Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целлюлит, кто-нибудь избавился?

Доброго времени суток всем! Весна, скоро лето, а тут целлюлит. Что делать? Кучу кремов вымазала и ничего не помогло. Вообще кому-нибудь удалось избавиться от целлюлита? И как Ваши мужчинки реагируют на Ваш целлюлит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Мисс Марпл
Фу отврат
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Фу отврат
СсылкаПожаловаться
Это не проказа мисс
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А сколько тебе лет???
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И у худых, и у молодых с 20 лет бывает и часто. На пляже почти у всех видела в разной стадии, а на форуме прям все идеальны.
Victorija ShuvalovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Блин ты моложе чем я, мне недавно 38 было. Ну я так не играю, все здесь молодухи собрались одна я как болт на блюде ))))))
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну тогда ладно, будем играть.))))
Гарри ПоттерВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Блин ты моложе чем я, мне недавно 38 было. Ну я так не играю, все здесь молодухи собрались одна я как болт на блюде ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с вами)
Victorija ShuvalovaВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Я с вами)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Willkommen в клуб ))))
Екатерина Молчанова
Присед поможет )
1
Тут все рожавшие, но суперухоженные дамы, лишнего ни грамма. Кто то тут это за проказу считает...
АнонимВ ответ на 1
1
Тут все рожавшие, но суперухоженные дамы, лишнего ни грамма. Кто то тут это за проказу считает...
СсылкаПожаловаться
Тоже такое впечатление. Хотя погуглила и читала, что врачи считают, что полное отсутствие целлюлита ненормально для нормальной женщины. Просто надо под контролем держать ситуацию.
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты да.)
Гарри ПоттерВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже такое впечатление. Хотя погуглила и читала, что врачи считают, что полное отсутствие целлюлита ненормально для нормальной женщины. Просто надо под контролем держать ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсутствие целлюлита - это нормально, а полное отсутствие жира у женщин физиологически невозможно, умрем мы без него), и потом, это залог фертильности, так что все должно быть в норме.)
Гаргантюа

Гарри ПоттерВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа

СсылкаПожаловаться
Гусеничка, плоскопопая)))
Осенняя В ответ на Гаргантюа
Гаргантюа

СсылкаПожаловаться
Какая гусеничка)))))
АнонимВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа

СсылкаПожаловаться
Это не целлюлит, это ожирение.
ТусяВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа

СсылкаПожаловаться
жесть((
Гарри Поттер
Правильное питание, спорт, массаж и другие процедуры.
АнонимВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Правильное питание, спорт, массаж и другие процедуры.
СсылкаПожаловаться
Смешно, но у меня целлюлит появился после того, как перестала заниматся спортом, в частности, легкой атлетикой. Все мышцы в жирок пошли.
Гарри ПоттерВ ответ на Аноним
Аноним
Смешно, но у меня целлюлит появился после того, как перестала заниматся спортом, в частности, легкой атлетикой. Все мышцы в жирок пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы спортсменка бывшая, понятие дисциплина вам не чуждо, так что быстро в форму придете, если захотите, жирок сгоните, подсушитесь и будет все супер).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем