Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Цели в жизни

Вчера укладываюсь спать, закрываю глаза лёжу и думаю, дожилась блин, даже мечтать не очем. Поделитесь мечтами...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Aya Pon
список большой
СсылкаПожаловаться
Настя*
Мечтайте о безбедной жизни)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы знаете, как все устаканилось на жизнь хватает. Даже можно сказать есть достаток
СсылкаПожаловаться
Настя*В ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, как все устаканилось на жизнь хватает. Даже можно сказать есть достаток
СсылкаПожаловаться
Денег много не бывает) или вы исключение?!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Вот у вас тараканы есть?
СсылкаПожаловаться
mmmm
осспидяя...
СсылкаПожаловаться
наталья мельникова
Мечтать надо о возвышенном, а не о материальном. Материальное надо зарабатывать, а не мечтать о нем.
СсылкаПожаловаться
Ирина
А сколько Вам лет?) может уже логичнее планировать и реализовывать? ))
СсылкаПожаловаться
Trish
о любви настоящей
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Trish
Trish
о любви настоящей
СсылкаПожаловаться
В любовь не верю, честно
СсылкаПожаловаться
Trish В ответ на Аноним
Аноним
В любовь не верю, честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и не о любви. о космосе попробуй. развивай фантазию, вдруг на писательство потянет
СсылкаПожаловаться
Ёрик
чтобы в городах была пыль и песок как в деревне а не сажа и копоть
СсылкаПожаловаться
Аноним
43 мне, спортзал есть, Маникюр есть, дети есть, работа есть, дом есть, машина есть, отдых есть, шуба есть
СсылкаПожаловаться
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
43 мне, спортзал есть, Маникюр есть, дети есть, работа есть, дом есть, машина есть, отдых есть, шуба есть
СсылкаПожаловаться
Продайте всё и раздайте бедным и начинайте всё с начала. А то так действительно можно заскучать , ещё и депрессия накроет.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
зачем вам чужие мечты?
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Цель и мечта не одно и тоже !
СсылкаПожаловаться
Екатерина Нечаева
Попробую все изложить) Ложусь спать. Закрываю глаза. И снится работа! Ненавистный отдел мебели! И коллега админ. Который предложил поставить меня с другой точки и с другого поля деятельности на мебель! Которую я не знаю и не люблю и вообще не хочу продавать. Мечтаю что бы накрылось все медным тазом! Дальше вижу клинику и врачей. Вспоминаю что надо отдать всю з/п на анализы. А на вторую з/п идти по врачам и узнавать результаты да и вообще что делать. Достали все и все. Хочу в отпуск. Мечтаю вылечится но сама не верю что это реально и смотаться в отпуск. А мебельный отдел пускай совсем зачахнет и админ который напел начальству что бы меня поставили на мебель
СсылкаПожаловаться
Зина НикитинаВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Попробую все изложить) Ложусь спать. Закрываю глаза. И снится работа! Ненавистный отдел мебели! И коллега админ. Который предложил поставить меня с другой точки и с другого поля деятельности на мебель! Которую я не знаю и не люблю и вообще не хочу продавать. Мечтаю что бы накрылось все медным тазом! Дальше вижу клинику и врачей. Вспоминаю что надо отдать всю з/п на анализы. А на вторую з/п идти по врачам и узнавать результаты да и вообще что делать. Достали все и все. Хочу в отпуск. Мечтаю вылечится но сама не верю что это реально и смотаться в отпуск. А мебельный отдел пускай совсем зачахнет и админ который напел начальству что бы меня поставили на мебель
СсылкаПожаловаться
во как у вас....)
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Мечтать надо о чем-то глобальном и несбыточном)), а все остальное, это так - планирование согласно своих материальных и душевных возможностей
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
Ярость прошла, обиды забыты!

Пятеро в реанимации, семеро убиты!
СсылкаПожаловаться
Типикина Светлана
Жильё своё хочу
СсылкаПожаловаться
Sala sala
, что если делишься мечтой, то она не сбывается
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас