Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целуйте девчонок В ЗАСОС!

В годы моего становления мужчиной ( стыдно вспомнить, как давно это было). Целовались с девчонками, как говорится "В ЗАСОС" и кайф от этого получали неимоверный. Может я не там хожу, но у современной молодежи больше практикуется "лизание". Это конечно тоже приятно, но....Может я чего пропустил? В засос умеют целоваться сверстницы и дамы по-старше.
Faza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Катенок
А Вам сколько лет?!
РЫБЫВ ответ на Катенок
Катенок
А Вам сколько лет?!
СсылкаПожаловаться
Kat!! Sdelaj chto nibud'!! Umru so skuki!!))))))))))) Temy vse poshli dibilnye!!
марияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Kat!! Sdelaj chto nibud'!! Umru so skuki!!))))))))))) Temy vse poshli dibilnye!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайдите на мою тему,она не дебильная!Мне реально нужна помощь!
азияВ ответ на мария
мария
Зайдите на мою тему,она не дебильная!Мне реально нужна помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где тема то?
марияВ ответ на азия
азия
где тема то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В разделе он и она Почему люди жестоки-я в шоке от продолжения...
Faza
почти 40
БарОлА
у меня мужу почти 40---значит у меня не все потеряно!!
Ирина В
так научите молодежь и проблема отпадет.
азия
Поцелуи бывают разные ,важно С КЕМ! http://www.youtube.com/watch?v=HNHcBVZn1... (нежный французский)
FazaВ ответ на азия
азия
Поцелуи бывают разные ,важно С КЕМ! http://www.youtube.com/watch?v=HNHcBVZn1... (нежный французский)
СсылкаПожаловаться
красиво, но они лижутся
азияВ ответ на Faza
Faza
красиво, но они лижутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы попробуйте! Это может быть прелюдией к более страстным поцелуям ,типа "взасос!" заводит не слабо!
FazaВ ответ на азия
азия
А вы попробуйте! Это может быть прелюдией к более страстным поцелуям ,типа "взасос!" заводит не слабо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и так делаем, но....
НекаВ ответ на Faza
Faza
и так делаем, но....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начитаешься тут у вас про поцелуи нежные, французские....и аж голова кругом идет. Всё, ухожу... Милый ты где? Иду тебя целовать...:)))
азияВ ответ на Нека
Нека
Начитаешься тут у вас про поцелуи нежные, французские....и аж голова кругом идет. Всё, ухожу... Милый ты где? Иду тебя целовать...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот видишь! уже польза! ))))))))))))))))
noRmaВ ответ на азия
азия
Поцелуи бывают разные ,важно С КЕМ! http://www.youtube.com/watch?v=HNHcBVZn1... (нежный французский)
СсылкаПожаловаться
Меня терзают смутные сомнения....это не ГЕИ лижутся...а может мне показалось?
FazaВ ответ на noRma
noRma
Меня терзают смутные сомнения....это не ГЕИ лижутся...а может мне показалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже подмывало спросить об етом
noRmaВ ответ на Faza
Faza
Меня тоже подмывало спросить об етом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по моему,у двоих пробивается лёгкая не бритость над губами....
FazaВ ответ на noRma
noRma
по моему,у двоих пробивается лёгкая не бритость над губами....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
формы и цвет лиц уж очень одинаковы
noRmaВ ответ на Faza
Faza
формы и цвет лиц уж очень одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
формы и цвет лиц уж очень одинаковы
вот точно два П....КА....фу....
азияВ ответ на noRma
noRma
Меня терзают смутные сомнения....это не ГЕИ лижутся...а может мне показалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,это парень и девушка! не знаю как вам,о мне нравится начинать с этого вида поцелуев! (я покраснела?)))))))
Покер-веники
РЫБЫ
Ванька искал себе девственницу!! Встретился с Манькай... Ну думает , начну пробовать ..Ну в засос поцеловал ,да чуть мимо: Манка спрашивает эт.то чё было.. Ванька отвечает -вакуум!( А сам думает, точь..девственница!!)
Ну для пущей уверенности, показывает Маньке член, и спрашивает, что это?? Манька отвечает - писька,,. Ок нашел свою! Ну Свадьба, тыры пыры првая НОЧь!! А Манька -то не девственница!! Как так?? Я тебе засос делал, ты не знала, что такое вакуум;... Уй показал,ты назвала писькой... В чём дело?? Манька смеётса... Да развеж то Уй ...Вон у Серёжки - уй.. Как вдует, аж над кроватью поднимаемси ,как вытянет, так простыня в задницу лезет, там, - да вакуум....а у тебя -писька!!)))
мария
Просто молодежь так не умеет!:)))
Екатерина Молоштан
Как понять "лизание"?И чем принципиально отличается от засоса??
Метиска
Я "в засос", наверное, даже при всем желании не смогу. У меня проблемы с ВЧНС(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем