Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целлюлит

Как избавиться от целлюлита на бедрах? Будут ли массаж и крема приносить нужный эффект?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Гарри Поттер
Будут.
Garry
Не будут
Алиса
Я как в зал начала ходить, через месяц - два полностью ушёл. Может и вам поможет.
Алена Большакова
Целлюлит придумали, чтоб лишний раз женскую половину населения на бабки раскручивать.
Алена Большакова
Целлюлит придумали, чтоб лишний раз женскую половину населения на бабки раскручивать.
СсылкаПожаловаться
согласна
Алена Большакова
Навязывают эталоны красоты и анорексию повсюду. А конкретно по теме: без тренировок любой крем и массаж бесполезен. Надо все в комплексе делать.
Алена Большакова
Навязывают эталоны красоты и анорексию повсюду. А конкретно по теме: без тренировок любой крем и массаж бесполезен. Надо все в комплексе делать.
СсылкаПожаловаться
и питания
Asya
Крема не особо, ручной массаж - да. Но это всё временный эффект, если не скорректировать питание. Если свиной окорок жрать и пивом запивать, не один массаж не поможет.
наталья...
Крутите обруч,на бедрах,косметолог посоветовала.
Honney PotВ ответ на наталья...
наталья...
Крутите обруч,на бедрах,косметолог посоветовала.
СсылкаПожаловаться
вы это пошутили сейчас?)
наталья...В ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы это пошутили сейчас?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же сказала,совет косметолога.Обруч с шипами,эффект как от массажа.
Варя Нет
Лпг массаж приносит эффект в комплексе со спортом и не жранием сладостей и жареного с булками. За месяц убираются запущенные случаи даже. Но это не дешевое удовольствие. В районе 15 тысяч за 10 процедур
Галина С.
Принесет, но до конца не избавит... Мне больше нравится аппаратный массаж, мне кажется он эффективней... и конечно обертывания... Будет больно, будут синяки, я даже плакала, но потом привыкаешь, я даже засыпала на столе... Легкий загар визуально делает целлюл незаметным...
Юлия ВольфВ ответ на Галина С.
Галина С.
Принесет, но до конца не избавит... Мне больше нравится аппаратный массаж, мне кажется он эффективней... и конечно обертывания... Будет больно, будут синяки, я даже плакала, но потом привыкаешь, я даже засыпала на столе... Легкий загар визуально делает целлюл незаметным...
СсылкаПожаловаться
Никогда не должно после массажа быть синяков. Это значит только одно, с Вами работают не профессионалы.
Галина С.В ответ на Юлия Вольф
Юлия Вольф
Никогда не должно после массажа быть синяков. Это значит только одно, с Вами работают не профессионалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно : )))))))))))))))))
Юлия ВольфВ ответ на Галина С.
Галина С.
ну конечно : )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни конечно. А точно. Сколько я на себе разных процедур, в том числе и массаж разных видов испробовала. Десятки. И тоже раньше думала, что синяки- это норма. Пока к мастеру настоящему не попала. Делала тайский слим массаж. Очень болевой.
Елена Л.
будут, если к ним еще добавить физ.упражнения и занятия в бассейне. ну и здоровое питание.
и если это всё делать постоянно.
Jazy!!!!!
спорт и только
Ева Садыкина
смешно.я видела в одной строне женщины намеренно увеличивают попу чтоб она выделялась , прикольно смотрится.
Анонимка
Массаж банкой поможет. Ну или вакуумным массажером.
Moonlight
Лучше хороший крем наносить после тренировки в спортзале. Когда кожа хорошо впитывает. А вообще, если целлюлита много, кожа дряблая, тонус отсутствует, ничего не поможет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем