем