Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цели в жизни

Вчера укладываюсь спать, закрываю глаза лёжу и думаю, дожилась блин, даже мечтать не очем. Поделитесь мечтами...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Aya Pon
список большой
Анастасия Емельянова
Мечтайте о безбедной жизни)
Аноним
Вы знаете, как все устаканилось на жизнь хватает. Даже можно сказать есть достаток
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, как все устаканилось на жизнь хватает. Даже можно сказать есть достаток
СсылкаПожаловаться
Денег много не бывает) или вы исключение?!
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, как все устаканилось на жизнь хватает. Даже можно сказать есть достаток
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Вот у вас тараканы есть?
mmmm
осспидяя...
наталья мельникова
Мечтать надо о возвышенном, а не о материальном. Материальное надо зарабатывать, а не мечтать о нем.
Ирина
А сколько Вам лет?) может уже логичнее планировать и реализовывать? ))
Милочка
о любви настоящей
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
о любви настоящей
СсылкаПожаловаться
В любовь не верю, честно
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
В любовь не верю, честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и не о любви. о космосе попробуй. развивай фантазию, вдруг на писательство потянет
Ёрик
чтобы в городах была пыль и песок как в деревне а не сажа и копоть
Аноним
43 мне, спортзал есть, Маникюр есть, дети есть, работа есть, дом есть, машина есть, отдых есть, шуба есть
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
43 мне, спортзал есть, Маникюр есть, дети есть, работа есть, дом есть, машина есть, отдых есть, шуба есть
СсылкаПожаловаться
Продайте всё и раздайте бедным и начинайте всё с начала. А то так действительно можно заскучать , ещё и депрессия накроет.
Солнышко Майское
зачем вам чужие мечты?
Ева Веста
Цель и мечта не одно и тоже !
Екатерина Нечаева
Попробую все изложить) Ложусь спать. Закрываю глаза. И снится работа! Ненавистный отдел мебели! И коллега админ. Который предложил поставить меня с другой точки и с другого поля деятельности на мебель! Которую я не знаю и не люблю и вообще не хочу продавать. Мечтаю что бы накрылось все медным тазом! Дальше вижу клинику и врачей. Вспоминаю что надо отдать всю з/п на анализы. А на вторую з/п идти по врачам и узнавать результаты да и вообще что делать. Достали все и все. Хочу в отпуск. Мечтаю вылечится но сама не верю что это реально и смотаться в отпуск. А мебельный отдел пускай совсем зачахнет и админ который напел начальству что бы меня поставили на мебель
Зина НикитинаВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Попробую все изложить) Ложусь спать. Закрываю глаза. И снится работа! Ненавистный отдел мебели! И коллега админ. Который предложил поставить меня с другой точки и с другого поля деятельности на мебель! Которую я не знаю и не люблю и вообще не хочу продавать. Мечтаю что бы накрылось все медным тазом! Дальше вижу клинику и врачей. Вспоминаю что надо отдать всю з/п на анализы. А на вторую з/п идти по врачам и узнавать результаты да и вообще что делать. Достали все и все. Хочу в отпуск. Мечтаю вылечится но сама не верю что это реально и смотаться в отпуск. А мебельный отдел пускай совсем зачахнет и админ который напел начальству что бы меня поставили на мебель
СсылкаПожаловаться
во как у вас....)
Margarita Mironicheva
Мечтать надо о чем-то глобальном и несбыточном)), а все остальное, это так - планирование согласно своих материальных и душевных возможностей
Звездафшоке
Ярость прошла, обиды забыты!

Пятеро в реанимации, семеро убиты!
Типикина Светлана
Жильё своё хочу
Sala sala
, что если делишься мечтой, то она не сбывается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем