Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целлюлит

Девченки давайте обсудим проблему целлюлита

Каждый пусть расскажет как избавлялся
Зося Зося
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Мираж
Я в самом начале (как решила на новый образ жизни перейти) ходила на массажи антицеллюлитные(аппаратные). Много воды пить стала (2 литра в день выпиваю) и каждые пол года на массаж по 10 сеансов. спорт не люблю - лень))) только в бассейн поплавать хожу два раза в неделю. кожа бархатная и ни целлюлита ни морщинки.
Анастасия Тимошина
Мне очень медовый массаж помог!!! За несколько сеансов удалось
кожу подтянуть, целлюлит перестал быть виден, да еще см ушли с ляшек и
боков. Так что сейчас без массажа никуда - покупаю абонементы через
Купанду, выходит гораздо дешевле, чем в салоне. Еще они сйечас по акции
лают скидку 5000 , вот хочу потратить и попробовать купить у них купон
на программу коррекцию фигуры. Там помимо массажа еще разные процедуры
обертывания, кавитации и т.д.
Эвелина Эля
Я не спорю, что от целлюлита полностью не избавиться, но не много уменьшить вполне реально даже в домашних условиях. Я купила для себя антицеллюлитный крем До и после и массажной щеткой ежедневно наношу на проблемные места, вот уже два месяца каждый день делаю такие процедуры. Ягодицы в объеме уменьшились, ярко выраженный целлюлит прошел. Теперь и в бассейн не стыдно сходить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем