Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целлюлит- это генетическое?

Вычитала, что целлюлит - это генетическое...То есть получается, что от него ничего не поможет и нужно просто смириться и купить паранжу, чтоб никто не видел это уродство?
Ольга Зинченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Мила Рощева
я смирилась, паранжу, конечно, не ношу, но и короткие юбки теперь не для меня.
Анюта Серикова
Вы в следующий раз читайте внимательно...генетически женщина может иметь только предрасположенность к целлюлиту...все остальное зависит исключительно от нас самих. Я выкинула кучу денег на всякие массажи, Спа-салоны и крема. В итоге от целлюлита я избавилась сама, и стоило мне это всего 600 рублей. Купила в лошадиной силе тонизирующий гель для ног и делала с ним обертывания. Результат меня порадовал.
Ольга ЗинченкоВ ответ на Анюта Серикова
Анюта Серикова
Вы в следующий раз читайте внимательно...генетически женщина может иметь только предрасположенность к целлюлиту...все остальное зависит исключительно от нас самих. Я выкинула кучу денег на всякие массажи, Спа-салоны и крема. В итоге от целлюлита я избавилась сама, и стоило мне это всего 600 рублей. Купила в лошадиной силе тонизирующий гель для ног и делала с ним обертывания. Результат меня порадовал.
СсылкаПожаловаться
да ну ладно...если бы все так просто было, все бы уже давно от целлюлита избавились!
Анюта СериковаВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
да ну ладно...если бы все так просто было, все бы уже давно от целлюлита избавились!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажите...всегда остаются скептики, жадины, лентяйки и просто пофигистки. Кто-то просто не верит в то, что можно так легко избавится от этой проблемы, кому-то просто лень этим заниматься, кому-то жалко денег, а кто-то просто не заморачивается по этому поводу.
Павлин МавлинВ ответ на Анюта Серикова
Анюта Серикова
не скажите...всегда остаются скептики, жадины, лентяйки и просто пофигистки. Кто-то просто не верит в то, что можно так легко избавится от этой проблемы, кому-то просто лень этим заниматься, кому-то жалко денег, а кто-то просто не заморачивается по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семь бед? лошадиная сила- один ответ, по мнению рекламного отдела Леди.
Ольга ЗинченкоВ ответ на Анюта Серикова
Анюта Серикова
не скажите...всегда остаются скептики, жадины, лентяйки и просто пофигистки. Кто-то просто не верит в то, что можно так легко избавится от этой проблемы, кому-то просто лень этим заниматься, кому-то жалко денег, а кто-то просто не заморачивается по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может Вы и правы)) а где этот Тонизирующий гель покупать? В спецмагазине? А то я как-то Лошадиную силу нигде не замечала((
Анюта СериковаВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
Может Вы и правы)) а где этот Тонизирующий гель покупать? В спецмагазине? А то я как-то Лошадиную силу нигде не замечала((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в аптеке, просто внимания, наверно не обращали...
Анюта Серикова
Вы в следующий раз читайте внимательно...генетически женщина может иметь только предрасположенность к целлюлиту...все остальное зависит исключительно от нас самих. Я выкинула кучу денег на всякие массажи, Спа-салоны и крема. В итоге от целлюлита я избавилась сама, и стоило мне это всего 600 рублей. Купила в лошадиной силе тонизирующий гель для ног и делала с ним обертывания. Результат меня порадовал.
СсылкаПожаловаться
Что за байки всюду о лошадиной силе? Эти средства волосы - портят (не сразу конечно, видно становится со временем)...а для кожи они просто бесполезны...
Павлин МавлинВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Что за байки всюду о лошадиной силе? Эти средства волосы - портят (не сразу конечно, видно становится со временем)...а для кожи они просто бесполезны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не бред, это проплаченная тема. Лошадиная косметика- копытный спонсор Ледей. Поэтому всякие Зины-Оли будут создавать здесь темы раз в неделю о мнимых проблемах и чудодейственном лошадином их решении.
Анюта Серикова
Вы в следующий раз читайте внимательно...генетически женщина может иметь только предрасположенность к целлюлиту...все остальное зависит исключительно от нас самих. Я выкинула кучу денег на всякие массажи, Спа-салоны и крема. В итоге от целлюлита я избавилась сама, и стоило мне это всего 600 рублей. Купила в лошадиной силе тонизирующий гель для ног и делала с ним обертывания. Результат меня порадовал.
СсылкаПожаловаться
Гели, скрабы и проч - только дополнительный уход за проблемными зонами, в помощь к массажу улучшающему ток лимфы в проблемных зонах...если уж обсуждать их эффективность то лучше выбрать профессиональные средства - есть целая серия средств Guam или одно, но оч эффективное Sisley Celluli Pro
Сама по Себе
Если у вас будут постоянные скачки веса, то целлюлит вам обеспечен.
Надежда Секретарева
В ветлечебнице есть средства. А целлюлита никакого нет - это нам внушили .
Ольга ЗинченкоВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
В ветлечебнице есть средства. А целлюлита никакого нет - это нам внушили .
СсылкаПожаловаться
В ветлечебнице???
это что ж там за средства такие?
Надежда СекретареваВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
В ветлечебнице???
это что ж там за средства такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да всякие - лошадиная сила, коровья сладость, телячья нежность и люди покупают, а потом нахваливают.

Надежда Секретарева
да всякие - лошадиная сила, коровья сладость, телячья нежность и люди покупают, а потом нахваливают.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну кто ж признается, что он г@но купил? ))
Надежда СекретареваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ну кто ж признается, что он г@но купил? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мнимые болезни требуют мнимых лекарств, а это дело дорогое

)
наталья самарцеваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
да всякие - лошадиная сила, коровья сладость, телячья нежность и люди покупают, а потом нахваливают.

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Екатерина
да повеситься вообще. это ж надо даже мысль допустить - жить с целлюлитом!
Ольга ЗинченкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
да повеситься вообще. это ж надо даже мысль допустить - жить с целлюлитом!
СсылкаПожаловаться
ну да, действительно
Ольга Зинченко
ну да, действительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, генетически ЖЕНЩИНА
Ольга
ну генетика роль играет, но средств то полно
Самая счастливая
Дурость-тоже генетическое...
Ольга ЗинченкоВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Дурость-тоже генетическое...
СсылкаПожаловаться
Вам виднее
Самая счастливаяВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
Вам виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаете,я ведь другого ответа от Вас и не ожидала:просчитываетесь на счет "раз"...
Лилит Уно
Наберите в яндексе "целлюлит - это.." очень хорошо объясняется что это, причины появления, способы лечения.. в частности - объясняется что "исправить" целлюлит можно - только "изнутри".. маски, массаж и т.п. это только помощь (добавка) к лечению..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем