Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целлюлит - проблема и худых и толстых...

Сколько себя помню, была худой, но целлюлит был почти всегда. Сейчас значительно поправилась, (за год на 5 кг), и целлюлита стало еще больше.
Видела и худых и толстых дам с целлюлитом...Проблема ужасная, учитывая что скоро лето...  Как бороться??? Подскажите что-то эффективное, с личного опыта.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
АННА АНИНА 1
спорт
Василиса
Забить.
Nickea
Массаж, контрастный душ, обертывания.
black opium
не привлекалась
АННА АНИНА 1В ответ на black opium
black opium
не привлекалась
СсылкаПожаловаться
даже к административному ?
Поночка Дак
Джакузи. 45 минут каждый день.
князь князев
а это-проблема?
вега
мало двигались, и не следили за телом. я не худая, но целлюлита нет и не было. упражнения для бёдер и попы вам в помощь. плюс сауна, массаж, антицеллюлитные крема.
Черная_гитараВ ответ на вега
вега
мало двигались, и не следили за телом. я не худая, но целлюлита нет и не было. упражнения для бёдер и попы вам в помощь. плюс сауна, массаж, антицеллюлитные крема.
СсылкаПожаловаться
ерунда это все. Наверное вам просто повезло. Я тоже всегда была худая, но целлюлит еще со школы. Он был, когда я профессионально занималась спортом, фигура была идеальна, ПП, никаких газировок и фастфуда. сладкого. Потом родила, поправилась, потом снова пришла в норму с ПП.
И все это время целлюлит мой спутник. Я уже забила
Черная_гитара
ерунда это все. Наверное вам просто повезло. Я тоже всегда была худая, но целлюлит еще со школы. Он был, когда я профессионально занималась спортом, фигура была идеальна, ПП, никаких газировок и фастфуда. сладкого. Потом родила, поправилась, потом снова пришла в норму с ПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа. не повезло. просто постоянно массаж. практически ежедневно себе делаю. именно бёдра. ещё у меня муж приучен к массажу))
Shantina ShantinaВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, и правильно!главное, любить себя!
Мила
Массаж, гидромассаж
Юлия Мищенко
Помогают антицеллюлитные кремы. Эффект временный, но на лето хватает.
Алена Алена
У меня нет, почему-то)))
Nina Blaunt
О, у меня как раз подоспели результаты вакуумного массажа. Советую.
*Дама с закидонами*В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
О, у меня как раз подоспели результаты вакуумного массажа. Советую.
СсылкаПожаловаться
сколько сеансов было?
*Дама с закидонами*
сколько сеансов было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я не считала, но в течение полутора месяцев были по разу в неделю - вакуумный, медовый и ароматический. Плюс обертывания раз в неделю. Где-то примерно около 6 сеансов каждого массажа получается.
*Дама с закидонами*
нет времени и денег на массаж,банки массажные купи,стоят копейки,эффект очевиден
*Дама с закидонами*
нет времени и денег на массаж,банки массажные купи,стоят копейки,эффект очевиден
СсылкаПожаловаться
А как ими пользоваться, подскажите?)
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
А как ими пользоваться, подскажите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко, мажешь проблемную зону маслом массажным,присасываешь баночку(но без фанатизма,иначе синяки будут) и погнала водить ей,снизу вверх и круговыми ,если есть варикоз то нельзя,а лучше набери в ютубе,там наглядно показано,где,как, сколько времени надо массировать
*Дама с закидонами*
легко, мажешь проблемную зону маслом массажным,присасываешь баночку(но без фанатизма,иначе синяки будут) и погнала водить ей,снизу вверх и круговыми ,если есть варикоз то нельзя,а лучше набери в ютубе,там наглядно показано,где,как, сколько времени надо массировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибочки)
ГАЛИС
Целлюлит - не проблема! ИХМО!
Рубенс и Кустодиев - форева! ))))))))))
Bull PavlovichВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Целлюлит - не проблема! ИХМО!
Рубенс и Кустодиев - форева! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дай "пять", ты сказал, что я подумал.
ГАЛИСВ ответ на Bull Pavlovich
Bull Pavlovich
Дай "пять", ты сказал, что я подумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сказалА! )))))))
наталья...
Че с ним бороться,вы с ним дружите..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем