Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целительные силы алкоголя

Простуда? Водка с перцем!
Ангина? Горячая водка!
Понос? Водка с солью!
Счастье? Водка с огурчиком!
Горе? Просто водка!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Nadia
Ой, и не говори)) коньячка захотелось..))
Ивановна
Я не пью этот напиток
Мюмзик 1
Лидия РомановаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Выпускной?
Лидия Романова
Выпускной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В пятом классе )
Victorija Shuvalova
Синька это зло
Victorija Shuvalova
Синька это зло
СсылкаПожаловаться
Особенно для женщины
In Style
Провокация анонимусная ты!
Ольга
Безответственность - водка .
Дарья Кошка
Да, любой продукт в малых дозах лекарство, в больших - яд. Две столовые ложки коньяка перед едой, при кишечных инфекциях, даже дезентирию лечат.
Мюмзик 1В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да, любой продукт в малых дозах лекарство, в больших - яд. Две столовые ложки коньяка перед едой, при кишечных инфекциях, даже дезентирию лечат.
СсылкаПожаловаться
и язву ! у меня соседка рассказала, как её мама вылечила, писят грамм натощак, потом писят грамм настоящего сливочного масла, язва была лет в 46, прожила до 96! остальные умерли, кто с ней в палате лежал
Дарья КошкаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
и язву ! у меня соседка рассказала, как её мама вылечила, писят грамм натощак, потом писят грамм настоящего сливочного масла, язва была лет в 46, прожила до 96! остальные умерли, кто с ней в палате лежал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это недавно выяснили, что язва и гастрит, это бактерия, а любую бактерию можно убить антибиотиком и коньяком (именно коньяком, а не водкой). Муж гастрит так вылечил, но без масла. 20гр. коньяка, три раза в день, за 15 минут до еды.
Мюмзик 1В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так это недавно выяснили, что язва и гастрит, это бактерия, а любую бактерию можно убить антибиотиком и коньяком (именно коньяком, а не водкой). Муж гастрит так вылечил, но без масла. 20гр. коньяка, три раза в день, за 15 минут до еды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а бабульки -то всегда об этом знали ))
Мэрлин ХероВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так это недавно выяснили, что язва и гастрит, это бактерия, а любую бактерию можно убить антибиотиком и коньяком (именно коньяком, а не водкой). Муж гастрит так вылечил, но без масла. 20гр. коньяка, три раза в день, за 15 минут до еды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это реально где язва коньяк или водка извиняюсь.
Дарья КошкаВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
Это реально где язва коньяк или водка извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет язвы не знаю, а гастрит муж коньяком вылечил.
Екатерина Потапова
Ни разу в жизни не пила водку;((((я неугодна вам,извините;))))
യиленисинелиஐ
глинтвейн - от лёгкой простуды, сама делаю- помогает, красное подогретое вино плюс специи и тд
Любовь Орлова
"Заболела. Температура, насморк, горло болит. Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватила туда вилку, грибочки и водочку - надеюсь поможет."
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
"Заболела. Температура, насморк, горло болит. Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватила туда вилку, грибочки и водочку - надеюсь поможет."
СсылкаПожаловаться

mur-r-r-zik
Смотрите, не увлекайтесь. Водка - не молодильные яблоки!
Любовь Орлова
"Еще, говорят, хорошо нервы лечить водой. Пять капель на стакан водки - и нервы просто железные."
YY
Мне нужен клей чтоб склеить душу
но в хозтоварах говорят
сверните прямо и направо
в ликеро-водочный отдел
АнонимВ ответ на YY
YY
Мне нужен клей чтоб склеить душу
но в хозтоварах говорят
сверните прямо и направо
в ликеро-водочный отдел
СсылкаПожаловаться


Рома? Романыч!!
Бьезъ каминтариеф!! :-|
Тигра
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом - печени, джин со льдом - сердцу, виски со льдом - мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем