Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целлюлит

Девченки давайте обсудим проблему целлюлита

Каждый пусть расскажет как избавлялся
Зося Зося
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Зося Зося
Я худела долго, а когда похудела заметила одну вещь что спорт против целлюлита не помогает. Решила попробовать другие методы. Взяла крема, мази и обнаружила что толку 0. Потом мне порекомендовали массаж специальный. Решила попробовать, от них тоже толку было мало. Потом на одном форуме увидела как девочка одна написала,что ей массаж помог, я и спросила у нее как вам помог а мне нет. Она дала мне контакты своего массажиста http://massage-kiev.net.ua/anticellyulitnyj-massazh. Я отнеслась скептически но решила сходить. И вы не представляете как я пищала от радости, когда я увидела результат. Массажист от Бога
Дочь Ночи
А зачем от него избавляться?
Тима ПыхВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
А зачем от него избавляться?
СсылкаПожаловаться
Чтоб муж не сбег и было кому обеспечивать
Дочь НочиВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Чтоб муж не сбег и было кому обеспечивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Целлюлит это норма, он есть у большинства. А вас муж за гладкую кожу любит?
Ольга ИвановнаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Целлюлит это норма, он есть у большинства. А вас муж за гладкую кожу любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишний вес есть, целлюлита нет. Что делать?
Дочь НочиВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Лишний вес есть, целлюлита нет. Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мучится
Вы в меньшестве, а серьезно - худеть, если есть желание
Ольга ИвановнаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Мучится
Вы в меньшестве, а серьезно - худеть, если есть желание
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Да ну ее, худобу, еще целлюлит привяжется!
Дочь НочиВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
))) Да ну ее, худобу, еще целлюлит привяжется!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это правильно.
Ольга ИвановнаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
И это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Тима ПыхВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Целлюлит это норма, он есть у большинства. А вас муж за гладкую кожу любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алло, я мужик
Дочь НочиВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Алло, я мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняюсь, для вас главное в женщине это отсутствие целлюлита?
Тима ПыхВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Извиняюсь, для вас главное в женщине это отсутствие целлюлита?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не только. Возраст еще, сиськи упругие, задница - чтоб все при ней было. Иначе нафига ее обеспечивать?
Дочь НочиВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Не только. Возраст еще, сиськи упругие, задница - чтоб все при ней было. Иначе нафига ее обеспечивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не для всех внешность важнее внутреннего мира. Да и муж не молодеет
Тима ПыхВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Не для всех внешность важнее внутреннего мира. Да и муж не молодеет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откуда у тебя внутренней мир? Не смеши, а. Говорить такое будешь, когда сорок стукнет
Тима ПыхВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Откуда у тебя внутренней мир? Не смеши, а. Говорить такое будешь, когда сорок стукнет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
внутреннИй
Дочь НочиВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Откуда у тебя внутренней мир? Не смеши, а. Говорить такое будешь, когда сорок стукнет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что вы такой злой? Никто не дает? Да я и так не девочка, не 40 конечно, но и не 20
Тима ПыхВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
А что вы такой злой? Никто не дает? Да я и так не девочка, не 40 конечно, но и не 20
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебе 30, я знаю.
Victoria VictoriaВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Алло, я мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не тянешь ты называться мужиком, вот и обращаются часто как к бабе.
Тима ПыхВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Не тянешь ты называться мужиком, вот и обращаются часто как к бабе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты на женщину тоже не тянешь, и что?
Тима ПыхВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Целлюлит это норма, он есть у большинства. А вас муж за гладкую кожу любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебя за что-то другое любят? Подожди, сороковник стукнет, сменит тебя на более новую модель.
Дочь НочиВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
А тебя за что-то другое любят? Подожди, сороковник стукнет, сменит тебя на более новую модель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По себе наверное меришь?
Tina Rusu
Нету целлюлита, нету.
LENA
Привет, афтор! Поговорим на тему. От целлюлита меры принимать по всем фронтам, начинать с правильного питания и балланс а жидкости в организме. Спорт, массаж. Хорошо помогают специальные кремы и гели, особенно после баньки и массажика. Если денюжек нет на процедуры в салонах, то сама, сама! Главное-регулярно и беспощадно боремся с этой некрасивой коркой апельсиновой. Все в ваших руках в прямом смысле этого слова.)))
Катя Белова
Я полтора года где-то избавлялась, даже сейчас немного есть, но я не останавливаюсь )
постепенно отказывалась от сладкого и жирного ( хотя сейчас иногда ем, но очень мало и редко), стала пить больше воды , именно воды, а не напитков. Кстати о напитках, алкоголь и сладкие газировки типа спрайта и колы оооооочень плохо сказываются на теле, откажитесь от них лучше, пока не поздно.
И конечно ко всему прочему спорт. Ну как спорт, времени и сил после работы особо и нет на тренажерки, но вот дома зарядку делать осилить можно. Особенно приседания. Приседаний много, так что гугл в помощь. Скажу одно, все они эффективны и только плюсом будут к вашем ягодицам))
ГарпияВ ответ на Катя Белова
Катя Белова
Я полтора года где-то избавлялась, даже сейчас немного есть, но я не останавливаюсь )
постепенно отказывалась от сладкого и жирного ( хотя сейчас иногда ем, но очень мало и редко), стала пить больше воды , именно воды, а не напитков. Кстати о напитках, алкоголь и сладкие газировки типа спрайта и колы оооооочень плохо сказываются на теле, откажитесь от них лучше, пока не поздно.
И конечно ко всему прочему спорт. Ну как спорт, времени и сил после работы особо и нет на тренажерки, но вот дома зарядку делать осилить можно. Особенно приседания. Приседаний много, так что гугл в помощь. Скажу одно, все они эффективны и только плюсом будут к вашем ягодицам))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы. Про газировку и алкоголь - приму к сведению)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем