Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целительство.

Вопросы о целителях и о лечении. Консультация.Лечу. Диагноз не приговор. Сглаз
порча не проблема. Болезнь не повод руки опускать!!!Лечение ребятишек, плохой
сон.Помогу скорее восстановиться после болезни. К примеру если перелом сростает
за полтора месяца то у меня пациенты через месяц гипс снимали. Я в Подольске не
салон. 89852387854 консультация 1500р с учетом дороги Приеду к вам если в Москве или рядом. Не лечу на расстояние и по скайпу. Берусь только после
консультации если приму решение что смогу помогу. Если не уверен то не берусь.
Лечу заговором и молитвой. Продуктами не беру. Ими за квартиру и метро не оплатить.Должны понимать. Благодарю за понимание. С уважением Андрей

Прочтите самые задаваемые вопросы на них ответ. прочтя решите задавать вопрос или нет!!!!Это моё мыло так сказать моя личная почта... Я понял суть вопроса. Поверьте мне. Скажу одно!! С магией не надо связываться
только хуже будет!!В том числе вплоть до смерти. Пьянство мужа и
рукоприкладство.. Надо идти другим путём. На бога уповая. Есть такая икона
Богородицы О СМЯГЧЕНИИ СЕРДЕЦ она помогает в ссоре примериться. Поставьте ей
свечу. Матушка поможет вам. Вы узнаете её Богородица с кинжалами. И ещё
сорокоуст закажите о здравии Мужа это помогает многое осознать....А с
магией (приворотом) связываться ладно вашу душу запачкаете. Но подумайте о
ДОЧКЕ!!!!И мудрость есть такая..Если ушел не ясно кому повезло. Мнение моё
такое. Удачи вам и терпение!!!!Думаю не то что вы ожидали прочесть но как
есть пишу. И сейчас вам начнут писать верну, 100% приворот ипр..НО НЕ КТО НЕ
НАПИШИТ О РАССПЛАТЕ И ИТОГАХ ПРИВОРОТА!!!!С уважением Андрей

....Тут разные бродят МАГИ всех МАСТЕЙ!!! так сказать. Часто которые в
этом не шарят а пишут часто делая хуже. Так как даже дать совет типа (Уходить от
мужа или нет...) Ответив да! не думают простите упыри что этим могут разрушить
семью. И где гарантия что уйдя она будет счастлива...В этом духе. отвечая надо
осознать что потом перед Богом отетить за свой ответ...!Это ответственность
большая!! мнение моё такое!! А ваше??? С уважением Андрей....

.Приворот...Расплата!!..Часто приворожённый убивает того кто приворожил его к
себе так как не в силах больше так жить....При всё не помня как это
произошло...Потом в тв сюжет ой такая была любовь и так поступил или поступила.
а человек не помнит. Это часто итог приворота...
function(){return c(this,"array";)}
такие под клады через которые делают порчу может делать каждый Дилетант. Но не
факт что это сработает. Это так же что вам дадут скрипку скажут моцарта. Вроде и
скрипка и смычок...А музыки то кроме скрежета и не будет....Мнение моё такое.
Яне маг сразу скажу я лечу людей. Но только лично без скайпа и расстояния. Так
как дорожу своей репутацией не берусь за то что не смогу вылечить, или снять с
человека. по этому у меня на проекте реальные имя и фамилия. Не кто не скажет
что взялся взял деньги и не помог!! Не прячусь за красивыми никами!!! А лично
смотрю так как фото это часто не скажит но порча может и дома быть находиться
что и не скажите.Тогда лечение человека бестолку. Надо начинать смотреть с
дома.
....

Моё мнение люди не хотят слышать правду а ждут то что они хотят услышать!!!!Это так же как люди вбили себе в голову что за лечение и Ворожбу надо платить продуктами. Ждут халявы не думая что человек теряет время энергию и при этом всём. Идя в аптеки они почему то не платят продуктами а покупают часто пустышки за большие деньги.Не думая о тех у кого дар что продуктами в метро не платят за квартиру и одежду и на телефон и интернет не платить продуктами. Так когда им это говоришь то ещё и обида у них....При этом приходя к чернокнижникам за гадостями Большими с деньгам и готовы их отдать а и не с продуктами....Мнение моё такое. А ваше? С уважением Андрей Зиборов

Вы должны понять что бессплатно БЕСС платит....Поражает чёрным магам люди денег несут а белым продуктами думают будет достаточно!!!!
Примерно так!!! С уважением Андрей
Андрей Зиборов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
1456789
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЗиборовВ ответ на Василий
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте у каждого проблема индивидуально надо смотреть ситуацию разбирать. С уважением Андрей
Юлия Сайфутдинова (Лобанова)
буду ли я снова ходить?
Андрей ЗиборовВ ответ на Юлия Сайфутдинова (Лобанова)
Юлия Сайфутдинова (Лобанова)
буду ли я снова ходить?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Юлия. Было бы желание!!!!И терпение. Мне тоже говорили что ходить не буду в позвоночнике трансплантаты. Бог миловал и группу сняли давно уже и на своих двоих бегаю слава Богу. Я не могу так сказать я не видел вас лично. Здоровья вам. С уважением Андрей
Антонина Черненко
Добрый день Андрей! Воспитали хороших детей,осталось только пожить на старость,а тут прямо какая то черная полоса у нас.В чем может быть причина?За,что не возьмусь везде обман.Будем очень вам благодарны за совет.
Андрей ЗиборовВ ответ на Антонина Черненко
Антонина Черненко
Добрый день Андрей! Воспитали хороших детей,осталось только пожить на старость,а тут прямо какая то черная полоса у нас.В чем может быть причина?За,что не возьмусь везде обман.Будем очень вам благодарны за совет.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Антонина тут надо разбираться индивидуально разбирать вашу ситуацию. искать проблему изначально. Но как и говорил я работаю только лично. С уважением Андрей
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЗиборовВ ответ на Тамара Голышева
Комментарий удален.Почему?
С камнями не сталкивался. С гипертонией и стенокардией помогал. Но как и писал не работаю по интернету только лично. С уваженеим Андрей
рая сапко
здравствуйте Андрей скажите как сложится семейная жизнь у моей дочери .в данный момент от нее ушел муж оставил ее с ребенком .ребенку 4 года он не разговаривает.врачи говорят что все нормально но речи нет
наташа 23,05,1985
муж денис 03,07,1977
заранее спасибо
Андрей ЗиборовВ ответ на рая сапко
рая сапко
здравствуйте Андрей скажите как сложится семейная жизнь у моей дочери .в данный момент от нее ушел муж оставил ее с ребенком .ребенку 4 года он не разговаривает.врачи говорят что все нормально но речи нет
наташа 23,05,1985
муж денис 03,07,1977
заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Каждые пол года судьба человека меняеться. Зависит от поступков и молитв человека. так что насчёт дочери не скажу достоверно. Мальчик заговорит ребятишек до 7 лет проще лечить и смотреть. Если около москвы могу посмотреть так как не работаю на расстоянии. С уважением Андрей
Ирайда
Здравствуйте Андрей! я очень хочу детей но у меня не получается, вы мне можете помочь в этом вопросе.
Андрей ЗиборовВ ответ на Ирайда
Ирайда
Здравствуйте Андрей! я очень хочу детей но у меня не получается, вы мне можете помочь в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Ирайда. Я брался и лечил успешно когда 4 года ребятишек не было и оба родители были здоровы проверялись. сейчас у них доча Виктория. Дело в том что я не лечу на растоянии и по скайпу только лично. В вашем случае лечение займёт 7 дней тоесть вернее (3 потом ещё четыре....) Я в подмосковье если вы рядом можно увидиться. Телефон есть мой в форуме с сначала где информация. Но думаю вы не тут. Посоветую найти траву Красная щётка она помогает при бесплодии. Только надо ещё определиться в ком проблема в вас или вашем мужчине. Но Красная щётка в вопросах бесплодия полезна как мужчине так и женжине!!!Удачи вам. И ребятишек. С уважением Андрей
Артём БезверхийВ ответ на Андрей Зиборов
Андрей Зиборов
Уважаемая Ирайда. Я брался и лечил успешно когда 4 года ребятишек не было и оба родители были здоровы проверялись. сейчас у них доча Виктория. Дело в том что я не лечу на растоянии и по скайпу только лично. В вашем случае лечение займёт 7 дней тоесть вернее (3 потом ещё четыре....) Я в подмосковье если вы рядом можно увидиться. Телефон есть мой в форуме с сначала где информация. Но думаю вы не тут. Посоветую найти траву Красная щётка она помогает при бесплодии. Только надо ещё определиться в ком проблема в вас или вашем мужчине. Но Красная щётка в вопросах бесплодия полезна как мужчине так и женжине!!!Удачи вам. И ребятишек. С уважением Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Андрей. Скажиет пожалуйста, Вы можете вылечить хронический гепатит В?
Андрей ЗиборовВ ответ на Артём Безверхий
Артём Безверхий
Здравствуйте, Андрей. Скажиет пожалуйста, Вы можете вылечить хронический гепатит В?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте Артём лечиться почти всё. но не за всё берусь. Гепатит не пробовал. Было дело брался за диабет сахар снизил стабильно держится чуть выше нормы конечно но стабильно. С уважением Андрей
Андрей ЗиборовВ ответ на mahym adylova
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте. Такие вещи снять лично не реально....Простите. ищите специалиста. На расстояние и по скайпу можно мозги запудрить рассчитывая на эффект плацебо. Но я себе это не позволяю дорога репутация моя поэтому и имя и фамилия мои реальные на проекте. работаю только лично. с уважением Андрей
Светлана Иванова
Добрый день!Скажите пожалуйста,может ли онкология повториться,пять лет назад была операция,не облучения,ни химии небыло,но вырезали довольно много,а час живу и молю бога,чтоб больше этого не произошло,что ждать?
Андрей ЗиборовВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Добрый день!Скажите пожалуйста,может ли онкология повториться,пять лет назад была операция,не облучения,ни химии небыло,но вырезали довольно много,а час живу и молю бога,чтоб больше этого не произошло,что ждать?
СсылкаПожаловаться
Светлана. Не дай господь но может. Надо беречься. Не загорать и пр..Вам врачи говорили. А то что не облучали думаю у вас был рак ПЛОСКОКЛЕТОЧНЫЙ. Он метастаз не даёт. Здоровья вам. С уважением Андрей
Светлана ИвановаВ ответ на Андрей Зиборов
Андрей Зиборов
Светлана. Не дай господь но может. Надо беречься. Не загорать и пр..Вам врачи говорили. А то что не облучали думаю у вас был рак ПЛОСКОКЛЕТОЧНЫЙ. Он метастаз не даёт. Здоровья вам. С уважением Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,Андрей!!!!
ОльКа
Здравствуйте Андрей!!!!волнует такой вопрос, со своим молодым человеком мы уже год, но такое ощущение что дольше из-за постоянных сор....может мы не для друг друга предназначены????подскажите что делать и что Вы видите дальше.
Андрей ЗиборовВ ответ на ОльКа
ОльКа
Здравствуйте Андрей!!!!волнует такой вопрос, со своим молодым человеком мы уже год, но такое ощущение что дольше из-за постоянных сор....может мы не для друг друга предназначены????подскажите что делать и что Вы видите дальше.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте ольга. Это вам виднее. Как я однажды написал....Тут разные бродят МАГИ всех МАСТЕЙ!!! так сказать. Часто которые в
этом не шарят а пишут часто делая хуже. Так как даже дать совет типа (Уходить от
мужа или нет...) Ответив да! не думают простите упыри что этим могут разрушить
семью. И где гарантия что уйдя она будет счастлива...В этом духе. отвечая надо
осознать что потом перед Богом отетить за свой ответ...!Это ответственность
большая!! мнение моё такое!! А ещё каждые пол года судьба меняеться у человека!!!!С уважением Андрей
ОльКаВ ответ на Андрей Зиборов
Андрей Зиборов
Здравствуйте ольга. Это вам виднее. Как я однажды написал....Тут разные бродят МАГИ всех МАСТЕЙ!!! так сказать. Часто которые в
этом не шарят а пишут часто делая хуже. Так как даже дать совет типа (Уходить от
мужа или нет...) Ответив да! не думают простите упыри что этим могут разрушить
семью. И где гарантия что уйдя она будет счастлива...В этом духе. отвечая надо
осознать что потом перед Богом отетить за свой ответ...!Это ответственность
большая!! мнение моё такое!! А ещё каждые пол года судьба меняеться у человека!!!!С уважением Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за нужные слова, учту всё сказанное!
Вера Пастухова (Гиталова)
СКАЗАТЬ ВСЕ ХУДО НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО СИЛЬНО ВОЛНУЕТ СЫН
Андрей ЗиборовВ ответ на Вера Пастухова (Гиталова)
Вера Пастухова (Гиталова)
СКАЗАТЬ ВСЕ ХУДО НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО СИЛЬНО ВОЛНУЕТ СЫН
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте я не могу судить по словам. Надо встречаться общаться искать причину и искать способ как лечить. На расстоянии я не работаю. С уважением Андрей
Grigorovich
Добрый день, Уважаемый Андрей! Можно и я спрошу, очень хочется замуж, сейчас серьезные отношения с молодым человеком, и не знаю дойдут ли они до брака.Благодарю Вас заранее за ответ.
Андрей ЗиборовВ ответ на Grigorovich
Grigorovich
Добрый день, Уважаемый Андрей! Можно и я спрошу, очень хочется замуж, сейчас серьезные отношения с молодым человеком, и не знаю дойдут ли они до брака.Благодарю Вас заранее за ответ.
СсылкаПожаловаться
Прочтите из последних моих ответов по этому поводу там найдёте ответ.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем