Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цели и достижения...

чета я загналась размышлизмом по этому поводу...
на сколько важно и нужно их иметь, как думаете?
бывают ли челы достигнувшие чего-то, не ставя перед собой определенной цели?
я канешна понимаю, что достижения - это довольно таки относительное понятие и то, что для одного является "свершением", для другого будет только "начинанием" или "нафигамнеэтонаданьем"...
как-то так )))))))
оранжевое настроение
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
Комментарий удален.Почему?
оранжевое настроениеВ ответ на Afrodite
Комментарий удален.Почему?
ну наконец-то!!!!не многие понимают это, спасибо!!!
Комментарий удален.Почему?
оранжевое настроениеВ ответ на Afrodite
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
например - мечтать о бессмертии... нет, не мечтатать, а задумываться над этим, потому что мечтая, можно это получить... а так ли это оно нужно - бессмертие? может только после смерти самое интересное и начинается....а все остальное оч даже исполнимо ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
оранжевое настроениеВ ответ на Afrodite
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
исполняются все ваши маленькие желания, как миленькие )))) эскюз за аллегорию... но желания и цели - это разные вещи
Комментарий удален.Почему?
оранжевое настроениеВ ответ на Afrodite
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
нет-нет!!!!не стоит прибедняться ))))) дело в том что ваши, мои, "серые будни" являются для кого-то мечтой... я думаю, что вы счастливы, но не придаете этому значения... я могу и ошибаться, но ваши комменты отражают мои мировозрения типа зеркала ))))) разница может и есть, только это мелочи ))))
Комментарий удален.Почему?
оранжевое настроениеВ ответ на Afrodite
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
у меня скорее так ))))

Комментарий удален.Почему?
оранжевое настроениеВ ответ на Afrodite
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
почему? быть "упоротым лисом", дюком или доктором гонзой плохо? извините... просто я такая )))) похожа на них....на лиса похожа... у меня нет доктора гонзы или рауля дюка рядом...
Комментарий удален.Почему?
оранжевое настроениеВ ответ на Afrodite
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
это наркоманы ))))))) или джони депп и дель торо....смотря с какой стороны смотреть....
оранжевое настроение
ну наконец-то!!!!не многие понимают это, спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное прежде чем приступить к освоению намеченного убрать грабли которые суются под ноги. И будет всем мир и покой.
Марина ИвановаВ ответ на Afrodite
Комментарий удален.Почему?
ой бой. Радость в жизни ваша цель. А даун шифтинг далеко не всем подходит.
Комментарий удален.Почему?
Марина ИвановаВ ответ на Afrodite
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ваша цель похожа на цель обескровленного еле живого человека - выжить и на птичек поглядеть.
Марина Иванова
ваша цель похожа на цель обескровленного еле живого человека - выжить и на птичек поглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хе-хе, Вы что-то не то прочитали между строк или переносите на себя....Вам же ясно написали нет цели, никакой.
Что бы это понять надо просто посмотреть по сторонам и решить готовы ли Вы пожертвовать кем-то из своего близкого круга ради своей цели....Если готовы - флаг Вам в руки....Поговорим через пару лет....Именно такие как Вы пишут потом что нет ни любви , ни дружбы....Для меня высшая ценность - человеческие отношения, никакая цель их не стоит....
Фаворина Елена
Полностью согласна с Зимушкой. Сейчас развелось всяких тренингов на тему целей и их достижения, книг разных. Вот я уже женщина в возрасте. Какие у меня могут быть цели? В/О получила, добивалась по работе определённых высот (что кстати не делало меня счастливой. Наоборот), сына вырастила, женила. Квартира у нас с мужем есть. Правда хотим улучшить жил. условия к пенсии. Но это не цель, как мне кажется. А по поводу работы: как я перестала быть на руководящих должностях, так и стала счастливой. А когда работала гл. бухом были одни проблемы. Так что про цели и достижения- всё это индивидуально и условно.
Фаворина Елена
Полностью согласна с Зимушкой. Сейчас развелось всяких тренингов на тему целей и их достижения, книг разных. Вот я уже женщина в возрасте. Какие у меня могут быть цели? В/О получила, добивалась по работе определённых высот (что кстати не делало меня счастливой. Наоборот), сына вырастила, женила. Квартира у нас с мужем есть. Правда хотим улучшить жил. условия к пенсии. Но это не цель, как мне кажется. А по поводу работы: как я перестала быть на руководящих должностях, так и стала счастливой. А когда работала гл. бухом были одни проблемы. Так что про цели и достижения- всё это индивидуально и условно.
СсылкаПожаловаться
как раз улучшить жилищные условия-это цель...вы подсознательно ее поставили себе...
Фаворина ЕленаВ ответ на Julietta
Julietta
как раз улучшить жилищные условия-это цель...вы подсознательно ее поставили себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не считю это целью. Во всяком случае, мы с мужем уже не сможем заработать на это. У меня завещание от тёти. Она больная (дай Бог ей здоровья). Так что для нас это не цель....а как Бог даст.
Фаворина Елена
Полностью согласна с Зимушкой. Сейчас развелось всяких тренингов на тему целей и их достижения, книг разных. Вот я уже женщина в возрасте. Какие у меня могут быть цели? В/О получила, добивалась по работе определённых высот (что кстати не делало меня счастливой. Наоборот), сына вырастила, женила. Квартира у нас с мужем есть. Правда хотим улучшить жил. условия к пенсии. Но это не цель, как мне кажется. А по поводу работы: как я перестала быть на руководящих должностях, так и стала счастливой. А когда работала гл. бухом были одни проблемы. Так что про цели и достижения- всё это индивидуально и условно.
СсылкаПожаловаться
вы правы! цель жизни - это не только материальное благополучие. Если человек несчастлив - то не помогут никакие деньги и карьера.
Марина ИвановаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Полностью согласна с Зимушкой. Сейчас развелось всяких тренингов на тему целей и их достижения, книг разных. Вот я уже женщина в возрасте. Какие у меня могут быть цели? В/О получила, добивалась по работе определённых высот (что кстати не делало меня счастливой. Наоборот), сына вырастила, женила. Квартира у нас с мужем есть. Правда хотим улучшить жил. условия к пенсии. Но это не цель, как мне кажется. А по поводу работы: как я перестала быть на руководящих должностях, так и стала счастливой. А когда работала гл. бухом были одни проблемы. Так что про цели и достижения- всё это индивидуально и условно.
СсылкаПожаловаться
вы просто поменяли приоритеты. Раньше была - карьера и зарплата. Сейчас - здоровье и покой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем