Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целительство.

Вопросы о целителях и о лечении. Консультация.Лечу. Диагноз не приговор. Сглаз
порча не проблема. Болезнь не повод руки опускать!!!Лечение ребятишек, плохой
сон.Помогу скорее восстановиться после болезни. К примеру если перелом сростает
за полтора месяца то у меня пациенты через месяц гипс снимали. Я в Подольске не
салон. 89852387854 консультация 1500р с учетом дороги Приеду к вам если в Москве или рядом. Не лечу на расстояние и по скайпу. Берусь только после
консультации если приму решение что смогу помогу. Если не уверен то не берусь.
Лечу заговором и молитвой. Продуктами не беру. Ими за квартиру и метро не оплатить.Должны понимать. Благодарю за понимание. С уважением Андрей

Прочтите самые задаваемые вопросы на них ответ. прочтя решите задавать вопрос или нет!!!!Это моё мыло так сказать моя личная почта... Я понял суть вопроса. Поверьте мне. Скажу одно!! С магией не надо связываться
только хуже будет!!В том числе вплоть до смерти. Пьянство мужа и
рукоприкладство.. Надо идти другим путём. На бога уповая. Есть такая икона
Богородицы О СМЯГЧЕНИИ СЕРДЕЦ она помогает в ссоре примериться. Поставьте ей
свечу. Матушка поможет вам. Вы узнаете её Богородица с кинжалами. И ещё
сорокоуст закажите о здравии Мужа это помогает многое осознать....А с
магией (приворотом) связываться ладно вашу душу запачкаете. Но подумайте о
ДОЧКЕ!!!!И мудрость есть такая..Если ушел не ясно кому повезло. Мнение моё
такое. Удачи вам и терпение!!!!Думаю не то что вы ожидали прочесть но как
есть пишу. И сейчас вам начнут писать верну, 100% приворот ипр..НО НЕ КТО НЕ
НАПИШИТ О РАССПЛАТЕ И ИТОГАХ ПРИВОРОТА!!!!С уважением Андрей

....Тут разные бродят МАГИ всех МАСТЕЙ!!! так сказать. Часто которые в
этом не шарят а пишут часто делая хуже. Так как даже дать совет типа (Уходить от
мужа или нет...) Ответив да! не думают простите упыри что этим могут разрушить
семью. И где гарантия что уйдя она будет счастлива...В этом духе. отвечая надо
осознать что потом перед Богом отетить за свой ответ...!Это ответственность
большая!! мнение моё такое!! А ваше??? С уважением Андрей....

.Приворот...Расплата!!..Часто приворожённый убивает того кто приворожил его к
себе так как не в силах больше так жить....При всё не помня как это
произошло...Потом в тв сюжет ой такая была любовь и так поступил или поступила.
а человек не помнит. Это часто итог приворота...
function(){return c(this,"array";)}
такие под клады через которые делают порчу может делать каждый Дилетант. Но не
факт что это сработает. Это так же что вам дадут скрипку скажут моцарта. Вроде и
скрипка и смычок...А музыки то кроме скрежета и не будет....Мнение моё такое.
Яне маг сразу скажу я лечу людей. Но только лично без скайпа и расстояния. Так
как дорожу своей репутацией не берусь за то что не смогу вылечить, или снять с
человека. по этому у меня на проекте реальные имя и фамилия. Не кто не скажет
что взялся взял деньги и не помог!! Не прячусь за красивыми никами!!! А лично
смотрю так как фото это часто не скажит но порча может и дома быть находиться
что и не скажите.Тогда лечение человека бестолку. Надо начинать смотреть с
дома.
....

Моё мнение люди не хотят слышать правду а ждут то что они хотят услышать!!!!Это так же как люди вбили себе в голову что за лечение и Ворожбу надо платить продуктами. Ждут халявы не думая что человек теряет время энергию и при этом всём. Идя в аптеки они почему то не платят продуктами а покупают часто пустышки за большие деньги.Не думая о тех у кого дар что продуктами в метро не платят за квартиру и одежду и на телефон и интернет не платить продуктами. Так когда им это говоришь то ещё и обида у них....При этом приходя к чернокнижникам за гадостями Большими с деньгам и готовы их отдать а и не с продуктами....Мнение моё такое. А ваше? С уважением Андрей Зиборов

Вы должны понять что бессплатно БЕСС платит....Поражает чёрным магам люди денег несут а белым продуктами думают будет достаточно!!!!
Примерно так!!! С уважением Андрей
Андрей Зиборов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
MALL
Я очень довольна вашей работой Андрей!!! Огромое вам Спасибо!!! С Уважением Mall.
Моя правда
От нищеты избавляете?
Андрей ЗиборовВ ответ на Моя правда
Моя правда
От нищеты избавляете?
СсылкаПожаловаться
А вы не нищий. Вам не надо лечение.
Танюша
Добрый день, Андрей! Что можете сказать по поводу моей нервной системы (нервы шалят,с мужем не очень все хорошо).Что можете посоветовать? Заранее огомное спасибо!
Андрей ЗиборовВ ответ на Танюша
Танюша
Добрый день, Андрей! Что можете сказать по поводу моей нервной системы (нервы шалят,с мужем не очень все хорошо).Что можете посоветовать? Заранее огомное спасибо!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Татьяна. Коль дома не ахти из за этого и нервы шалят. Посоветую взять тайм аут на пару дней можно поехать к маме или сестре отдохнуть. Но скажу вам Татьяна что есть такая икона о Умягчение злых сердец. Сходите в храм поставьте свечу ей. Вы узнаете её Богородица с кинжалами. Так же на мир в семье есть икона Ксении петербургской. Она семьи защищает. Вам скажу что Нервы ваши так как не хватает понимания и внимание. Вас не ценит муж вас это бесит. Это и нервы. так как вы многое делаете но он не замечает. Это причина нервов. Сил вам и терпения. С уважением Андрей
MAGIA
Здравствуйте! Поссорилась с интересным человеком, зовут Андрей Зиборов который удалил из за меня свой мир! Очень переживаю из за этого, нервы дают сбой.((( Подскажите пожалуйста как быть.
Андрей ЗиборовВ ответ на MAGIA
MAGIA
Здравствуйте! Поссорилась с интересным человеком, зовут Андрей Зиборов который удалил из за меня свой мир! Очень переживаю из за этого, нервы дают сбой.((( Подскажите пожалуйста как быть.
СсылкаПожаловаться
Вести себя достойно.
СЕЛИЯ...
Люблю одного человека..всю душу вымотала себе.вместе нам скорее всего не быть((
Как освободить себя от этой любви..только он в голове-никак не отпускает(((
Андрей ЗиборовВ ответ на СЕЛИЯ...
СЕЛИЯ...
Люблю одного человека..всю душу вымотала себе.вместе нам скорее всего не быть((
Как освободить себя от этой любви..только он в голове-никак не отпускает(((
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Селия. Скажу вам надо просто сесть в интернет в знакомство и переключиться это не сложно!! Но скажу коль так тоскливо то Бабушка говорила моя что надо пить кислое Кефир например. Я потом смотрел передачу что там какие то бактерии которые влияют это научный факт. С уважением Андрей
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЗиборовВ ответ на СЕЛИЯ...
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Значит ваша половинка впереди ожидает!!!!Всему своё время!!!Всего доброго. Кефир поможет. Проверенно!Сам пил было время))) С уважением Андрей
Андрей Зиборов
Значит ваша половинка впереди ожидает!!!!Всему своё время!!!Всего доброго. Кефир поможет. Проверенно!Сам пил было время))) С уважением Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробую перейти на ..кефир, таблетки от язвы рядышком держать буду... За одним и фигуру подправлю,подготовлю себя к встрече своей половинки)))
И Вам всего Доброго,Андрей и Спасибо!!!
АлинаВ ответ на СЕЛИЯ...
СЕЛИЯ...
Попробую перейти на ..кефир, таблетки от язвы рядышком держать буду... За одним и фигуру подправлю,подготовлю себя к встрече своей половинки)))
И Вам всего Доброго,Андрей и Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про кефир!!! это что то новенькое. Слышала что "клин - клином вышибают", а тут кефир!!!
Андрей ЗиборовВ ответ на Алина
Алина
Про кефир!!! это что то новенькое. Слышала что "клин - клином вышибают", а тут кефир!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда что бы клин найти надо не думать о старом клине)))) вот тут и кефир!!!!Как писал Бабушка советывала. Да и сам пробовал.
АлинаВ ответ на Андрей Зиборов
Андрей Зиборов
Иногда что бы клин найти надо не думать о старом клине)))) вот тут и кефир!!!!Как писал Бабушка советывала. Да и сам пробовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ого! даже мужчины страдают болезнью "разбитого сердца"!!! Сильный пол...
Андрей ЗиборовВ ответ на Алина
Алина
Ого! даже мужчины страдают болезнью "разбитого сердца"!!! Сильный пол...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы слабый..Иногда вы сильнее мужиков....Но каждому своё своё не каждому....
Андрей ЗиборовВ ответ на Алина
Алина
Ого! даже мужчины страдают болезнью "разбитого сердца"!!! Сильный пол...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя любовь как океан в котором я лишь капля... Мужчина написал....
СЕЛИЯ...В ответ на Андрей Зиборов
Андрей Зиборов
Моя любовь как океан в котором я лишь капля... Мужчина написал....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здравствуйте,Андрей! И мужчины чувствовать умеют оказывается....
Клином-то у меня не получается.перемкнуло сильно...кефир на заметку взяла-попиваю.
А в жизни нам суждено с ним свидеться,может чего позже получится ещё?
Или другое меня новое ждёт?
Андрей ЗиборовВ ответ на СЕЛИЯ...
СЕЛИЯ...
Здравствуйте,Андрей! И мужчины чувствовать умеют оказывается....
Клином-то у меня не получается.перемкнуло сильно...кефир на заметку взяла-попиваю.
А в жизни нам суждено с ним свидеться,может чего позже получится ещё?
Или другое меня новое ждёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здравствуйте Селия. Я стараюсь не смотреть фото и судьбы. Хлопотно это. Да и судьба каждые пол года меняеться. Это зависит от поступков людей.
СЕЛИЯ...В ответ на Андрей Зиборов
Андрей Зиборов
Здравствуйте Селия. Я стараюсь не смотреть фото и судьбы. Хлопотно это. Да и судьба каждые пол года меняеться. Это зависит от поступков людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То что меняется догадываюсь-от ситуаций,поступков наших...А что каждые пол-года не знала.Так,здорово получается!Книга нашей жизни не написана тогда!!! А то судьба с рождения,как все считают и мы вроде как не сильно,и влияем на происходящее с нами.
Андрей ЗиборовВ ответ на СЕЛИЯ...
СЕЛИЯ...
То что меняется догадываюсь-от ситуаций,поступков наших...А что каждые пол-года не знала.Так,здорово получается!Книга нашей жизни не написана тогда!!! А то судьба с рождения,как все считают и мы вроде как не сильно,и влияем на происходящее с нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Судьба предрешенна но Господь даёт шанс каждому выбрать свой путь и свою судьбу. По этому и меняеться от поступков. Кто то тупо плывёт по течению...А кто то плывёт в разные стороны сам. Господь даёт шанс. Было бы желание.
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЗиборовВ ответ на СЕЛИЯ...
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Благодарю вас!!! Я утишение. После общения сомной многие меняют отношение к жизни подругому смотрят на жизнь. А главное душой оживают. Силы чувствуя. Вот так не скромно но как есть. Пусть Андрей имя для вас будет утешение!!!С уважением Андрей
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЗиборовВ ответ на СЕЛИЯ...
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Жизнь это Дар. Надо уметь его ценить!!!!На Бога надеясь надо шевелиться самому. И тогда Господь за усердие помогает. И меняеться восприятие жизни!!!!Мнение моё такое. С уважением Андрей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем