Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целлюлит

Девчонки! Посоветуйте,как от целлюлита по быстрому избававиться
За месяц.Очень надо.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Елена
Никак
Татьяна Королева
Меньше мучного, больше ночного)) Массаж Вам в помощь))
Людмила СергееваВ ответ на Татьяна Королева
Татьяна Королева
Меньше мучного, больше ночного)) Массаж Вам в помощь))
СсылкаПожаловаться
Это что же ночью надо такое делать чтобы целлюлит исчез?????? Если только часа 2 от маньяка по улицам бегать!
АлексМарк
Мда....
Selena
Штаны с начёсом на целлофан вокруг тела и пробежка до седьмого пота!)))
ээ
никак. Кошка и то за месяц не справляется. Три как минимум. при условии. что каждый день массаж антицеллюлитный, спорт и диета.
Марина Хоменко
Если у вас есть склонность к варикозу, то баночный массаж вам категорически противопоказан - последствия в виде гематом, лопнувших сосудов и тому подобных травм будут выглядеть еще хуже, чем сам целлюлит. Кстати, это не спасение, конечно, но на загорелой коже все неровности смотрятся чуть менее заметно.
Диана Бобрикова
Когда меня не очень стал устраивать внешний вид кожи, то я пользовалась кремами антицеллюлитными, скрабами, обертывание-готовый от фитнес боди, баночный массаж (сосудики есть, до меня потом доперло, что не желательно, но я не до фанатизма, минут двадцать под пленкой, заниматься в пленке кстати нельзя, лучше под одеялком лежать, банки-минут пять), не могу сказать, что за месяц, просто не так уж и систематично я это делала, но не жалуюсь теперь)) скраб+массаж щеткой умеренной жесткости обязательно до сих пор, это вообще для кожи полезно))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем