Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целлюлит. Как с ним бороться???

Думаю, эта тема волнует не только меня. Мне 19 лет, у меня на ногах целлюлит. Как с ним бороться? Денег на дорогую продукцию у меня нет.
Светлана Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ольга
вам же недавно было 27 на другом форуме
Светлана Иванова
косметика не помогает от целлюлита, я консультировалась со своим доктором физиотерапевтом, она действует снаружи. сама хожу на различные аппаратные методы вроде довольна, косметику использую как дополнение не более того
ТатьянаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
косметика не помогает от целлюлита, я консультировалась со своим доктором физиотерапевтом, она действует снаружи. сама хожу на различные аппаратные методы вроде довольна, косметику использую как дополнение не более того
СсылкаПожаловаться
Светлана? а на какие физио ходите? Что по цене? Что-нибудь знаете про мезотерапию?
Светлана ИвановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Светлана? а на какие физио ходите? Что по цене? Что-нибудь знаете про мезотерапию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, я лично хожу на методику элос лечение целлюлита по цене это стоит если одна зону например ягодицы 4000 тысячи, но я делаю бедра, ягодицы и живот потому что там еще объемы уменьшаются вот 3 зоны стоят 6300 р по поводу мезотерапии для меня это никак боюсь уколов )
Елена
Спорт, спорт и еще раз спорт! А после тренировки в сауне делать себе массаж "чудо банкой" с макслом от целюлита. Через три месяца, если не лениться и не жалеть себя, появиться результат. Да, и еще себя ограничевать в сладком и жирной еде!
***
а если нет времени для спорта тогда как быть?
FoXyВ ответ на ***
***
а если нет времени для спорта тогда как быть?
СсылкаПожаловаться
Елена, тогда ешьте здоровую пищу! )) Что значит "нет времени"? Было бы желание!! У вас бы и время и силы нашлись :) Работайте над собой. Чтобы достичь какого-то результата, нужно ооочень постараться :)
Вера БердяеваВ ответ на ***
***
а если нет времени для спорта тогда как быть?
СсылкаПожаловаться
Тогда от целлюлита не избавиться))
FoXy
А тут дорогая продукция особо не влияет на кол-во целлюлита :) Главное техника нанесения! Если очень постараетесь, т.е. массажными движениями (только не нежными поглаживающими, а интенсивными! Вы должны разбить внутри эти капсулы, чтобы кожа красная стала), то и эффект будет лучше, а если просто намазать и лечь спать, то целлюлит не исчезнет :)
Helen Suny
Бани,диеты...вам не надоело?а результат то когда будет?и будет ли вообще,не ленитесь - лучшее соедство это йога!И этот факт не оспорим!
светлана куроптева
Я ходила на мезотерапию. Делали уколы в проблемные места по точкам. Шприцы заряжали гомеопатией, точный состав я не знаю. Результат был потрясающий!!!Вкупе я на аквааэробику ходила, муж был в восторге!!!Попа и бедра подтянулись, кожа стала более эластичной))Следующей весной перед летом хочу повторить=))
elenam
питьевой режим и забота о желчном пузыре...обязательная физическая активность...
Алина Максименко
цел это же гармональное нарушение-на 100%ничего не поможет
Алина Максименко
Как правило, целлюлит начинает развиваться на бедрах, постепенно распространяясь по ягодицам и животу. К сожалению, специалисты единодушны во мнении - полностью избавиться от "апельсиновой корки" еще никому не удавалось, однако этот процесс вполне можно приостановить, а приложив определенные усилия, даже заметно сгладить неровности и уменьшить "проблемные" зоны.
Светлана
Вот, что скажу девчёнки! Всё правилно6 спорт, баня, сауна, питание и целюлита нет. Только запомните-это болшой труд и работа над собой!
*Alisa*
LPG или ручной массаж+ правильное питание, спорт и пить большое количество жидкости.
Наталья Бурыхина
мне помог обычный антицеллюлитный массаж (кстати, безболезненный) + спорт, питание, косметика. если кому надо - могу дать контакт мастера своего.
НаталияВ ответ на Наталья Бурыхина
Наталья Бурыхина
мне помог обычный антицеллюлитный массаж (кстати, безболезненный) + спорт, питание, косметика. если кому надо - могу дать контакт мастера своего.
СсылкаПожаловаться
дайте пожалуйста контакты
Любовь
ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА
Возьмите горсть крупной соли ( лучше морской, смешайте с 1 ст. л. меда, 1 ст. л. спитого кофе, добавьте 2-3 к масла лимона и помассируйте проблемные места. Смыть теплой водой.
http://vivasan.me/product/efirnoe-maslo-...
Томарка ТомаВ ответ на Любовь
Любовь
ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА
Возьмите горсть крупной соли ( лучше морской, смешайте с 1 ст. л. меда, 1 ст. л. спитого кофе, добавьте 2-3 к масла лимона и помассируйте проблемные места. Смыть теплой водой.
http://vivasan.me/product/efirnoe-maslo-...
СсылкаПожаловаться
Вот,кстати, этот совет очень полезный...надо попробовать
Ульяна Рогожская
на мой взгляд , последнее слово техники - аппарат старвак! нереально эффективная штука, если нужна красивая попа к лету. несколько сеансов и уже заметны явные улучшения. говорят что в идеале надо раз 10-13 делать. я сделала пока 6 раз и уже думаю, может и больше не надо. делаю в эвите, сеанс стоит 2500 по телу. как и везде в принципе. если сравнить с фитнесом, то и не так уж дорого получается.
Вера Петрова
Для меня вообще тема целлюлита очень больная....была) Буквально не так давно закончила свою борьбу с ним. Кстати, обертывания сделали свое дело на пять. У меня была грязь Cell-Plus с морскими водорослями . Особых усилий не нужно, пару раз в неделю уделяла этому время.Целлюлит таял на глазах, сейчас кожа в хорошем состоянии - ни бугорков, ни ямочек.
Томарка ТомаВ ответ на Вера Петрова
Вера Петрова
Для меня вообще тема целлюлита очень больная....была) Буквально не так давно закончила свою борьбу с ним. Кстати, обертывания сделали свое дело на пять. У меня была грязь Cell-Plus с морскими водорослями . Особых усилий не нужно, пару раз в неделю уделяла этому время.Целлюлит таял на глазах, сейчас кожа в хорошем состоянии - ни бугорков, ни ямочек.
СсылкаПожаловаться
Прямо заинтриговали меня своим постом про грязевые обертывания. Тоже хочу попробовать.Сколько обертываний сделали, чтобы кожу в порядок привести?
Вера ПетроваВ ответ на Томарка Тома
Томарка Тома
Прямо заинтриговали меня своим постом про грязевые обертывания. Тоже хочу попробовать.Сколько обертываний сделали, чтобы кожу в порядок привести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Целлюлит вообще за пару недель не уйдет даже при самом крутом средстве. На это нужно время. Я 3 месяца, чтобы работаланад своим. Плюс питание нужно будет менять, чтобы не провоцировать апельсиновую корку.
Вера Бердяева
Кушать нужно правильную пищу..и делать массажи!))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем