Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цель в жизни - запланированный спектакль?..

Жизненный сценарий, написанный ради достижения целей,превращает жизнь человека в запланированный спектакль,а его самого в актёра?
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
а а
у меня вчера отняли цель..и пока я себе не придумала новую, то жизнь была не мила
СамсоноваВ ответ на а а
а а
у меня вчера отняли цель..и пока я себе не придумала новую, то жизнь была не мила
СсылкаПожаловаться
вы потеряли смысл?
Самсонова
вы потеряли смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл это несколько иное..скажем так - среднесрочная цель.
теперь жду не дождусь мужа, чтобы озвучить)
тумба пумбов
Жизненный сценарий-вещь изменчивая.
тумба пумбов
Жизненный сценарий-вещь изменчивая.
СсылкаПожаловаться
человек предполагает, бог располагает.
тумба пумбовВ ответ на а а
а а
человек предполагает, бог располагает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
СамсоноваВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Жизненный сценарий-вещь изменчивая.
СсылкаПожаловаться
иногда обстоятельства отбирают перо?
тумба пумбовВ ответ на Самсонова
Самсонова
иногда обстоятельства отбирают перо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В стародавние времена-перо,нынче-клавиатуру...
СамсоноваВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
В стародавние времена-перо,нынче-клавиатуру...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подводные течения жизни.они такие -могут с ног сбить...лучше отдаться ему....не им,а именно ему,тому течению,которое само течёт туда,куда вам надо,чем бороться и поворачивать другие течения в нужную вам сторону....
тумба пумбов
Долгое время нужное мне течение было слишком стремительным,пороги сменялись водопадами.Лишь недавно бурлящий поток вошёл в своё спокойное и стабильное русло.
Саша Петров
так и есть
ваша душа живёт по программе высших для отработки кармы и выработки им нужной энергии
у вас нет свободы-максимум 30%\сейчас и того -меньше
вам дают ситуации и вы их прорабатываете или нет
СамсоноваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
так и есть
ваша душа живёт по программе высших для отработки кармы и выработки им нужной энергии
у вас нет свободы-максимум 30%\сейчас и того -меньше
вам дают ситуации и вы их прорабатываете или нет
СсылкаПожаловаться
вы говорите о СУДьбе....карму можно стереть ластиком и без отработки...
Саша ПетровВ ответ на Самсонова
Самсонова
вы говорите о СУДьбе....карму можно стереть ластиком и без отработки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судьба -это то,что уже произошло
карму не сотрёшь и не изменишь-только отработаешь
СамсоноваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
так и есть
ваша душа живёт по программе высших для отработки кармы и выработки им нужной энергии
у вас нет свободы-максимум 30%\сейчас и того -меньше
вам дают ситуации и вы их прорабатываете или нет
СсылкаПожаловаться
и не сбрасывайте со счетов тот факт,что эго точно так же вольно писать сценарий.....душа же не пишет его,а предлагает и даже может взять за ручку и вести лёгкой дорогой...и даже карму красиво обойти может,ведь она наделена великой созидательной силой,способной нейтрализовать очень многое.......
Саша ПетровВ ответ на Самсонова
Самсонова
и не сбрасывайте со счетов тот факт,что эго точно так же вольно писать сценарий.....душа же не пишет его,а предлагает и даже может взять за ручку и вести лёгкой дорогой...и даже карму красиво обойти может,ведь она наделена великой созидательной силой,способной нейтрализовать очень многое.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ничего не сбрасываю-это не вы
душа-не распоряжается ничем
карму не обойдёшь и не обогнёшь
Спешу я
Пропал форум.
У школьниц каникулы начались))
И куда их родители смотрят?
СамсоноваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Пропал форум.
У школьниц каникулы начались))
И куда их родители смотрят?
СсылкаПожаловаться
уж,извините...и школьникам иногда хочется самим придумать тему для урока)))
Люли Малина
Ясен пень! Причем эти цели навязываются обществом. Вот должна девушка выйти замуж, родить детей и сделать карьеру, или хоть что-то одно из этого. А хочется ли мне для этого напрягаться, никого ниипет. Не хочу быть актрисой. Лучше пусть неудачницей считают.
СамсоноваВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Ясен пень! Причем эти цели навязываются обществом. Вот должна девушка выйти замуж, родить детей и сделать карьеру, или хоть что-то одно из этого. А хочется ли мне для этого напрягаться, никого ниипет. Не хочу быть актрисой. Лучше пусть неудачницей считают.
СсылкаПожаловаться
хорошо..а если человек сам себя дёргает за свои же ниточки,как вы к этому относитесь?
Люли МалинаВ ответ на Самсонова
Самсонова
хорошо..а если человек сам себя дёргает за свои же ниточки,как вы к этому относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В некоторых случаях можно разыгрывать спектакль. Напр., притвориться больной, чтобы отлынивать от работы. Или тщательно прятать свои недостатки, чтобы захомутать нужного мужчину.
СамсоноваВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
В некоторых случаях можно разыгрывать спектакль. Напр., притвориться больной, чтобы отлынивать от работы. Или тщательно прятать свои недостатки, чтобы захомутать нужного мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот,вот..это и есть сценарий для достижения цели..всё бы ничего,только представьте ,что вся жизнь для некоторых-это череда целей.......и возникает вопрос,а жили ли они вообще или просто играли в жизнь....ну,цель..ну,сколько можно порадоваться её достижению.час.неделю..а сколько времени приносило дискомфорт от того,что не соизмеримо дольше насиловали себя и делали,что не хочется?
Люли МалинаВ ответ на Самсонова
Самсонова
вот,вот..это и есть сценарий для достижения цели..всё бы ничего,только представьте ,что вся жизнь для некоторых-это череда целей.......и возникает вопрос,а жили ли они вообще или просто играли в жизнь....ну,цель..ну,сколько можно порадоваться её достижению.час.неделю..а сколько времени приносило дискомфорт от того,что не соизмеримо дольше насиловали себя и делали,что не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно! Главное - вовремя остановиться. Надо прислушаться к себе, к своим ощущениям и понять, что нужно именно тебе.
СамсоноваВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Это точно! Главное - вовремя остановиться. Надо прислушаться к себе, к своим ощущениям и понять, что нужно именно тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как это,прислушаться к себе?..может отключить рой мыслей и тогда можно будет почувствовать порывы желаний?
Люли МалинаВ ответ на Самсонова
Самсонова
а как это,прислушаться к себе?..может отключить рой мыслей и тогда можно будет почувствовать порывы желаний?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Именно этому учат на йоге и медитации.
СамсоноваВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Да. Именно этому учат на йоге и медитации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разве этому там учат?....разве можно отключить то,на чём сосредотачиваешься?..вы можете перестать думать о кошке.если будете сосредотачиваться на этой мысли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем