Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целлюлит у мужчин.

Встречаюсь и мужчиной, ему 40 лет. И вы представляете, у него на попе целлюлит, да, тот самый, что и у теток. Он вроде, и не толстый, брюшко есть, но не очень большое. Секс и темперамент у него на 3, даже на 3 с маленьким минусом. Как вы думайте, может он болен чем?
Оля Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Dmitry Sergeev
Какая же вы прекрасная, если вас устраивает мужик на 3- и вы не можете найти лучше?
Оля ИвановаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Какая же вы прекрасная, если вас устраивает мужик на 3- и вы не можете найти лучше?
СсылкаПожаловаться
Ну, например, он человек хороший. Такой ответ устраивает?
Dmitry SergeevВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
Ну, например, он человек хороший. Такой ответ устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был бы хорошим, вы бы не позорили его на весь интернет.
snamamaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Был бы хорошим, вы бы не позорили его на весь интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем она его позорит? Наоборот, заботится. Волнуется, не болен ли. Многие болезни (щитовидки, к примеру) отражаются на возможностях сексуальных.
Dmitry SergeevВ ответ на snamama
snamama
А чем она его позорит? Наоборот, заботится. Волнуется, не болен ли. Многие болезни (щитовидки, к примеру) отражаются на возможностях сексуальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо бы вашему мужу вас сфотографировать и задать вопрос на форуме - а не слишком ли много у нее целюлита. Ну как же. Заботиться.
snamamaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Надо бы вашему мужу вас сфотографировать и задать вопрос на форуме - а не слишком ли много у нее целюлита. Ну как же. Заботиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мой муж на женских форумах не сидит, заботу проявляет работая на благо семьи. И с количеством целлюлита разберемся, да и мозгов у него хватает НЕ ВЛАЗИТЬ в женские разговоры, пусть даже и о мужчинах.
Dmitry SergeevВ ответ на snamama
snamama
А мой муж на женских форумах не сидит, заботу проявляет работая на благо семьи. И с количеством целлюлита разберемся, да и мозгов у него хватает НЕ ВЛАЗИТЬ в женские разговоры, пусть даже и о мужчинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть он знает свое место? И ничем лишним не интересуется? :)
snamamaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
То есть он знает свое место? И ничем лишним не интересуется? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересуется, но не балачками на женском форуме. Это мы можем потрындеть о себе любимых, о вас ненаглядных, а настоящие мужчины снисходительно относятся к женским слабостям и не упрекают их в этом. Сильный пол - он во всем сильный, даже в своем векодушии.
Dmitry SergeevВ ответ на snamama
snamama
Интересуется, но не балачками на женском форуме. Это мы можем потрындеть о себе любимых, о вас ненаглядных, а настоящие мужчины снисходительно относятся к женским слабостям и не упрекают их в этом. Сильный пол - он во всем сильный, даже в своем векодушии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть настоящие мужчины считают женщин вторым сортом? Так и запишем.
snamamaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
То есть настоящие мужчины считают женщин вторым сортом? Так и запишем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мелко мыслите, так сказать со своей колокольни. Перечислите свои слабости - мало не покажется. Так что определять сортовую принадлежность нет смысла, мужчина и женщина, небо и земля, огонь и вода, тепло и холод - несопоставимы по значению, но дополняющие друг друга.
Lida GritsayВ ответ на snamama
snamama
Интересуется, но не балачками на женском форуме. Это мы можем потрындеть о себе любимых, о вас ненаглядных, а настоящие мужчины снисходительно относятся к женским слабостям и не упрекают их в этом. Сильный пол - он во всем сильный, даже в своем векодушии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему "потрындеть" это слабость? И к чему здесь мужское снисхождение.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Какая же вы прекрасная, если вас устраивает мужик на 3- и вы не можете найти лучше?
СсылкаПожаловаться
Я прекрасная?,у моего МЧ нет целлюлита(и у меня тоже),и мой любимый устраивает меня на стотыщмульенов
Mila
Ну и что? Надень на него трусы и не будет целлюлита... Что ж ты его все время к себе попой поворачиваешь... Уж посмотрела бы в глаза)))))
Светик
это пивная болезнь!!!
александра субботина
Цллюлит - ерунда, гораздо хуже 3-.
snamama
Ну так жир он и есть жир. Какая разница на чьей попе, женской или мужской? Это мужики придумали заморочки для женщин. На себя бы смотрели почаще. Вот выше представитель, неотразимый. А если есть бабки, то ему модель подавай.
АндрейВ ответ на snamama
snamama
Ну так жир он и есть жир. Какая разница на чьей попе, женской или мужской? Это мужики придумали заморочки для женщин. На себя бы смотрели почаще. Вот выше представитель, неотразимый. А если есть бабки, то ему модель подавай.
СсылкаПожаловаться
а у меня нет бабок, так и я модель хочу
snamamaВ ответ на Андрей
Андрей
а у меня нет бабок, так и я модель хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у тебя Андрейка хоть борода есть, за нее подергать можно.))) И еще, ты ж хоть и бутылочный, но все таки король!)))))
Пётр ПервыйВ ответ на snamama
snamama
Ну так жир он и есть жир. Какая разница на чьей попе, женской или мужской? Это мужики придумали заморочки для женщин. На себя бы смотрели почаще. Вот выше представитель, неотразимый. А если есть бабки, то ему модель подавай.
СсылкаПожаловаться
Ну так жир он и есть жир. Какая разница на чьей попе, женской или мужской? Это мужики придумали заморочки для женщин. На себя бы смотрели почаще. Вот выше представитель, неотразимый. А если есть бабки, то ему модель подавай.

И они прыгают к таким!
snamamaВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
Ну так жир он и есть жир. Какая разница на чьей попе, женской или мужской? Это мужики придумали заморочки для женщин. На себя бы смотрели почаще. Вот выше представитель, неотразимый. А если есть бабки, то ему модель подавай.

И они прыгают к таким!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАнеШна! Целлютит и в мозгах бывает! даже у моделЕК!
Наталья Веселова
Секс на 3- и целлюлит на заднице - всего лишь признак того, что мужские гормоны (по каким-то причинам) вырабатываются в очень малом количестве, соответственно, пошёл большой перекос в сторону женских, вот зад и стал похож на женский, пууухленький, и яяямочкми.
Оля Иванова
Я никогда раньше не видела такого, хотя у меня были мужчины возрасто ок. 40. Интересно, а это распространенное явление?
Наталья ВеселоваВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
Я никогда раньше не видела такого, хотя у меня были мужчины возрасто ок. 40. Интересно, а это распространенное явление?
СсылкаПожаловаться
Не очень распространённое. Жир часто встречается (внутренний, обычный), полных мужчин много, не все аполлоны. А внутрикожный жир (целлюлит) не часто, это, скорее, от гормонов зависит.
Sabretooth.В ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
Я никогда раньше не видела такого, хотя у меня были мужчины возрасто ок. 40. Интересно, а это распространенное явление?
СсылкаПожаловаться
Елена!
Наверное нет...(с ужасом заглядывая через зеркало на свою задницу)...;-)))
Valeria Kutireva
Несмотря на то, что целлюлит считается проблемой представительниц слабого пола, мужчины тоже вносят свой вклад в ее развитие. Фактически все мужчины зрелого возраста борются с этой проблемой, не давая себе в этом отчета. Возможно просто потому, что в мужском организме целлюлит не локализуется в тех же областях, что и в женском, и не принимает те формы, что и у женщин.

Локализация жировой ткани в организме определяется гормонами. В то время как в женском организме излишки жиров аккумулируются в областях таза и бедер, у мужчин- происходит вокруг и выше талии. Этот жировой валик вокруг талии, в шутку называемый "объятием любви", отравляет жизнь подавляющему большинству мужчин и на деле является одной из форм целлюлита. Вы удивлены? Чему же тут удивляться, ведь мужчины совершают те же ошибки, что и женщины, и им также необходимо менять образ жизни, чтобы избежать воздействия на организм всех упомянутых выше злоупотреблений.

Соединительные ткани мужского организма так же легко уязвимы и подвергаются тем же физиологическим изменениям, что и женского. И действительно, те же факторы или, по крайней мере, большинство из них, воздействуя на мужской организм, приводят к образованию застойных явлений, которые, в свою очередь, являются причиной целлюлита. Неправильное питание, сидячий образ жизни, стрессы, плохая циркуляция жидкости в организме, тесная одежда (а многие мужчины в течение целого ряда лет носят ремень на одном и том же месте) - все это приводит к образованию пассивных жировых депо и целлюлита. И более того, избавиться от деформированных отложений в области талии для мужчин так же тяжело, как для женщин устранить целлюлит в области таза и бедер.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем