Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

целиакия

Кто-то сталкивался с таким диагнозом? Я знаю, что это на всю жизнь. Но знакомая гомеопат утверждает, что изменит гены и вылечит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Ксения
Изменит гены?
Нюню)
Ксения
Уберите хлеб и кое-какие крупы
Безглютеновых продуктов щас полно
Вообще проблемы не вижу
Похудеете заодно
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Уберите хлеб и кое-какие крупы
Безглютеновых продуктов щас полно
Вообще проблемы не вижу
Похудеете заодно
СсылкаПожаловаться
Ребенок
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что?
Тот же самый рецепт
Хлеб можно печь самой из безглютеновой муки, если вы без хлеба не можете
Читайте этикетки продуктов
Не вижу проблемы
Lady Sterva
эти шарлатаны тебе и не такое наобещают...)))
Валерия Сазанская
Вы серьезно этот вопрос задает? Вы себе сами это представляете? Каким образом она собирается эти гены менять????? абсурд...
Julietta
Гены невозможно поменять
МуляНеНервируйМеня
Вы серьезно? Гены изменить нельзя.
ната малышева
Гомеопатией можно вылечить аллергию. Мне вылечили, но это очень долго и врач толковый нужен.
Максим Величайший
Гене изменит.
Таль
На какое -то время исключают глютен полностью,потом очень малыми дозами начинают вводить глютеновые продукты.Так иногда лечат аллергии.Но гены менять -это перегиб,конечно.
ашка-МилашкаВ ответ на Таль
Таль
На какое -то время исключают глютен полностью,потом очень малыми дозами начинают вводить глютеновые продукты.Так иногда лечат аллергии.Но гены менять -это перегиб,конечно.
СсылкаПожаловаться
Целиакия - это не аллергия, она не лечится - она на всю жизнь.
Irina Vorobyeva
Пусть себе гены поменяет, может мозг работать начнет.
ашка-Милашка
А кто поставил этот диагноз?
ЗвездафшокеВ ответ на ашка-Милашка
ашка-Милашка
А кто поставил этот диагноз?
СсылкаПожаловаться
знакомая ей поставила диагноз. она же гемеопат... слаша она что гомеопатию убирают с рынка вот и страхуется
ашка-МилашкаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
знакомая ей поставила диагноз. она же гемеопат... слаша она что гомеопатию убирают с рынка вот и страхуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) может и так, кто знает?
Сергей Стриженок
Ваша знакомая - шаралатанка. Нет пока лекарств. Безглютеновая диета пожизненно.
Екатерина Карташева
Если диагноз стоит,а не просто "плохо переваривается",то это навсегда.ничего страшного нет в этом.похудеть не факт что получится)мама соблюдает диету и прекрасно себя чувствует.печёт вкуснейшие торты и блины!и пасту я очень люблю безглютеновую(барилла)
Северус .
Гены невозможно изменить. Тут уж что выросло- то выросло.
No name
У маленьких детей ещё может пройти , был опыт в больнице где наблюдается мой ребёнок ! Это не сильная проблема в Европе , есть очень много каш, круп, макарон и муки без глютен. Можно оттуда привозить пока, если есть возможность. Так же всем яденам семьи надо сдать анализы на эту болезнь .
Светка-Пипетка
Гены изменить можно. Но только перед зачатием (на днях смотрела передачу про женщину с ФОП, она хотела ребенка и обратилась к генетику, можно ли в случае обнаружения этого гена в яйцеклетке его вычленить - и оказалось, что можно.) Но это в сша, а не у нас. И это не гомеопатия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем