Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целлюлит

Мне кажется, что всякие обертывания, кремы, масла и скрабы против целлюлита вообще не работают. Как можно убрать эти комки жира, мазюкая сверху кремиком или привязывая компресс? Только массаж, жесткий, лимфодренажный. Или я ошибаюсь? Кому-нибудь помогло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Татьяна Давиденко
Мне хорошо помогает Флоресан, серия фитнес боди. Стоит копейки, аж смешно. Только нужно ежедневно пользоваться. Тогда результат увидешь дней через 10.
фрося
практикую массаж... уже много лет очень помогает....но в начале больно немного- зато эффект !!!!! проверено мой- годами.....Итак..... попросите детей, подругу... друга ... мужа... походить по вашим ногам. Вы ложитесь на живот можно и на диване (если не слишком мягкий...) ноги обязательно сгибаете в коленях ...а ваши близкие ходят по вашим ногам и ягодицам... придерживась руками за стену...иначе можно упасть... удачи всем... Это глубокий массаж.. бесплатно и эффективно ... не менее 2 раз в неделю по 3-5 минут! Удачи
Эльвира Набиева
Мне процедуры на аппарате вела 3 помогли избавиться от целлюлита, ходила на них в Бьюти Тренд на Лесной. За 4 сеанса целлюлит исчез и даже похудела на несколько кг. А массажи и всякие крема, которые творят чудеса не существуют. Я перепробовала многое.
Жанета ФрискеВ ответ на Эльвира Набиева
Эльвира Набиева
Мне процедуры на аппарате вела 3 помогли избавиться от целлюлита, ходила на них в Бьюти Тренд на Лесной. За 4 сеанса целлюлит исчез и даже похудела на несколько кг. А массажи и всякие крема, которые творят чудеса не существуют. Я перепробовала многое.
СсылкаПожаловаться
Слышала, что если сочетать процедуры на аппарате вела 3 с подводным массажем, то результат закрепляется еще на дольше. А вы не ходили на такой массаж? Бьюти Тренд-это Московская клиника? Я просто недавно переехала из Ростова в Москву и поэтому город хорошо не знаю.
Эльвира НабиеваВ ответ на Жанета Фриске
Жанета Фриске
Слышала, что если сочетать процедуры на аппарате вела 3 с подводным массажем, то результат закрепляется еще на дольше. А вы не ходили на такой массаж? Бьюти Тренд-это Московская клиника? Я просто недавно переехала из Ростова в Москву и поэтому город хорошо не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне предложили подводный массаж, но у меня времени не было, отпуск уже заканчивался и поэтому пришлось отказаться. Но собираюсь чуть позже сходить туда еще раз. Да, Бьюти Тренд находится в Москве на ул. Лесная. У них сайт есть, где подробно о всех процедурах написано.Зайдите, посмотрите.
Ирина Андреева
Мне помог массаж плюс диета. результат превзошел все ожидания))) больно, конечно, и голодно))) но это того стоит)) влезаю во всю одежду до родов)) но хочется еще подтянуться)) кому интересно, дам телефон массажиста , очень деликатный и интеллигентный мужчина.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем