Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 2010, Главная форумов

Целлюлит. Как с ним бороться???

Думаю, эта тема волнует не только меня. Мне 19 лет, у меня на ногах целлюлит. Как с ним бороться? Денег на дорогую продукцию у меня нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Ольга
вам же недавно было 27 на другом форуме
СсылкаПожаловаться
косметика не помогает от целлюлита, я консультировалась со своим доктором физиотерапевтом, она действует снаружи. сама хожу на различные аппаратные методы вроде довольна, косметику использую как дополнение не более того
СсылкаПожаловаться
косметика не помогает от целлюлита, я консультировалась со своим доктором физиотерапевтом, она действует снаружи. сама хожу на различные аппаратные методы вроде довольна, косметику использую как дополнение не более того
СсылкаПожаловаться
Светлана? а на какие физио ходите? Что по цене? Что-нибудь знаете про мезотерапию?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Светлана? а на какие физио ходите? Что по цене? Что-нибудь знаете про мезотерапию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, я лично хожу на методику элос лечение целлюлита по цене это стоит если одна зону например ягодицы 4000 тысячи, но я делаю бедра, ягодицы и живот потому что там еще объемы уменьшаются вот 3 зоны стоят 6300 р по поводу мезотерапии для меня это никак боюсь уколов )
СсылкаПожаловаться
Елена Чуманова
Спорт, спорт и еще раз спорт! А после тренировки в сауне делать себе массаж "чудо банкой" с макслом от целюлита. Через три месяца, если не лениться и не жалеть себя, появиться результат. Да, и еще себя ограничевать в сладком и жирной еде!
СсылкаПожаловаться
а если нет времени для спорта тогда как быть?
СсылкаПожаловаться
FoXyВ ответ на ***
СсылкаПожаловаться
Елена, тогда ешьте здоровую пищу! )) Что значит "нет времени"? Было бы желание!! У вас бы и время и силы нашлись :) Работайте над собой. Чтобы достичь какого-то результата, нужно ооочень постараться :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тогда от целлюлита не избавиться))
СсылкаПожаловаться
FoXy
А тут дорогая продукция особо не влияет на кол-во целлюлита :) Главное техника нанесения! Если очень постараетесь, т.е. массажными движениями (только не нежными поглаживающими, а интенсивными! Вы должны разбить внутри эти капсулы, чтобы кожа красная стала), то и эффект будет лучше, а если просто намазать и лечь спать, то целлюлит не исчезнет :)
СсылкаПожаловаться
Helen Suny
Бани,диеты...вам не надоело?а результат то когда будет?и будет ли вообще,не ленитесь - лучшее соедство это йога!И этот факт не оспорим!
СсылкаПожаловаться
Я ходила на мезотерапию. Делали уколы в проблемные места по точкам. Шприцы заряжали гомеопатией, точный состав я не знаю. Результат был потрясающий!!!Вкупе я на аквааэробику ходила, муж был в восторге!!!Попа и бедра подтянулись, кожа стала более эластичной))Следующей весной перед летом хочу повторить=))
СсылкаПожаловаться
elenam
питьевой режим и забота о желчном пузыре...обязательная физическая активность...
СсылкаПожаловаться
Алина Максименко
цел это же гармональное нарушение-на 100%ничего не поможет
СсылкаПожаловаться
Алина Максименко
Как правило, целлюлит начинает развиваться на бедрах, постепенно распространяясь по ягодицам и животу. К сожалению, специалисты единодушны во мнении - полностью избавиться от "апельсиновой корки" еще никому не удавалось, однако этот процесс вполне можно приостановить, а приложив определенные усилия, даже заметно сгладить неровности и уменьшить "проблемные" зоны.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кацко
Вот, что скажу девчёнки! Всё правилно6 спорт, баня, сауна, питание и целюлита нет. Только запомните-это болшой труд и работа над собой!
СсылкаПожаловаться
*Alisa*
LPG или ручной массаж+ правильное питание, спорт и пить большое количество жидкости.
СсылкаПожаловаться
мне помог обычный антицеллюлитный массаж (кстати, безболезненный) + спорт, питание, косметика. если кому надо - могу дать контакт мастера своего.
СсылкаПожаловаться
мне помог обычный антицеллюлитный массаж (кстати, безболезненный) + спорт, питание, косметика. если кому надо - могу дать контакт мастера своего.
СсылкаПожаловаться
дайте пожалуйста контакты
СсылкаПожаловаться
ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА
Возьмите горсть крупной соли ( лучше морской, смешайте с 1 ст. л. меда, 1 ст. л. спитого кофе, добавьте 2-3 к масла лимона и помассируйте проблемные места. Смыть теплой водой.
http://vivasan.me/product/efirnoe-maslo-...
СсылкаПожаловаться
ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА
Возьмите горсть крупной соли ( лучше морской, смешайте с 1 ст. л. меда, 1 ст. л. спитого кофе, добавьте 2-3 к масла лимона и помассируйте проблемные места. Смыть теплой водой.
http://vivasan.me/product/efirnoe-maslo-...
СсылкаПожаловаться
Вот,кстати, этот совет очень полезный...надо попробовать
СсылкаПожаловаться
на мой взгляд , последнее слово техники - аппарат старвак! нереально эффективная штука, если нужна красивая попа к лету. несколько сеансов и уже заметны явные улучшения. говорят что в идеале надо раз 10-13 делать. я сделала пока 6 раз и уже думаю, может и больше не надо. делаю в эвите, сеанс стоит 2500 по телу. как и везде в принципе. если сравнить с фитнесом, то и не так уж дорого получается.
СсылкаПожаловаться
Вера Петрова
Для меня вообще тема целлюлита очень больная....была) Буквально не так давно закончила свою борьбу с ним. Кстати, обертывания сделали свое дело на пять. У меня была грязь Cell-Plus с морскими водорослями . Особых усилий не нужно, пару раз в неделю уделяла этому время.Целлюлит таял на глазах, сейчас кожа в хорошем состоянии - ни бугорков, ни ямочек.
СсылкаПожаловаться
Вера Петрова
Для меня вообще тема целлюлита очень больная....была) Буквально не так давно закончила свою борьбу с ним. Кстати, обертывания сделали свое дело на пять. У меня была грязь Cell-Plus с морскими водорослями . Особых усилий не нужно, пару раз в неделю уделяла этому время.Целлюлит таял на глазах, сейчас кожа в хорошем состоянии - ни бугорков, ни ямочек.
СсылкаПожаловаться
Прямо заинтриговали меня своим постом про грязевые обертывания. Тоже хочу попробовать.Сколько обертываний сделали, чтобы кожу в порядок привести?
СсылкаПожаловаться
Томарка Тома
Прямо заинтриговали меня своим постом про грязевые обертывания. Тоже хочу попробовать.Сколько обертываний сделали, чтобы кожу в порядок привести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Целлюлит вообще за пару недель не уйдет даже при самом крутом средстве. На это нужно время. Я 3 месяца, чтобы работаланад своим. Плюс питание нужно будет менять, чтобы не провоцировать апельсиновую корку.
СсылкаПожаловаться
Вера Бердяева
Кушать нужно правильную пищу..и делать массажи!))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru