Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целлюлит подкрался незаметно)

Иду в аптеку,покупать антицеллюлитные баночки.Есть у кого опыт использования?Помогает?Как правильно попу массажировать?Спасибо!
Диана Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Овсянка
баня+ морская соль(молотый кофе). дешевле и эффективней.
impresso *
Попу надо массажировать мужчиной
Алёна ВалиулловаВ ответ на impresso *
impresso *
Попу надо массажировать мужчиной
СсылкаПожаловаться
Попу надо массажировать мужчиной

Щетинистым
НаташкаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Попу надо массажировать мужчиной

Щетинистым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и шоб руки покрупнее ))))
МюмзикВ ответ на impresso *
impresso *
Попу надо массажировать мужчиной
СсылкаПожаловаться
Правильно!!!!
Лепота *
Меня любят вместе с моим целлюлитом, перхотью, кариесом
и тараканами в голове :0)))
Анастасия ПоповаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Меня любят вместе с моим целлюлитом, перхотью, кариесом
и тараканами в голове :0)))
СсылкаПожаловаться
перхоть и кариес - это феееее и нездоровье)))))))))))))))
Лепота *В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
перхоть и кариес - это феееее и нездоровье)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пааадумааиишь неженка какая :0))) Они же свои, родные, не чужие мне :0)))
Дима Маликов перестал направлять и вдохновлять на борьбу с перхотью,
вот она и размножилась. :0))
Алёна ВалиулловаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Меня любят вместе с моим целлюлитом, перхотью, кариесом
и тараканами в голове :0)))
СсылкаПожаловаться
Меня любят вместе с моим целлюлитом, перхотью, кариесом
и тараканами в голове :0)))


Кариес лечите, а то скоро вас будут любить с вставной челюстью
Золушка
Любой антицеллюлитный крем-это питание..увлажнение и тонизирование кожи.. Вся фишка в разбивании апельсиновой корки - путем втирания( т.е массажировании)
Кира МуравьеваВ ответ на Золушка
Золушка
Любой антицеллюлитный крем-это питание..увлажнение и тонизирование кожи.. Вся фишка в разбивании апельсиновой корки - путем втирания( т.е массажировании)
СсылкаПожаловаться
не совсем, Золушка. Принцип воздействия антицеллюлитных средств - выталкивание воды, содержащей токсины. кожа становится более упрогой и внешние признаки целлюлита менее заметными. а массаж - понятное дело только способствует этому.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
не совсем, Золушка. Принцип воздействия антицеллюлитных средств - выталкивание воды, содержащей токсины. кожа становится более упрогой и внешние признаки целлюлита менее заметными. а массаж - понятное дело только способствует этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а некоторые кремы совсем наоборот действуют. находящиеся в них гормоны помогают накоплению воды в организме, тем самым убирая видимые признаки целлюлита, но только ухудшая ситуацию....подруга-косметолог пользоваться любыми антицеллюлитными кремами не рекомендует...да и массаж не всякий полезен при целлюлите...
Кира МуравьеваВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а некоторые кремы совсем наоборот действуют. находящиеся в них гормоны помогают накоплению воды в организме, тем самым убирая видимые признаки целлюлита, но только ухудшая ситуацию....подруга-косметолог пользоваться любыми антицеллюлитными кремами не рекомендует...да и массаж не всякий полезен при целлюлите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про гормональную косметику ходит много мифов. косметические средства, содержащие гормоны, запрещены к продаже через розничную сеть. они приравнены к лекарственным препаратам и продаются только в аптеках. ни одна известная косметическая компания в мире не производит гормональную косметику. но если кто не доверяет кремам, может использовать другие средства. это личный выбор каждого.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
про гормональную косметику ходит много мифов. косметические средства, содержащие гормоны, запрещены к продаже через розничную сеть. они приравнены к лекарственным препаратам и продаются только в аптеках. ни одна известная косметическая компания в мире не производит гормональную косметику. но если кто не доверяет кремам, может использовать другие средства. это личный выбор каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в аптеках они продаются всем желающим без рецепта...и косметические компании производят то, что принесет им деньги и что пользуется спросом...не надо доверять рекламе, а достаточно почитать состав любого крема...
Кира МуравьеваВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а в аптеках они продаются всем желающим без рецепта...и косметические компании производят то, что принесет им деньги и что пользуется спросом...не надо доверять рекламе, а достаточно почитать состав любого крема...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, я умею читать состав крема. если вы хоть чт-то слышали о косметических компаниях, то наверняка знакомы со словом "сертифицировать". так вот, обязательная сертификация внутри России сейчас отменена (к моему глубокому сожалению). поэтому доверять отечественным маркам уже нельзя. только если веришь в их репутацию. а вот западный мир придерживается определенных правил. там можно читать состав крема. главное только исключить подделки.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
спасибо, я умею читать состав крема. если вы хоть чт-то слышали о косметических компаниях, то наверняка знакомы со словом "сертифицировать". так вот, обязательная сертификация внутри России сейчас отменена (к моему глубокому сожалению). поэтому доверять отечественным маркам уже нельзя. только если веришь в их репутацию. а вот западный мир придерживается определенных правил. там можно читать состав крема. главное только исключить подделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на западе гормональную косметику без проблем продают и производят, и правила там те же - получить прибыль...
Кира МуравьеваВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
на западе гормональную косметику без проблем продают и производят, и правила там те же - получить прибыль...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извините, но у меня создалось мнение о вашей некомпетентности в этом вопросе. гормональная косметика запрещена в США с 1946 г., в Европе - с 1976 г., а в России - с 1998 г.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
извините, но у меня создалось мнение о вашей некомпетентности в этом вопросе. гормональная косметика запрещена в США с 1946 г., в Европе - с 1976 г., а в России - с 1998 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может я и правда некомпетентная, я косметику не покупаю и кремы от целлюлита тоже....а с запретами не так все гладко, есть много путей их обхода, а некоторым кампаниям проще штраф заплатить за нарушение...что они и делают регулярно...
Кира МуравьеваВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
может я и правда некомпетентная, я косметику не покупаю и кремы от целлюлита тоже....а с запретами не так все гладко, есть много путей их обхода, а некоторым кампаниям проще штраф заплатить за нарушение...что они и делают регулярно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не совсем так. конкуренция среди косметических компаний очень велика. своей репутацией они дорожат. потеряв клиента обратно вернуть будет очень сложно. в косметике современной действительно много химии. и это не есть очень хорошо. но гормоны - это совсем другое дело. они действительно дают быстрый и заметный результат. но и запрет на применение гормонов не случаен. вот и приходится выбирать между совсем вредным и наименее вредным. а натуральная косметика - это тоже миф! натурален только огурец с грядки, да и то выращенный без применения химических удобрений.
НЮША
Там же инструкция есть. Я массажировала, эффективная штука, главное масло правильное купить
Диана ДианаВ ответ на НЮША
НЮША
Там же инструкция есть. Я массажировала, эффективная штука, главное масло правильное купить
СсылкаПожаловаться
а Вы каким маслом пользовались?
НЮШАВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
а Вы каким маслом пользовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню как называется, фармацевт посоветовала. какое-то русское, совсем недорогое, в составе апельсиновое, грейпфрутовое, лимонное масло было. недавно попробовала орифлеймовское имбирное масло, тож не плохо.
ДоминоВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
а Вы каким маслом пользовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На моей бутылочке так и написано: массло массажное антицеллюлитное.
ИгорьВ ответ на НЮША
НЮША
Там же инструкция есть. Я массажировала, эффективная штука, главное масло правильное купить
СсылкаПожаловаться
Машинное надо!!! Не у одной машины целлюлита не видел!!!
Домино
Опыта использования нет. Есть опыт покупки - в час ночи в дежурной аптеке после гульки в ресторане... Так и стоят не распакованные, еще и масло какое-то специальное.. СпрОсите - зачем? Отвечу: А я знаю? Говорю ж - после ресторана...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем