Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целительство

Верите ли вы в целителей, знахарей? В применение различных трав, заговоров и т.д.? Я лично нет. Я за науку, за прогресс. За медицину. А вот муж мой верит. У него бабушка типа раны заговаривает. Рассказывал поранился в детстве сильно над ним бабушка пошептала и кровь остановилась. Это при том, что у его матери медицинское образование. И сейчас есть рецепты разных чудесных напитков, которые ну прямо от всех болезней. А вы верите в это все?
Наталья Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Маришка
То что от всех болезней не верю, но иногда можно и травки выпить а не таблетки сразу глатать. Многие врачи их сами советуют и детям в том числе.
Марго
Нет, потому, что видела, как больной человек пошел не к врачам, а к всяким-разным целителям и умер от своей болезни. И ни один из целителей не сказал ему иди к врачам, только шаманили кто как может
ДругВ ответ на Марго
Марго
Нет, потому, что видела, как больной человек пошел не к врачам, а к всяким-разным целителям и умер от своей болезни. И ни один из целителей не сказал ему иди к врачам, только шаманили кто как может
СсылкаПожаловаться
это были не целители тады
☆Алёна☆
Не верю.
Друг
это есть,а веришь ты или нет в это-ничего не меняет
ваш прогресс-и есть величайший регресс в развитии души
я берусь за случаи,когда оф.медицина отказывается от излечения ил не знает даже,что это
☆Алёна☆В ответ на Друг
Друг
это есть,а веришь ты или нет в это-ничего не меняет
ваш прогресс-и есть величайший регресс в развитии души
я берусь за случаи,когда оф.медицина отказывается от излечения ил не знает даже,что это
СсылкаПожаловаться
Например?
ДругВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не афишируюсь и не рекламируюсь и ничего не собираюсь доказывать ,а так же приводить примеры
слышащий да услышит
☆Алёна☆В ответ на Друг
Друг
я не афишируюсь и не рекламируюсь и ничего не собираюсь доказывать ,а так же приводить примеры
слышащий да услышит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда и нечего писать про "берусь за случаи..."
ДругВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Тогда и нечего писать про "берусь за случаи..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому и не ответил вам...ибо вы не верите и вам не нужно-есть ли смысл время тратить?
вы примитивны и стереотипны...
я ответил на вопрос,а принимать или нет-ваше право...когда вы боитесь или не понимаете,то у вас либо страх и вы убегаете,молчите в ответ,либо прямая агрессия,что вы блестяще и продемонстрировали
☆Алёна☆В ответ на Друг
Друг
поэтому и не ответил вам...ибо вы не верите и вам не нужно-есть ли смысл время тратить?
вы примитивны и стереотипны...
я ответил на вопрос,а принимать или нет-ваше право...когда вы боитесь или не понимаете,то у вас либо страх и вы убегаете,молчите в ответ,либо прямая агрессия,что вы блестяще и продемонстрировали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Агрессии нет, а вот страх присутствует. Вы знаете, всегда побаивалась всех этих вещей. Воспитывали так. У друга тетя, очень верила, что её травки и грибочки спасут от страшной болезни, но увы.
ДругВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Агрессии нет, а вот страх присутствует. Вы знаете, всегда побаивалась всех этих вещей. Воспитывали так. У друга тетя, очень верила, что её травки и грибочки спасут от страшной болезни, но увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не занимаюсь траволечением,хотя посоветовать и могу
я не помогаю всем,а только тем ,кому можно и кому нужно
если есть страх,то вы почти всегда проиграете
Марина ИвановаВ ответ на Друг
Друг
поэтому и не ответил вам...ибо вы не верите и вам не нужно-есть ли смысл время тратить?
вы примитивны и стереотипны...
я ответил на вопрос,а принимать или нет-ваше право...когда вы боитесь или не понимаете,то у вас либо страх и вы убегаете,молчите в ответ,либо прямая агрессия,что вы блестяще и продемонстрировали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исцелил хоть кого нибудь или все языком треплешь, неординарный ты наш?
Марина Иванова
Исцелил хоть кого нибудь или все языком треплешь, неординарный ты наш?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто так никогда не говорю
Чикса ФорумнаяВ ответ на Друг
Друг
это есть,а веришь ты или нет в это-ничего не меняет
ваш прогресс-и есть величайший регресс в развитии души
я берусь за случаи,когда оф.медицина отказывается от излечения ил не знает даже,что это
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами Друг, оф.медицина это бизнес.
Наталья СорокинаВ ответ на Чикса Форумная
Чикса Форумная
Согласна с вами Друг, оф.медицина это бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А целительство не бизнес? Они такие деньги порой гребут... наживаются на тех, кто почти потерял всякую надежду.
Марина ИвановаВ ответ на Наталья Сорокина
Наталья Сорокина
А целительство не бизнес? Они такие деньги порой гребут... наживаются на тех, кто почти потерял всякую надежду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Элла
Верю.
ДругВ ответ на Элла
Элла
Верю.
СсылкаПожаловаться
да ты чё???
ЭллаВ ответ на Друг
Друг
да ты чё???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе НЕ верю.
ДругВ ответ на Элла
Элла
Тебе НЕ верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я разве тобе об этом просил? или оно мне надо?
dashakoshka63@mail.ru
Лечились же как-то раньше, когда медицина была не развита. А современная медицина вообще лечить ничего не умеет, только убирает симптомы болезней, а не саму болезнь.
dashakoshka63@mail.ru
Лечились же как-то раньше, когда медицина была не развита. А современная медицина вообще лечить ничего не умеет, только убирает симптомы болезней, а не саму болезнь.
СсылкаПожаловаться
вот...она борется со следствиями,а не ищет и не исправляет причину
а все причины болезней на тонком плане,а тело лишь самое низшее -низшая,конечная оболочка души
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Друг
Друг
вот...она борется со следствиями,а не ищет и не исправляет причину
а все причины болезней на тонком плане,а тело лишь самое низшее -низшая,конечная оболочка души
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поспоришь.
dashakoshka63@mail.ru
Не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с истиной не поспоришь
КатеринаВ ответ на Друг
Друг
вот...она борется со следствиями,а не ищет и не исправляет причину
а все причины болезней на тонком плане,а тело лишь самое низшее -низшая,конечная оболочка души
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если причины неизвестны совсем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем