Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Масло от целлюлита

Девочки кто слышал про антицеллюлитную смесь эфирных масел для массажа, обертываний! Кто пробовал? Кому она показана? Хотелось бы живых отзывов, жду...

это инфа с сайта.. ОБЪЕМ:

10 ml
СОСТАВ:

Эфирное масло лимона, корицы, лемонграсса, можжевельника, грейпфрута, апельсина и др. Состав запатентован.
ОПИСАНИЕ:

Показания: Нарушение углеводного и жирового обмена, ожирение, целлюлит, дряблая кожа, подкожные отеки.
Действие: Выводит шлаки из организма. Устраняет эффект апельсиновой корки на коже, уменьшает объем и вес тела, подтягивает складки, устраняет стрии. Придает коже упругость и молодость, сужает поры.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Ванны общие – 7-8 капель растворить в эмульгаторе (вино, мед, кефир, сливки) и поместить под струю воды. Принимать ванну 10-15 минут через день;
Массаж общий, местный ( в местах образования целлюлита) – 5-6 капель смеси на 30 г базисного масла или крема;
Обертывания – 5-6 капель растворить в алкоголе (вино или водка+вода 1:1). Смочить х/б ткань и обернуть по типу компресса на 2-3 часа;
Лечебные духи – чистое масло нанести за мочками ушей, на запястья и локтевые ямки;
Прием внутрь – по 1 капле в ложке меда 3 раза в день за 30-40 минут до еды (только после консультации специалиста).
Танюша !!!!!!!!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Мисс Марпл
Все отзывы только мертвые
Василиса
Массаж - хорошо, но главное - физ. упражнения.
АннаВ ответ на Василиса
Василиса
Массаж - хорошо, но главное - физ. упражнения.
СсылкаПожаловаться
и питание.
ღZаслуженнаяღ
что вы все так зациклены на внешности!
главное здоровье
какая разница будет в какой ты будешь физической форме, есть у тебя целлюлит или нет, когда тебя будут есть опарыши?!
Тихое счастье
все эфирные масла отличаются аллергенной активностью... а такая смесь - может "рвануть" так, что мало не покажется))) ... надо смотреть на индивидуальную переносимость и изучить противопоказания каждого ингридиента... а то замучаетесь потом лечить какую-нибудь экзему. а сейчас лето - солнце с маслом - жуть!
Танюша !!!!!!!!!!!В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
все эфирные масла отличаются аллергенной активностью... а такая смесь - может "рвануть" так, что мало не покажется))) ... надо смотреть на индивидуальную переносимость и изучить противопоказания каждого ингридиента... а то замучаетесь потом лечить какую-нибудь экзему. а сейчас лето - солнце с маслом - жуть!
СсылкаПожаловаться
Я почему и спросила кто пользовался, так как меня подкупает что их можно принимать внутрь! То есть получается они не просто эссенция, а для лечения!
Тихое счастьеВ ответ на Танюша !!!!!!!!!!!
Танюша !!!!!!!!!!!
Я почему и спросила кто пользовался, так как меня подкупает что их можно принимать внутрь! То есть получается они не просто эссенция, а для лечения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня это, напьетесь и помирать начнете - кто знает, какое из масел вам категорически не подходит? если уж на то пошло - есть нормальный сертифицированный препарат "Целлюстрейч" (кажется) - уж лучше он
ZaraZa
Каждодневный массаж без этого волшебного масла, просто оливковым, принесет такие же результаты.
Ольга КравцоваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Каждодневный массаж без этого волшебного масла, просто оливковым, принесет такие же результаты.
СсылкаПожаловаться
Цитрус обладает жиросжигающим свойством -но это капля в море )) .. Основное дренажное действие от самого массажа, естественно..
Ольга Кравцова
Я покупаю масло Гарнье. Самое простое. Не уверена, что цитрусовые масла в нем натуральные, а не эссенция ..но как ни странно, действие я заметила. Потому и покупаю. Кожа заметно подтягивается. Целлюлит нмкуда не уходит. Это бред полный. Ни одно масло или обертывание с целлюлитом не борется. Это коммерческая фишка...
Ольга Кравцова
Вы можете сами приготовить такую смесь - берете любой гель для обертывания (который обещает вам борьбу с целлюлитом ),обогащаете его ампульным кофеином и аллоэ из аптеки и под пленку часа на 2-3... Потом можно использовать смесь масел - оливковое+ грейпфрутовое (апельсиновое) из аптеки + масло мяты (немного) -охлаждающий и шлаковыводящий эффект + несколько капель вит А + неск капель вит Е (токоферола ацетет ) ...На ночь ..
Ольга Кравцова
Очень хорош медовый массаж. Знаете как делать или написать?
anele1901
Массаж у хорошего специалиста с банками плюс медовая капсула - и никакого целлюлита. Делаю каждый год.
Евгения Жукова В ответ на anele1901
anele1901
Массаж у хорошего специалиста с банками плюс медовая капсула - и никакого целлюлита. Делаю каждый год.
СсылкаПожаловаться
Я делала, вы - железная леди! Очень больно. Но это единственно действенная вещь.
Евгения Жукова
Я делала, вы - железная леди! Очень больно. Но это единственно действенная вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, потерпеть, приходится ))) Но потом кожа привыкает, уже не так больно последующие сеансы. Зато разбивает все. А все эти масла и кремы - полный бесполезняк )))
РЦ Джуманджи
мертвую тягу делайте и не будет целюлля а так хоть омном намажся лучше не станет ..
lily MMM
Здесь все индивидуально, возможна аллергическая реакция. Не первый год делаю антицеллюлитный массаж либо маслом galenopharm, либо оливковым... Если честно, разницы абсолютно никакой, кроме аромата.
BEG
Доброго дня! Если нет противопоказаний к меду и к эфирным маслам(в Вашем списке не тот состав :))), то хороший массажист знает как их смешать + обертывания классная вещь! Вряд ли кто-то тут поделится секретами смешивания :))). Мезосолюции великолепны для похудения и разгона жировых отложений + липолитический/лимфодренажный/ антицеллюлитный (на спирту) массаж... в любом случае массаж, массаж и еще раз массаж :))
Пилигрим
Займитесь очисткой кишечника. С этого начинайте.
Илона Орловская
4 ампулы кофеина+1 -2 гр капсикам+5 гр детского крема,смесь втираем в проблемные места(при желании можно обернуть полиэтиленом) будет жечь,держать по возможности до 2х часов.делать курсами 2 раза в год по 10 дней (через день)
N. Pylkova
Главное в любом ср-ве от целлюлита - массаж!
Ксения
смысла нет, если будете по прежнему жрать колбасу и сахар
деньги на ветер
целлюлит уходит в первую очередь при сменен питания на здоровое
роза роза
Линейка флоресанс для массажа самое то!
Танюша !!!!!!!!!!!
ой флоресанс вообще фигня, пробовала, резкие ароматы эфирных эссенций меня убивают...
Елена Гречкина
У меня вот такая антицеллюлитная смесь. Описание вроде даже похоже на то, что у вас.

Развожу в масле виноградной косточки для массажа и делаю с ним ванны. Результат хороший. В ванне прям жжет в проблемных местах. После массажа хорошо подтянулась кожа и ушли мелкие растяжки. И вообще такое многофункциональное масло. Запах сам по себе очень приятный, ношу еще в аромакулоне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем