Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цели и достижения...

чета я загналась размышлизмом по этому поводу...
на сколько важно и нужно их иметь, как думаете?
бывают ли челы достигнувшие чего-то, не ставя перед собой определенной цели?
я канешна понимаю, что достижения - это довольно таки относительное понятие и то, что для одного является "свершением", для другого будет только "начинанием" или "нафигамнеэтонаданьем"...
как-то так )))))))
оранжевое настроение
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
Марина ГорбуноваВ ответ на мария титчева
мария титчева
.. и сесть в тюрьму?! в УК внесены изменения - солидарная ответственность главбухом с гендиректором
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А раньше этого не было?
мария титчеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А раньше этого не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
изменили не так давно.. раньше - не было..потому как главбух договора может и не визировать.. но исполняет обязательства по сделке - вне своего желания, к примеру
мария титчева
изменили не так давно.. раньше - не было..потому как главбух договора может и не визировать.. но исполняет обязательства по сделке - вне своего желания, к примеру
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скотство!
мария титчеваВ ответ на Жужа
Жужа
Скотство!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне рассказывала одна главбушка - сидела ждала она следователя -вызвали... и тут вылетает одна вся в слезах.. оказывается деньги перечисляла в Испанию на счет директора по факсу с соседнего офиса.. тогда еще не было прибамбасов банковского контроля в виде паспортов сделок и предоставлении контрактов..вот такие страшные были дела.. директор смылся в Европу
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на См.аватар
См.аватар
блин под кем бы полежать....хочу быть главбухом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 15 лет была... уже нет... так вот: нет - это такое счастье!!!
кошка мартовскаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
начнём с того что цель не оправдывает средства достижения... то есть - стану главбухом, полежав подо всеми - не есть профессиональный рост.. то есть рост в иной профессии, не экономического толка... способности у всех разные, да и возможности зачастую неодинаковы..поэтому вожделенная цель обретается по - разному...
СсылкаПожаловаться
начнём с того что цель не оправдывает средства достижения... то есть - стану главбухом, полежав подо всеми - не есть профессиональный рост.. то есть рост в иной профессии, не экономического толка... способности у всех разные, да и возможности зачастую неодинаковы..поэтому вожделенная цель обретается по - разному...
главбух - это вообще не профессия, а время, проведенное между нищетой и тюрьмой.
мария титчеваВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
начнём с того что цель не оправдывает средства достижения... то есть - стану главбухом, полежав подо всеми - не есть профессиональный рост.. то есть рост в иной профессии, не экономического толка... способности у всех разные, да и возможности зачастую неодинаковы..поэтому вожделенная цель обретается по - разному...
главбух - это вообще не профессия, а время, проведенное между нищетой и тюрьмой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о как! ваши новации учтут в ЕТКС...
Марина-АврораВ ответ на мария титчева
мария титчева
начнём с того что цель не оправдывает средства достижения... то есть - стану главбухом, полежав подо всеми - не есть профессиональный рост.. то есть рост в иной профессии, не экономического толка... способности у всех разные, да и возможности зачастую неодинаковы..поэтому вожделенная цель обретается по - разному...
СсылкаПожаловаться
о- первый раз слышу про такой способ стать главбухом)) Я не лежала ни под кем вообще- и спокойно своими силами им стала) Вечно народу все мерещится
мария титчеваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
о- первый раз слышу про такой способ стать главбухом)) Я не лежала ни под кем вообще- и спокойно своими силами им стала) Вечно народу все мерещится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы наверное не так давно в бухгалтерии.. я же таких встречала достаточно
Ёрик
круто не просто иметь цель, а круто в процессе решения первоначальной задачи неожиданно решить что-то не имеющее ни какого отношения к первоначальной цели
оранжевое настроениеВ ответ на Ёрик
Ёрик
круто не просто иметь цель, а круто в процессе решения первоначальной задачи неожиданно решить что-то не имеющее ни какого отношения к первоначальной цели
СсылкаПожаловаться
т.е. не иметь цели - это не круто? а как же тогда быть с достижениями, они-то ведь есть ))))) типа решать какие-либо задачи, не делая их целями... например - задача в том что бы получить в/о, в процессе ее выполнения находишь перспективную работу, но ни в/о, ни перспективная работа тебе на фиг не уперлись... ну и остальные жизненные аспекты в том же духе... так разве не круто? ведь обломов никаких нет, когда что-то может не получиться, потому что тебе ничо не надоть ))))))
оранжевое настроение
т.е. не иметь цели - это не круто? а как же тогда быть с достижениями, они-то ведь есть ))))) типа решать какие-либо задачи, не делая их целями... например - задача в том что бы получить в/о, в процессе ее выполнения находишь перспективную работу, но ни в/о, ни перспективная работа тебе на фиг не уперлись... ну и остальные жизненные аспекты в том же духе... так разве не круто? ведь обломов никаких нет, когда что-то может не получиться, потому что тебе ничо не надоть ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебе разбила алгоритм на элементарные части - цель как глобальное и задачи, как частные составляющие глобального, даже если в процессе реализации промежуточного результата появилось решение \все-равно чего\ , то сколько бы задач не осталось до достижения цели, программу можно считать отлаженной, не зависимо от исходников предоставленных в самом начале - вот разжевала для дилетантов...
оранжевое настроениеВ ответ на Ёрик
Ёрик
я тебе разбила алгоритм на элементарные части - цель как глобальное и задачи, как частные составляющие глобального, даже если в процессе реализации промежуточного результата появилось решение \все-равно чего\ , то сколько бы задач не осталось до достижения цели, программу можно считать отлаженной, не зависимо от исходников предоставленных в самом начале - вот разжевала для дилетантов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа... ню-ню ))))) щитай мы в теме

оранжевое настроение
ааа... ню-ню ))))) щитай мы в теме

СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда для супер-умных -цель оправдывает средства
оранжевое настроениеВ ответ на Ёрик
Ёрик
тогда для супер-умных -цель оправдывает средства
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для супер-пупер умных - вопрос в том нужны ли цели ))))))
оранжевое настроение
для супер-пупер умных - вопрос в том нужны ли цели ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
процесс низложения ника продолжается?извини, размышлизмами объяснять считаю для себя не по-карману...
оранжевое настроениеВ ответ на Ёрик
Ёрик
процесс низложения ника продолжается?извини, размышлизмами объяснять считаю для себя не по-карману...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я уж давно заметила, чета вас мой ник как-то напрягает ))))) могу сменить, мне как-то ...ох ))))) странно, что вам нет
оранжевое настроение
да я уж давно заметила, чета вас мой ник как-то напрягает ))))) могу сменить, мне как-то ...ох ))))) странно, что вам нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обожаю обрывать палочки и крючочки с недостойных ников, ну манечка у меня такая,давно уже...
оранжевое настроениеВ ответ на Ёрик
Ёрик
обожаю обрывать палочки и крючочки с недостойных ников, ну манечка у меня такая,давно уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне сменить ник в итоге? я же говорю - мне все равно, да и не претендую я на "достойность" быть прекрасной или премудрой, т.к. раздолбайка и пофигистка )))))) зачем же я буду кого-то раздражать, если самой по фиг... тока вот об чем проблема - мне лень, по крайней мере сейчас я этого делать точняк не буду, ибо в расслабоне и релаксе, но если вас больше устроит другой ник, то советы приму... ну ЛЕЕЕНЬ мне сейчас чета выдумывать )))
оранжевое настроение
мне сменить ник в итоге? я же говорю - мне все равно, да и не претендую я на "достойность" быть прекрасной или премудрой, т.к. раздолбайка и пофигистка )))))) зачем же я буду кого-то раздражать, если самой по фиг... тока вот об чем проблема - мне лень, по крайней мере сейчас я этого делать точняк не буду, ибо в расслабоне и релаксе, но если вас больше устроит другой ник, то советы приму... ну ЛЕЕЕНЬ мне сейчас чета выдумывать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сейчас я хлопну ладонями и на счёт три вся твоя эйфория исчезнет - раз...два...хлоп!
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
сейчас я хлопну ладонями и на счёт три вся твоя эйфория исчезнет - раз...два...хлоп!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
глубокий вдох-выдох...
оранжевое настроениеВ ответ на Ёрик
Ёрик
глубокий вдох-выдох...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не выйдет )))))) три! мне хорошо и кайфово, эйфория присутствует )))))) я не на данный момент ее чуйствую, я так живу ))))))
оранжевое настроение
не выйдет )))))) три! мне хорошо и кайфово, эйфория присутствует )))))) я не на данный момент ее чуйствую, я так живу ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
твоя эйфория не грузовой поезд, и от количества скобок в составе не зависит
оранжевое настроениеВ ответ на Ёрик
Ёрик
твоя эйфория не грузовой поезд, и от количества скобок в составе не зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ессно, хотя и грузовые поезда на перегонах стоят )))) но пока-то она продолжается, мож и закончится когданить... а че вас и скобки напрягают? вот тока к многоточию придираться не надо пжлст - считайте это моей манечкой, птмчт мне так комфортней свой текст воспринимать
оранжевое настроение
ессно, хотя и грузовые поезда на перегонах стоят )))) но пока-то она продолжается, мож и закончится когданить... а че вас и скобки напрягают? вот тока к многоточию придираться не надо пжлст - считайте это моей манечкой, птмчт мне так комфортней свой текст воспринимать
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну сосственно, даже особенно и хлопать не стоило, теперь психологи от сохи возьмут на вооружение некоторые алгоритмы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем