Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

целый месяц Март

Какой он для вас?
Не люблю март-
тяжелый месяц суровый с ветрами и морозами хотя по прогнозам метеорологов плюсовая температура в Москве.А Минздрав предупреждает о новой волне гриппа.Как пережить март.В Апреле полегче же будет!!9
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
март и последующие опасные для вас месяцы вполне переживёте в костюме химзащите и противогазе...не модно но вполне для вас комфортно.. может тогда врачи наконец обратят на вас внимание
СсылкаПожаловаться
лучче эту ононимку сразу в бункер закрыть .И забыть про нее навсегда.
Мария ТитчеваВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
лучче эту ононимку сразу в бункер закрыть .И забыть про нее навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаишь - в нонешних бункерах есть вай фай...так что бункер - не выход для нас...
Ирина Шулятьева
Предлагаю всем нажимать на жалобу.Вообще странно,что модеры до сих пор в бан не отправили.Или это из разных палат дурки пишут?
Татиана
ой тоже самый не любимый месяц.грязь слякоть погода пляшет из крайности в крайность.весь мусор за зиму накопленый вытаевает не проехать не пройти.хочу сразу май!лепота!
Татьяна Иванова
Может вам себя не мучать?
Оксана Лановлюк
А как насчет клещей с мая? Ваших ближайших?
Валентина Корнилова
живите спокойно, радуйтесь весне.
OLGA
у меня в марте ДР, уже знаю, что мне подарят (сама заказала), очень жду)))
саломея роор
ну , да, тяжелый месяц( погода омно) . у меня -др , я старше стану на 1 год, потом поминки у мамы( година и далее, ее др )
перетерпите один месяц. И в апреле будет легче и в мае,июне и тыды.
Звездафшоке
апрель ненавижу прямо..ни одного праздника нетууу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем