Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 01:54, Главная форумов

Целлюлит

Как избавиться от целлюлита на бедрах? Будут ли массаж и крема приносить нужный эффект?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Гарри Поттер
Будут.
СсылкаПожаловаться
Garry
Не будут
СсылкаПожаловаться
Алиса
Я как в зал начала ходить, через месяц - два полностью ушёл. Может и вам поможет.
СсылкаПожаловаться
Алена Большакова
Целлюлит придумали, чтоб лишний раз женскую половину населения на бабки раскручивать.
СсылкаПожаловаться
Алена Большакова
Целлюлит придумали, чтоб лишний раз женскую половину населения на бабки раскручивать.
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
Алена Большакова
Навязывают эталоны красоты и анорексию повсюду. А конкретно по теме: без тренировок любой крем и массаж бесполезен. Надо все в комплексе делать.
СсылкаПожаловаться
Алена Большакова
Навязывают эталоны красоты и анорексию повсюду. А конкретно по теме: без тренировок любой крем и массаж бесполезен. Надо все в комплексе делать.
СсылкаПожаловаться
и питания
СсылкаПожаловаться
Asya
Крема не особо, ручной массаж - да. Но это всё временный эффект, если не скорректировать питание. Если свиной окорок жрать и пивом запивать, не один массаж не поможет.
СсылкаПожаловаться
наталья...
Крутите обруч,на бедрах,косметолог посоветовала.
СсылкаПожаловаться
наталья...
Крутите обруч,на бедрах,косметолог посоветовала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вы это пошутили сейчас?)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вы это пошутили сейчас?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Я же сказала,совет косметолога.Обруч с шипами,эффект как от массажа.
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Лпг массаж приносит эффект в комплексе со спортом и не жранием сладостей и жареного с булками. За месяц убираются запущенные случаи даже. Но это не дешевое удовольствие. В районе 15 тысяч за 10 процедур
СсылкаПожаловаться
Галина Сергачева
Принесет, но до конца не избавит... Мне больше нравится аппаратный массаж, мне кажется он эффективней... и конечно обертывания... Будет больно, будут синяки, я даже плакала, но потом привыкаешь, я даже засыпала на столе... Легкий загар визуально делает целлюл незаметным...
СсылкаПожаловаться
Галина Сергачева
Принесет, но до конца не избавит... Мне больше нравится аппаратный массаж, мне кажется он эффективней... и конечно обертывания... Будет больно, будут синяки, я даже плакала, но потом привыкаешь, я даже засыпала на столе... Легкий загар визуально делает целлюл незаметным...
СсылкаПожаловаться
Никогда не должно после массажа быть синяков. Это значит только одно, с Вами работают не профессионалы.
СсылкаПожаловаться
Юлия Вольф
Никогда не должно после массажа быть синяков. Это значит только одно, с Вами работают не профессионалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно : )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галина Сергачева
ну конечно : )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни конечно. А точно. Сколько я на себе разных процедур, в том числе и массаж разных видов испробовала. Десятки. И тоже раньше думала, что синяки- это норма. Пока к мастеру настоящему не попала. Делала тайский слим массаж. Очень болевой.
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
будут, если к ним еще добавить физ.упражнения и занятия в бассейне. ну и здоровое питание.
и если это всё делать постоянно.
СсылкаПожаловаться
Jazy!!!!!
спорт и только
СсылкаПожаловаться
Ева Садыкина
смешно.я видела в одной строне женщины намеренно увеличивают попу чтоб она выделялась , прикольно смотрится.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Массаж банкой поможет. Ну или вакуумным массажером.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Лучше хороший крем наносить после тренировки в спортзале. Когда кожа хорошо впитывает. А вообще, если целлюлита много, кожа дряблая, тонус отсутствует, ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru