Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целительство.

Вопросы о целителях и о лечении. Консультация.Лечу. Диагноз не приговор. Сглаз
порча не проблема. Болезнь не повод руки опускать!!!Лечение ребятишек, плохой
сон.Помогу скорее восстановиться после болезни. К примеру если перелом сростает
за полтора месяца то у меня пациенты через месяц гипс снимали. Я в Подольске не
салон. 89852387854 консультация 1500р с учетом дороги Приеду к вам если в Москве или рядом. Не лечу на расстояние и по скайпу. Берусь только после
консультации если приму решение что смогу помогу. Если не уверен то не берусь.
Лечу заговором и молитвой. Продуктами не беру. Ими за квартиру и метро не оплатить.Должны понимать. Благодарю за понимание. С уважением Андрей

Прочтите самые задаваемые вопросы на них ответ. прочтя решите задавать вопрос или нет!!!!Это моё мыло так сказать моя личная почта... Я понял суть вопроса. Поверьте мне. Скажу одно!! С магией не надо связываться
только хуже будет!!В том числе вплоть до смерти. Пьянство мужа и
рукоприкладство.. Надо идти другим путём. На бога уповая. Есть такая икона
Богородицы О СМЯГЧЕНИИ СЕРДЕЦ она помогает в ссоре примериться. Поставьте ей
свечу. Матушка поможет вам. Вы узнаете её Богородица с кинжалами. И ещё
сорокоуст закажите о здравии Мужа это помогает многое осознать....А с
магией (приворотом) связываться ладно вашу душу запачкаете. Но подумайте о
ДОЧКЕ!!!!И мудрость есть такая..Если ушел не ясно кому повезло. Мнение моё
такое. Удачи вам и терпение!!!!Думаю не то что вы ожидали прочесть но как
есть пишу. И сейчас вам начнут писать верну, 100% приворот ипр..НО НЕ КТО НЕ
НАПИШИТ О РАССПЛАТЕ И ИТОГАХ ПРИВОРОТА!!!!С уважением Андрей

....Тут разные бродят МАГИ всех МАСТЕЙ!!! так сказать. Часто которые в
этом не шарят а пишут часто делая хуже. Так как даже дать совет типа (Уходить от
мужа или нет...) Ответив да! не думают простите упыри что этим могут разрушить
семью. И где гарантия что уйдя она будет счастлива...В этом духе. отвечая надо
осознать что потом перед Богом отетить за свой ответ...!Это ответственность
большая!! мнение моё такое!! А ваше??? С уважением Андрей....

.Приворот...Расплата!!..Часто приворожённый убивает того кто приворожил его к
себе так как не в силах больше так жить....При всё не помня как это
произошло...Потом в тв сюжет ой такая была любовь и так поступил или поступила.
а человек не помнит. Это часто итог приворота...
function(){return c(this,"array";)}
такие под клады через которые делают порчу может делать каждый Дилетант. Но не
факт что это сработает. Это так же что вам дадут скрипку скажут моцарта. Вроде и
скрипка и смычок...А музыки то кроме скрежета и не будет....Мнение моё такое.
Яне маг сразу скажу я лечу людей. Но только лично без скайпа и расстояния. Так
как дорожу своей репутацией не берусь за то что не смогу вылечить, или снять с
человека. по этому у меня на проекте реальные имя и фамилия. Не кто не скажет
что взялся взял деньги и не помог!! Не прячусь за красивыми никами!!! А лично
смотрю так как фото это часто не скажит но порча может и дома быть находиться
что и не скажите.Тогда лечение человека бестолку. Надо начинать смотреть с
дома.
....

Моё мнение люди не хотят слышать правду а ждут то что они хотят услышать!!!!Это так же как люди вбили себе в голову что за лечение и Ворожбу надо платить продуктами. Ждут халявы не думая что человек теряет время энергию и при этом всём. Идя в аптеки они почему то не платят продуктами а покупают часто пустышки за большие деньги.Не думая о тех у кого дар что продуктами в метро не платят за квартиру и одежду и на телефон и интернет не платить продуктами. Так когда им это говоришь то ещё и обида у них....При этом приходя к чернокнижникам за гадостями Большими с деньгам и готовы их отдать а и не с продуктами....Мнение моё такое. А ваше? С уважением Андрей Зиборов

Вы должны понять что бессплатно БЕСС платит....Поражает чёрным магам люди денег несут а белым продуктами думают будет достаточно!!!!
Примерно так!!! С уважением Андрей
Андрей Зиборов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЗиборовВ ответ на СЕЛИЯ...
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Благодарю!! Удачи вам и здоровья семье вашей!!! И ещё Крест на мне значит и Господь сомной!!А коль Господь сомной и бояться не чего!!!!
аина Мулюкова
Помоги девочке Алине, 24 года ей, травма головы тяжелой степени с кровоизл.
Андрей ЗиборовВ ответ на аина Мулюкова
аина Мулюкова
Помоги девочке Алине, 24 года ей, травма головы тяжелой степени с кровоизл.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Алина. К сожалению я не работаю на расстоянии....работаю только лично. Могу только искренне помолиться о ней.С уважением Андрей
Андрей ЗиборовВ ответ на Андрей Зиборов
Андрей Зиборов
Уважаемая Алина. К сожалению я не работаю на расстоянии....работаю только лично. Могу только искренне помолиться о ней.С уважением Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дам совет что бы соборовали её.Поговорите с батюшкой это помогает в безвыходной ситуации при тяжелой болезни. Сам был на соборовании много лет назад. Соборование творит чудеса. И закажите сорокоуст о её здравии. Ещё раз с уважением Андрей
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЗиборовВ ответ на Алла Жолобова
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте Уважаемая Алла. Учитывая что несколько лет продолжается и врачи не знают. Могу посоветовать так сказать природу матушку. а именно посмотрите в Интернете. Есть Растение ЛИМОННИК ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ (Китайский) Так вот его семена небольшие зёрнышки если принимать скажем штук 7 не более (разжевав) запить чаем или тёплой водой. Это природный энергетик, хорошо тонизирует. Самое главное что не вызывает привыкание и не садит сердце. посмотрите он от многого помогает. Думаю вам это поможет 100 так как сам принимал его. Когда на охоту идут часто им пользуются что бы зверя гнать не уставая. Ещё есть такая трава называется Саган Дайля. Пару листиков в чай и тоже бодрости добавляет тоже пробовал сам. Посмотрите про эти травы в интернете и решите для себя что вам более подойдёт. Учитывая цену лекарств и этих трав. травы будут дешевле а хватает на долго така как принимаются совсем по немногу. Мнение моё такое. Здоровья вам крепкого. с уважением Андрей
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЗиборовВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте Натали. Вы знаете Я фото стараюсь не смотреть хлопотно это. Редко смотрю. И фото надо смотреть не позднее 3х месяцев которое и при этом чёрно.белое что бы цвета так сказать не мешали. А что вы подрозумиваете под есть ли у вас криминал? напишите мне в личку. С уважением Андрей
Андрей Зиборов
Здравствуйте Натали. Вы знаете Я фото стараюсь не смотреть хлопотно это. Редко смотрю. И фото надо смотреть не позднее 3х месяцев которое и при этом чёрно.белое что бы цвета так сказать не мешали. А что вы подрозумиваете под есть ли у вас криминал? напишите мне в личку. С уважением Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же вам писать в личку..если у вас заблокирован доступ
Андрей ЗиборовВ ответ на Натали
Натали
Как же вам писать в личку..если у вас заблокирован доступ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините. Ziborov_1978@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЗиборовВ ответ на Светлана Наджафова
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте Светлана. Ну как бы то не было замужем вы были. Это уже не совсем что бы не складывается. Надо в храм ходить Бога молить и он поможет. только я не знаю куда вы ходите в Православный или Мечеть. но это не столь важно Бог один. Лучшее в впереди уверен вам надо немного терпения и найти своего принца. Кроме того у вас интернет и куча сайтов знакомств. Уверяю где то есть только скромный мужчина с которым вы будете искренне счастливы. Мнение моё такое. С уважением к вам Андрей
АлинаВ ответ на Андрей Зиборов
Андрей Зиборов
Здравствуйте Светлана. Ну как бы то не было замужем вы были. Это уже не совсем что бы не складывается. Надо в храм ходить Бога молить и он поможет. только я не знаю куда вы ходите в Православный или Мечеть. но это не столь важно Бог один. Лучшее в впереди уверен вам надо немного терпения и найти своего принца. Кроме того у вас интернет и куча сайтов знакомств. Уверяю где то есть только скромный мужчина с которым вы будете искренне счастливы. Мнение моё такое. С уважением к вам Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день! А Вы и правда думаете, что интернет или сайт знакомств это то место, где можно найти дйствительно интересного человека?
Андрей ЗиборовВ ответ на Алина
Алина
Добрый день! А Вы и правда думаете, что интернет или сайт знакомств это то место, где можно найти дйствительно интересного человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю да. и интересного и скромного.
АлинаВ ответ на Андрей Зиборов
Андрей Зиборов
Думаю да. и интересного и скромного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете, что скромные мужчины поэтому и сидят на сайтах, что они скромные!!! готова обсудить эту тему, а Вы? Я тоже имею опыт общения через интернет и могу поспорить о мужской скромности... Почему у Вас нет Мира...ведь быстрые сообщения удобнее для переписки...
АлинаВ ответ на Алина
Алина
Вы считаете, что скромные мужчины поэтому и сидят на сайтах, что они скромные!!! готова обсудить эту тему, а Вы? Я тоже имею опыт общения через интернет и могу поспорить о мужской скромности... Почему у Вас нет Мира...ведь быстрые сообщения удобнее для переписки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и не хочется на всю Вселенную обсуждать что то, досточно одного Мира...
Андрей ЗиборовВ ответ на Алина
Алина
Да и не хочется на всю Вселенную обсуждать что то, досточно одного Мира...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждому своё....
Андрей ЗиборовВ ответ на Алина
Алина
Вы считаете, что скромные мужчины поэтому и сидят на сайтах, что они скромные!!! готова обсудить эту тему, а Вы? Я тоже имею опыт общения через интернет и могу поспорить о мужской скромности... Почему у Вас нет Мира...ведь быстрые сообщения удобнее для переписки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Часто нужен пинок!! А лучше нежности и понимание....Это решает всЁ!!!!
ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ НИКАШИН
здравствуйте, Андрей!очень хотел бы обратиться к вам с просьбой о помощи,у меня молодая жена,а у неё с каждым годом только прибавляются заболевания.от этого часто впадает в депрессию.что мне делать и как ей помочь,ведь я очень люблю её.заранее спасибо
Андрей ЗиборовВ ответ на ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ НИКАШИН
ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ НИКАШИН
здравствуйте, Андрей!очень хотел бы обратиться к вам с просьбой о помощи,у меня молодая жена,а у неё с каждым годом только прибавляются заболевания.от этого часто впадает в депрессию.что мне делать и как ей помочь,ведь я очень люблю её.заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Юрий. Что могу сказать поздравляю что молодая. А теперь серьёзно? что врачи говорят? Может просто не климат. Не исключаю что от зависти кто то что то и сделал....какая-та зараза. думаю понятно про что я говорю. Но я так не могу сказать так как на расстоянии не работаю. только лично глядя человека. Посоветую собороваться сходить вашей супруге. Это многое решает. сам был на соборовании. С уважением Андрей
ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ НИКАШИНВ ответ на Андрей Зиборов
Андрей Зиборов
Здравствуйте Юрий. Что могу сказать поздравляю что молодая. А теперь серьёзно? что врачи говорят? Может просто не климат. Не исключаю что от зависти кто то что то и сделал....какая-та зараза. думаю понятно про что я говорю. Но я так не могу сказать так как на расстоянии не работаю. только лично глядя человека. Посоветую собороваться сходить вашей супруге. Это многое решает. сам был на соборовании. С уважением Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врачи очень долго не могли признать у неё сахарный диабет,а когда признали посадили на инсулин,на следующий год пневмония переросла в туберкулез,сейчас долгое время лежа в больнице приехала домой,а улучшений никаких.она от такого может сутками не спать,сидеть разговаривать сама с собой и молча плакать
Андрей ЗиборовВ ответ на ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ НИКАШИН
ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ НИКАШИН
врачи очень долго не могли признать у неё сахарный диабет,а когда признали посадили на инсулин,на следующий год пневмония переросла в туберкулез,сейчас долгое время лежа в больнице приехала домой,а улучшений никаких.она от такого может сутками не спать,сидеть разговаривать сама с собой и молча плакать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий соборование всё что могу посоветовать Работал с Диабетом у мальчика не совсем но на много сахар упал и держится. Соборование многое решит. Ещё закажите за супругу сорокоуст о здравии. Будете в Москве посмотрю её. Хотя я в Подольске сам. Я говорил не работаю на расстоянии. Удачи вам терпения и здоровья вашей супруге. с уважением Андрей
КАЯ
Здравствуйте,Андрей! Замучали болезни по-женски, вылечиваю одну болячку, тут же появляется другая. Врач не знает, что со мной делать и как остановить этот процесс. Это карма у меня такая? Что можете мне посоветовать? Болезни именно гинекологические, никаких инфекций и воспалений нет. Заранее спасибо!
Андрей ЗиборовВ ответ на КАЯ
КАЯ
Здравствуйте,Андрей! Замучали болезни по-женски, вылечиваю одну болячку, тут же появляется другая. Врач не знает, что со мной делать и как остановить этот процесс. Это карма у меня такая? Что можете мне посоветовать? Болезни именно гинекологические, никаких инфекций и воспалений нет. Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Кая. Может это у вас на нервной почве? знаете я к карме отношусь нейтрально....Это не наше Пальто так сказать. Надо крестик носить да в храм ходить а не про карму думать. Хотя кому то карма кому то биополе....Каждому своё. Я посоветовал бы не счиголять в коротких юбках а беречься. так как вы беречься не умеете. совету просто пойти в аптеку посмотрите травки женские для профилактики.Самое простое Боровая матка и красная щётка очень полезно как чаи гонять по женский защищает и многое лечит. Красная щётка даже при бесплодии помогает. С уважением К вам и здоровья крепкого. Андрей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем