Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЦЕЛИ ПОХУДЕНИЯ!

ВСЕ МЫ СТРЕМИМСЯ ПОХУДЕТЬ!НО ДЛЯ ЧЕГО,МОЖЕТ НАМ САМИМ ЭТО ВОВСЕ И НЕ НАДО?!!!РАДИ ЧЕГО ИЛИ КОГО ТАКИЕ ЖЕРТВЫ????
LENA BUhareva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Наталья13
Я худею прежде всего ради себя! Ведь согласитесь, когда сама себе нравишься, что можеь быть лучше? И потом, когда не можешь лишний раз нагнуться, потому что живот мешает, или подняться пешком на свой пятый этаж: разве это добавляет уверенности в себе или радости в жизни? По-моему нет. Поэтому сейчас после родов, я опять стремлюсь похудеть, чтобы у моих детей была стройная, привлекательная мама, которая может с ними побегать и поиграть!
Светлана ЗбарскаяВ ответ на Наталья13
Наталья13
Я худею прежде всего ради себя! Ведь согласитесь, когда сама себе нравишься, что можеь быть лучше? И потом, когда не можешь лишний раз нагнуться, потому что живот мешает, или подняться пешком на свой пятый этаж: разве это добавляет уверенности в себе или радости в жизни? По-моему нет. Поэтому сейчас после родов, я опять стремлюсь похудеть, чтобы у моих детей была стройная, привлекательная мама, которая может с ними побегать и поиграть!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Наталья.Девять лет назад у меня родилась прекрасная дочь.Мне бы хотелось похудеть.Занимаюсь зарядкой ,но есть проблема.Моё тело худеет ,а вот бёдра никак.Может конституция такая у мамы точно так же только она нехудеет.Но речь не об этом ,а о моих бёдрах.Не получается что-бы они сбросили вес.Может подскажите пару советов.
Armand AlexanderВ ответ на Светлана Збарская
Светлана Збарская
Здравствуйте Наталья.Девять лет назад у меня родилась прекрасная дочь.Мне бы хотелось похудеть.Занимаюсь зарядкой ,но есть проблема.Моё тело худеет ,а вот бёдра никак.Может конституция такая у мамы точно так же только она нехудеет.Но речь не об этом ,а о моих бёдрах.Не получается что-бы они сбросили вес.Может подскажите пару советов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Светлана!
Поверьте, вопросы снижения веса интересуют не только женщин , но и мужчин!
Если желаете пообщаться в этом направлении, пишите мне amcont@mail.ru, есть чем поделиться и что рассказать.
Gano4kaВ ответ на Armand Alexander
Armand Alexander
Здравствуйте Светлана!
Поверьте, вопросы снижения веса интересуют не только женщин , но и мужчин!
Если желаете пообщаться в этом направлении, пишите мне amcont@mail.ru, есть чем поделиться и что рассказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помогите похудеть.Работаю много. на нескольких работах. а вес большой
Лиляна
Даже не знаю... Похудеть, чтобы легче стало двигаться? - Прекрасно передвигаюсь с завидной легкостью! Похудеть, чтобы легче было подниматься на этаж? - Никакого дискомфорта не ощущаю, если шагаю по ступенькам, а не еду в лифте. Для чего худеть? По-моему, худеть сегодня стало просто модным. Вот как оправдать свое желание есть, допустим вкуснейшие валиовские йогурты и муссики Хюла, а не пить традиционный кефир? А вот потому, что худею, а в валиовских ойгуртах мало сахара и калорий....Почему хочу есть дорогую брокколи (которую еще поискать надо), а не обычную белокочанную? Потому что худею, а в диете записано - брокколи... Почему буду есть пропаренную куриную грудку, а не давиться говяжьим антрекотом? Потому что ...Почему буду пить тошнотворный "молокочай" вместо какого-то сока или напитка? Худею потому что... А если подумать, худею с веса курицы в вес пера!!! Просто модно. Вот и все.
В этом отношении полностью одобряю господ французов, которые уже ввели уголовную ответственность за агитацию тотального похудения. Вполне можно получить за подстрекательство до 3 лет отсидки. Браво, законодатели мод! Разумное решение!
lychezarnayaВ ответ на Лиляна
Лиляна
Даже не знаю... Похудеть, чтобы легче стало двигаться? - Прекрасно передвигаюсь с завидной легкостью! Похудеть, чтобы легче было подниматься на этаж? - Никакого дискомфорта не ощущаю, если шагаю по ступенькам, а не еду в лифте. Для чего худеть? По-моему, худеть сегодня стало просто модным. Вот как оправдать свое желание есть, допустим вкуснейшие валиовские йогурты и муссики Хюла, а не пить традиционный кефир? А вот потому, что худею, а в валиовских ойгуртах мало сахара и калорий....Почему хочу есть дорогую брокколи (которую еще поискать надо), а не обычную белокочанную? Потому что худею, а в диете записано - брокколи... Почему буду есть пропаренную куриную грудку, а не давиться говяжьим антрекотом? Потому что ...Почему буду пить тошнотворный "молокочай" вместо какого-то сока или напитка? Худею потому что... А если подумать, худею с веса курицы в вес пера!!! Просто модно. Вот и все.
В этом отношении полностью одобряю господ французов, которые уже ввели уголовную ответственность за агитацию тотального похудения. Вполне можно получить за подстрекательство до 3 лет отсидки. Браво, законодатели мод! Разумное решение!
СсылкаПожаловаться
Единственно что напрягает,это цены на одежду.Если джинсы на 54 стоят1700,то на 58-60 от2500-до 3700 ,так же и кофточки всякие!Вот у меня свекровь за 9 лет похудела с 119кг до 79кг, а для чего тараканов много,но всё это время массаж,аква-аэробика,таблетки,чаи,с диет не слазит - соответственно представляете сколько это стоит !один сеанс массажа 650р,а их надо сделать 15,а потом через каждые 3 недели повторять.И не меньше 6 в год+ таблетки всякие (ксеникал на месяц стоит 3600,а надо 3 мес пить и потом через 2 месяца опять повторять).Ну и что это за жизнь?!Ей её зарплата позволяет столько денег ухать и ещё 4 раза в год за границей отдыхать,а моя нет !Вот и покупаю вещи дорогущие
Gano4kaВ ответ на lychezarnaya
lychezarnaya
Единственно что напрягает,это цены на одежду.Если джинсы на 54 стоят1700,то на 58-60 от2500-до 3700 ,так же и кофточки всякие!Вот у меня свекровь за 9 лет похудела с 119кг до 79кг, а для чего тараканов много,но всё это время массаж,аква-аэробика,таблетки,чаи,с диет не слазит - соответственно представляете сколько это стоит !один сеанс массажа 650р,а их надо сделать 15,а потом через каждые 3 недели повторять.И не меньше 6 в год+ таблетки всякие (ксеникал на месяц стоит 3600,а надо 3 мес пить и потом через 2 месяца опять повторять).Ну и что это за жизнь?!Ей её зарплата позволяет столько денег ухать и ещё 4 раза в год за границей отдыхать,а моя нет !Вот и покупаю вещи дорогущие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я давно перестала себе покупать- то свяжу, то кто-то отдаст. А хочется быть куколкой
Наталья13
Мне кажется, что главное, чтобы в фигуре все было гармонично, даже если бедра немного полноваты, вам должно быть комфортно в этой форме и с этим весом. Я, например, когда набираю вес, плохо себя чувствую: давление скачет. А чтобы похудеть нужно сбалансировать питание и не есть после 6-7 часов. Я уже на себе это испробовала - помогает. А физическими упражнениями нужно заниматься когда уже немного сбросишь вес, я так думаю, и я это прошла, потому что мне было реально плохо на тренировках с большим весом. И кстати я прекрасно худела с салатиками из морковки и капусты с обычным кефиром, а не со всякими там новомодными продуктами, как говорил предыдущий оратор :)
АнастасияВ ответ на Наталья13
Наталья13
Мне кажется, что главное, чтобы в фигуре все было гармонично, даже если бедра немного полноваты, вам должно быть комфортно в этой форме и с этим весом. Я, например, когда набираю вес, плохо себя чувствую: давление скачет. А чтобы похудеть нужно сбалансировать питание и не есть после 6-7 часов. Я уже на себе это испробовала - помогает. А физическими упражнениями нужно заниматься когда уже немного сбросишь вес, я так думаю, и я это прошла, потому что мне было реально плохо на тренировках с большим весом. И кстати я прекрасно худела с салатиками из морковки и капусты с обычным кефиром, а не со всякими там новомодными продуктами, как говорил предыдущий оратор :)
СсылкаПожаловаться
Сама мечтаю немного похудеть, я не стесняюсь своего лишнего веса, но на самочувствии это очень отражается... Я живу в Москве, а родители у меня во Владивостоке, мама мне рассказала, что во Владивостоке она ходит в студию коррекции фигуры, так сказать фитнес для ленивых, вечером после работы приятно зайти и расслабиться, т.к. там не нужно как кролик бегать или прыгать. А результаты у неё просто супер, жалко, я пока её еще не видела воочию, но она говорит, что знакомые, которые не видели какое-то время, просто не узнают и делают кучу комплиментов. Она за месяц сменила один размер, кстати только в бедрах, верх у неё всегда был стройный, а итогом, как обещают будет изменение конституции тела и вы не вернетесь уже в свой старый вес. Я вот тоже хочу попробовать, жду в середине июля должен открыть недалеко от меня второй салон (Митино) сейчас один салон в Москве в Люблино, для меня это ОООчень далеко. Кому интересно салон называется Fataway, у них есть сайт (поищите через поисковик)
Olga Smirnova
Сильно никогда не старалась похудесь, т.к. особо сильно никогда не поправлялась - макс на 2-3 кг, но, честно говоря, когда вешу 47 кг гораздо лучше себя чувствую, чем когда вешу 50. Просто не думаешь лишний раз, что где-то что-то отвисает, или что узкие брючки лучше не надевать:)) И еще когда немножко поправишься другим-то, может, и не видно - одежду-то с умом выбираешь, а мужу? Хочется красиво выглядеть и в белье и вообще без ничего:)) Ну, и к пляжному сезону стараешься быть во всеоружии, конечно. Вот и стараешься себя в форме держать и быстренько сбрасывать все лишнее, если вдруг набралось...
Комментарий удален.Почему?
TatiannaВ ответ на Nastya Mysii4enko
Комментарий удален.Почему?
Здраствуйте! Помогите мне похудеть, подскажите действенную формулу. Я за два года набрала 10 кг и хочу себе вернуть прежний вес, хочу весить кг 55-ть. Спасибо за внимание.
Моя знакомая( сама по профессии массажист, я к ней ходила на антицеллюлитную программу), сбросила 15 кг не кушая после 18.00, правда на это ушло не менее полугода, позволяя себе пару дней в неделю расслабиться,скажем на выходных + придерживаться принципов правильного питания обязательно!
Валентина ЖидковаВ ответ на Tatianna
Tatianna
Здраствуйте! Помогите мне похудеть, подскажите действенную формулу. Я за два года набрала 10 кг и хочу себе вернуть прежний вес, хочу весить кг 55-ть. Спасибо за внимание.
Моя знакомая( сама по профессии массажист, я к ней ходила на антицеллюлитную программу), сбросила 15 кг не кушая после 18.00, правда на это ушло не менее полугода, позволяя себе пару дней в неделю расслабиться,скажем на выходных + придерживаться принципов правильного питания обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Ваша знакомая помимо отказа от приема пиши после 18:00 занималась какими-либо видами спорта?
Андриано Челентано
Спортивный Клуб "Гладиатор" набирает группу клуб принимает детей от 5 лет и взрослых от 18 лет мужчин и девушек. Утренние, дневные, и вечерние группы. Возможны индивидуальные занятия и занятия в мини - группах по рукопашному бою( ушу саньда ) и кик - боксингу. Занятия проводит мастер спорта, участник Российских и международных , профессиональных соревнованиях.
+тренажерный зал( пробные занятия - Бесплатно!)
+Самооборона для женщин (дает уверенность в себе и в возможности постоят за себя).Метро Октябрьское поле. Адрес; б-р Генерала Карбышева, д.9 к.1. (8 926 349 83 60)
Активный образ жизни и спорт лучший способ избавится от лишнего веса.проверено временим...
Александр Челышев
Приветствую, я сотрудничаю с одной американской компанией, у нас есть уникальный спа аппарат работающий на гальваническом токе самонастраивающейся под определенную кожу уникальный размером с мобильник с 4рьмя насадками для лица для точечных морщин для тела(убирать целлюлит) и для головы(чтобы волосы не выпадали и росли) так же есть аппарат размером с КПК фотографирующий и показывающий структуру кожи пигментацию морщины внутренние и поры....На всю продукцию есть патенты....могу пригласить в центр Москвы на бесплатный показ....
если интересно звоните 89263591378
Ильмира
Да, я тоже задала себе вопрос зачем я собралась худеть и какие цели я предследую. Первое, чтобы хорошо выглядеть и ловить на себе восхищенные взгляды мужчин, готовых ради тебя достать луну с неба. Второе - это здоровье, все таки когда имеешь лишний вес прибавляются проблемы в два ,если не три раза больше. Третье, осуществить свою мечту, чтобы мой муж хоть изредка носил меня на руках, говоря мне, что он счастлив и рад, он соглласен носить меня на руках и сейчас, но вес, опять этот вес. А самое главное - это дети, мне поставили диагноз:Бесплодие и каждый раз говорят,что есть надежда, но надо похудеть. Да, скорее всего это самая главная моя цель и желание, увидеть своего ребенка, услышать его смех и вместе с ним радоваться его радостям и вместе сопереживать, расти, развиваться.
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Комментарий удален.Почему?
ЛизонькаВ ответ на Ольга А
Комментарий удален.Почему?
Я решила худеть ради детей, у них должна быть красивая мама))) Вот пью блокиратор калорий, помогает)

А какой пьете?
Комментарий удален.Почему?
ЛизонькаВ ответ на Ольга А
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Класс, ПОМОГАЕТ! Я попробовала Фаза2 что вы посоветовали - помогает!!! Теперь всем буду советовать ^^
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем