Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целую

Всем здравствуйте!!!
Вычитала в инете, улыбнуло!!!
Делюсь с вами!!!

Жена мужу пишет СМС:
- дорогой купи курицу по дороге домой.
Муж:
-" хорошо, целую "
Жена получив СМС в шоке, муж раньше ни когда таких ласковых слов не
писал, и пишет ему в ответ:
- я тоже тебя целую мой ласковый котенок.
Муж:
- ты Света, дура бля, я спаршиваю курицу целую брать ?

Всем весеннего настроения!!!!
Никтаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ИРГА
там хорошо не надо было писАть.
Термит
:)))
татьяна гусарова
ха-ха-ха так ив жизни думаешь одно, а получается как обычно....
Изя ШтольцманВ ответ на татьяна гусарова
татьяна гусарова
ха-ха-ха так ив жизни думаешь одно, а получается как обычно....
СсылкаПожаловаться
Вопросительный знак надо было ставить )
Персефона А
)))))))))))))
КАМА*
угостила парня ужином и твердым голосом говорит...
-Ну всё, ты мой!
-Ага, сама мой!
))
НиктаринкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
угостила парня ужином и твердым голосом говорит...
-Ну всё, ты мой!
-Ага, сама мой!
))
СсылкаПожаловаться
)))
Наверняка из жизни))
МихалычВ ответ на КАМА*
КАМА*
угостила парня ужином и твердым голосом говорит...
-Ну всё, ты мой!
-Ага, сама мой!
))
СсылкаПожаловаться
А перед сексом надо говорить парню: — Кто первый кончит-тот моет посуду! Вот это я понимаю мотивация!!!
ГалинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
угостила парня ужином и твердым голосом говорит...
-Ну всё, ты мой!
-Ага, сама мой!
))
СсылкаПожаловаться
Ха у меня так было! только он ще пожалуйста сказал!
Наталья
Ха-ха-ха, прелесть какая))))) Печально только, что бывают такие мужики-мудаки, что даже "целую" женщине сказать не могут... Мне, слава Богу, в этом плане всегда везло))
Синий волчараВ ответ на Наталья
Наталья
Ха-ха-ха, прелесть какая))))) Печально только, что бывают такие мужики-мудаки, что даже "целую" женщине сказать не могут... Мне, слава Богу, в этом плане всегда везло))
СсылкаПожаловаться
Скок не говори халва, во рту сладко не будит. Целовать нада действием.))))
НатальяВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Скок не говори халва, во рту сладко не будит. Целовать нада действием.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятное дело, что действием, но и ласковых слов еще никто не отменял))) Я, например, очень люблю, когда мне мой мужчина говорит разные приятные слова)) Да, и насколько вижу по жизни, что и мужчины тоже не прочь их слышать в свой адрес...))))
Синий волчараВ ответ на Наталья
Наталья
Понятное дело, что действием, но и ласковых слов еще никто не отменял))) Я, например, очень люблю, когда мне мой мужчина говорит разные приятные слова)) Да, и насколько вижу по жизни, что и мужчины тоже не прочь их слышать в свой адрес...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слова зт ток звук. Главное вынь и полож.))))
НатальяВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Слова зт ток звук. Главное вынь и полож.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но этот "звук" очень способствует хорошему настроению у обоих сторон, со всеми вытекающими...)))))
Синий волчараВ ответ на Наталья
Наталья
Но этот "звук" очень способствует хорошему настроению у обоих сторон, со всеми вытекающими...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, ну да...подкреплен делами.)))))
НиктаринкаВ ответ на Наталья
Наталья
Понятное дело, что действием, но и ласковых слов еще никто не отменял))) Я, например, очень люблю, когда мне мой мужчина говорит разные приятные слова)) Да, и насколько вижу по жизни, что и мужчины тоже не прочь их слышать в свой адрес...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю не вы одна такая)))
Незнаю ни одной женщины кому бы это не нравилось)
НатальяВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Я думаю не вы одна такая)))
Незнаю ни одной женщины кому бы это не нравилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я сталкивалась с такими экземплярами... Говорили, что терпеть не могут всех этих ласковых слов)) Я не верю, если честно... Наверное им их просто не говорили, и чтобы как-то поднять свою самооценку, говорили, что мол, терпеть такого не могут...))))
---
Отправила парню смску: «Целую в ушко, коть». Приходит ответ: «А я тебя в морду, коза» Позвонила, спросила: «Ты совсем уже?» А он говорит: «Отправленные посмотри» Смотрю отправленные. Там смска: «Целую в рыло, лось» Т9 блин. :-)
veruchka В ответ на ---
---
Отправила парню смску: «Целую в ушко, коть». Приходит ответ: «А я тебя в морду, коза» Позвонила, спросила: «Ты совсем уже?» А он говорит: «Отправленные посмотри» Смотрю отправленные. Там смска: «Целую в рыло, лось» Т9 блин. :-)
СсылкаПожаловаться
хехехехе
ЮляВ ответ на ---
---
Отправила парню смску: «Целую в ушко, коть». Приходит ответ: «А я тебя в морду, коза» Позвонила, спросила: «Ты совсем уже?» А он говорит: «Отправленные посмотри» Смотрю отправленные. Там смска: «Целую в рыло, лось» Т9 блин. :-)
СсылкаПожаловаться
Супер! Смеюсь до слез))))
НиктаринкаВ ответ на ---
---
Отправила парню смску: «Целую в ушко, коть». Приходит ответ: «А я тебя в морду, коза» Позвонила, спросила: «Ты совсем уже?» А он говорит: «Отправленные посмотри» Смотрю отправленные. Там смска: «Целую в рыло, лось» Т9 блин. :-)
СсылкаПожаловаться
ахахахахаааа)))
Юрьевич
Эта тема с этим анекдотом уже всплывала несколько раз за мою бытность на этом форуме.
Надежда NВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Эта тема с этим анекдотом уже всплывала несколько раз за мою бытность на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
так расскажи свежее ))
Влюбленная в жизнь
ДА-да, мой муж тоже так сокращает СМС, да еще без знаков препинания, что вообще не поймешь, что он имел в виду))
Надежда NВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
ДА-да, мой муж тоже так сокращает СМС, да еще без знаков препинания, что вообще не поймешь, что он имел в виду))
СсылкаПожаловаться
Штирлиц)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем